+ Ответить в теме
Страница 366 из 378 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 3773
  1. #3651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia_ tuda_syda Посмотреть сообщение
    Привет! У меня похожая тема, но внутри на поверхности фар какая-то белая пелена, как будто в фаре после мойки оставалась влага, смешивалась с пылью и оседлала на фаре. Кто-нибудь знает, дилер такое обращение примет? Или так у всех?
    На фото выглядт как обычный пескоструй, с уличной стороны

  2. #3652
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    выглядит ужасно!

    дави на негерметичность
    только если мехповреждений не найдут.

  3. #3653

    По умолчанию

    У меня плохо открывается лючек бензобака. Надо успеть после нажатия кнопки быстро подбежать и наловить на него, чтобы открылся)))

  4. #3654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondrik Посмотреть сообщение
    У меня плохо открывается лючек бензобака. Надо успеть после нажатия кнопки быстро подбежать и наловить на него, чтобы открылся)))
    Зимой примерзает - частая проблема. Чтобы не бегать внутри багажника есть отверстие во внутренней обшивке со стороны горловины закрытое пластиковой крышкой. Под крышкой есть аварийный тросик открытия наружного лючка горловины - тянешь его одной рукой, а другой на лючок снаружи давишь.

  5. #3655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondrik Посмотреть сообщение
    У меня плохо открывается лючек бензобака. Надо успеть после нажатия кнопки быстро подбежать и наловить на него, чтобы открылся)))
    Скидочной картой тычешь сначала по периметру , спокойно открываешь

  6. #3656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Скидочной картой
    Это специально надо ее держать на этот случай. Так-то все карты: скидочные, банковские и т.п. давно в телефоне.

  7. #3657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondrik Посмотреть сообщение
    У меня плохо открывается лючек бензобака. Надо успеть после нажатия кнопки быстро подбежать и наловить на него, чтобы открылся)))
    С внутренней стороны лючка, железочку подогните (откроете-сразу поймёте о чем речь).

  8. #3658

    По умолчанию

    Всем спасибо

  9. #3659
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondrik Посмотреть сообщение
    У меня плохо открывается лючек бензобака.
    На конец 3 -го года белая смазка на петях крышки бензобака посерела от пыли, почти иссякла, высохла и тоже плохо крышка отскакивала при открывании. Зимой становилась густой. ОД сказал мы ничего не смазываем: ни замки, ни петли, ни крышки бензобака. Точка. Пришлось включать мозг. Смазал густой силиконовой смазкой типа силикот. Зимой -43 не замерзает, летом при +52 на солнце не течет. Открывается легко летом и зимой. Недостаток есть: грязь пристает. Но почистить иногда раз 1-2 года считаю можно. Жидкая силиконовая смазка спрей не держится, вымывает старую, стекает, потеками пачкает все вокруг и вскоре клинит.
    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Скидочной картой тычешь сначала по периметру , спокойно открываешь
    Так бывает когда вода и/или мокрый снег стекают и остаются в щелях между крышкой и корпусом, образуя лед. Тут смазка не поможет. Я как то отогревал рукой и спичкой отковыривал на заправке. в межгороде. скапливается лед начинает внизу и по углам, мешая открытию и до заполнения всей щели по контуру. Я теперь смотрю за этим, но иногда все равно пропускаю радостный момент.

  10. #3660

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как отличить хорошую реплику дисков от оригинала? Думаю взять к весне диски r18 от S версии, но на просторах интернета ничего внятного по дискам Toyota не нашёл. Куда смотреть чтобы не схватить палево?


 
+ Ответить в теме
Страница 366 из 378 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376 ... ПоследняяПоследняя