+ Ответить в теме
Страница 112 из 376 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 3755
  1. #1111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    тогда купи еще мозги.
    Хорошо, куплю.

  2. #1112
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Хорошо, куплю.
    Я тебя предупреждал. :-)

  3. #1113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Я тебя предупреждал. :-)
    Да, хотел сперва ответить ему в такой же манере, не стал...
    Не вижу смысла ни с кем ругаться, тем более виртуально.
    Я описал свое мнением по поводу того как работают парктроники, сравнивая с работой оных на предыдущем авто... мне советуют протереть камеру.
    Второй сделал вывод, что я коррупционным путем приобрел ВУ.
    Весело тут )

  4. #1114
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Я написал в резкой форме за что извеняюсь,ни кто не против камер и парктроников.платите доп деньги и будет то и другое,тут дело в другом вы садитесь за руль средства повышенной опасности,а вы ей пренебрегаете из ваших же слов-я прочесал бок, выезжая со своего двора. 1 створку ворот ветер прикрыл, а я смотрел только в левый флажок, в камеру и в правый не смотрел, так как там было много места, и не знал что ветер прикрыл 1 половину ворот. а если там был бы ребенок а не створка. Из этого и выводы про ВУ.

  5. #1115
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Да, хотел сперва ответить ему в такой же манере, не стал...
    Не вижу смысла ни с кем ругаться, тем более виртуально.
    Я описал свое мнением по поводу того как работают парктроники, сравнивая с работой оных на предыдущем авто... мне советуют протереть камеру.
    Второй сделал вывод, что я коррупционным путем приобрел ВУ.
    Весело тут )
    Идём пошагово:
    1. Ты описал своё мнение на форум.
    2. Тебя это беспокоит, сделал тест, переживал, что можешь бампер повредить.
    3. Форум это обсуждение.
    4. Я тебе посоветовал как быть.
    5. Так как если бы ты знал как поступить, то не писал бы про эту фигню. Ты здесь ничего не решишь и не заставишь по твоему хотению признать тойоту в этом косяке. И тойота не поставит всем ещё по парктронику из-за твоего поста, так как если ездить не умеешь, то и 4 парктроника не спасут.
    7. Если сам признался что Купил права, то зачем огрызаться? Хотя сейчас скажешь что пошутил. Так зачем тогда так шутить?

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Я написал в резкой форме за что извеняюсь,ни кто не против камер и парктроников.платите доп деньги и будет то и другое,тут дело в другом вы садитесь за руль средства повышенной опасности,а вы ей пренебрегаете из ваших же слов-я прочесал бок, выезжая со своего двора. 1 створку ворот ветер прикрыл, а я смотрел только в левый флажок, в камеру и в правый не смотрел, так как там было много места, и не знал что ветер прикрыл 1 половину ворот. а если там был бы ребенок а не створка. Из этого и выводы про ВУ.
    Согласен, но если у вас приличный стаж вождения, наверняка были такого рода происшествия по невнимательности, и сейчас утверждать что вы купили ВУ не разумно, не так ли?
    Да и если бы ДТП совершали бы только те кто не сдавал а купил экзамены на дорогах было куда меньше происшествий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Идём пошагово:
    1. Ты описал своё мнение на форум.
    2. Тебя это беспокоит, сделал тест, переживал, что можешь бампер повредить.
    3. Форум это обсуждение.
    4. Я тебе посоветовал как быть.
    5. Так как если бы ты знал как поступить, то не писал бы про эту фигню. Ты здесь ничего не решишь и не заставишь по твоему хотению признать тойоту в этом косяке. И тойота не поставит всем ещё по парктронику из-за твоего поста, так как если ездить не умеешь, то и 4 парктроника не спасут.
    7. Если сам признался что Купил права, то зачем огрызаться? Хотя сейчас скажешь что пошутил. Так зачем тогда так шутить?
    Ты мне посоветовал протереть камеру когда я писал про то как хреново работают парктроники, где здесь взаимосвязь?
    Я писал все это не для того чтобы тойота как-то отреагировала, и уж тем более прося совета как мне поступать когда подаю назад.
    Про купил ву, шутка... а какой ответ ты или он ожидали от меня?
    Получается все дтп совершаются только теми кто купил ву, а все кто честно сдавал сам, в белых пальто, исключительно дисциплинированные водители.
    На этом наш бесполезный спор закроем.
    На мое сообщение не стоит отвечать.

  7. #1117
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Согласен, но если у вас приличный стаж вождения, наверняка были такого рода происшествия по невнимательности, и сейчас утверждать что вы купили ВУ не разумно, не так ли?
    Да и если бы ДТП совершали бы только те кто не сдавал а купил экзамены на дорогах было куда меньше происшествий.

    - - - Добавлено - - -

    Не

    Ты мне посоветовал протереть камеру когда я писал про то как хреново работают парктроники, где здесь взаимосвязь?
    Я писал все это не для того чтобы тойота как-то отреагировала, и уж тем более прося совета как мне поступать когда подаю назад.
    Про купил ву, шутка... а какой ответ ты или он ожидали от меня?
    Получается все дтп совершаются только теми кто купил ву, а все кто честно сдавал сам, в белых пальто, исключительно дисциплинированные водители.
    На этом наш бесполезный спор закроем.
    На мое сообщение не стоит отвечать.
    Зачем тогда изначально пост сделал? На него тебе ответили, а тебе не нравится. Ты на форуме, здесь люди общаются.

  8. #1118

    По умолчанию

    как можно сдавать назад и смотреть только в камеру??? обязательно нужно смотреть и по зеркалам! это все опыт и здравый смысл!

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Зачем тогда изначально пост сделал? На него тебе ответили, а тебе не нравится. Ты на форуме, здесь люди общаются.
    В моем посте не было вопросов, и я не просил советов. Просто описал как было и как сейчас на камри.
    А про протереть камеру. Ты сам не находишь идиотским совет протереть камеру когда меня не устраивает то как работают парктроники?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    как можно сдавать назад и смотреть только в камеру??? обязательно нужно смотреть и по зеркалам! это все опыт и здравый смысл!
    Живу в частном доме. Годами заезжаю и выезжаю каждый день. Размеры проема известны, и не маленькие, 3.60 м.
    В тот день поставил авто с левой стороны, прижав максимально к бордюру цветочной клумбы, чтоб отец с утра смог выехать.
    Когда выезжал сам, зная что с правой стороны огромное пространство не смотрел в правый флажок. Слева было почти сантиметры и поэтому внимательно наблюдал в левый флажок. И ветер в это время закрыл правую створку.
    Створки ворот достаточно тяжелые и чтоб их ветер так закрывает бывает ооочень редко.
    Согласен. Так и надо. Смотреть и флажки в первую очередь и в камеру.

  10. #1120
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    [QUOTE=Mans.A.;276902]В моем посте не было вопросов, и я не просил советов. Просто описал как было и как сейчас на камри.
    А про протереть камеру. Ты сам не находишь идиотским совет протереть камеру когда меня не устраивает то как работают парктрорики?

    Мне показался идиотским твой пост. Поэтому и совет из разряда, протри камеру или глаза, если такую ерунду здесь пишешь. Как говорится каков привет таков ответ.


 
+ Ответить в теме
Страница 112 из 376 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя