+ Ответить в теме
Страница 113 из 378 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3773
  1. #1121

    По умолчанию

    [QUOTE=Ufa;276907]
    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    В моем посте не было вопросов, и я не просил советов. Просто описал как было и как сейчас на камри.
    А про протереть камеру. Ты сам не находишь идиотским совет протереть камеру когда меня не устраивает то как работают парктрорики?

    Мне показался идиотским твой пост. Поэтому и совет из разряда, протри камеру или глаза, если такую ерунду здесь пишешь. Как говорится каков привет таков ответ.
    Хорошо. На этом закончим. Впредь прошу игнорировать все что я пишу. Не обращай внимание, не трать свое драгоценное время на тех кто пишет ерунду.
    По теме: обогрев руля, греется в двух местах обхвата (10 и 2 часа). У всех так интересно? На солярисе руль полностью грелся.
    В дождливую сырую погоду, пороги пачкаются на ура. Когда увидел резиновые уплотнители внизу двери подумал, что пороги будут оставаться чистыми, но не тут то было.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190324_135928.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	226.5 Кб 
ID:	48002

    На Пассате Б6 этого не было. Там уплотнители укрывали пороги от грязи.

  2. #1122
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    По теме: обогрев руля, греется в двух местах обхвата (10 и 2 часа). У всех так интересно?
    Да, у всех.

  3. #1123

    По умолчанию

    Нижние пороги - старая проблема. На всех камрях так. Можно залепить уплотнителем внизу, но надо будет оставить свободными пару мест, где сливные отверстия в двери

  4. #1124
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Если производители будут делать так как хотят форумчане то и форума не будет.

  5. #1125
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    [QUOTE=Mans.A.;276910]
    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение

    Хорошо. На этом закончим. Впредь прошу игнорировать все что я пишу. Не обращай внимание, не трать свое драгоценное время на тех кто пишет ерунду.
    По теме: обогрев руля, греется в двух местах обхвата (10 и 2 часа). У всех так интересно? На солярисе руль полностью грелся.
    В дождливую сырую погоду, пороги пачкаются на ура. Когда увидел резиновые уплотнители внизу двери подумал, что пороги будут оставаться чистыми, но не тут то было.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190324_135928.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	226.5 Кб 
ID:	48002

    На Пассате Б6 этого не было. Там уплотнители укрывали пороги от грязи.
    Ты до сих пор не понял, тут форум. Люди общаются. А если ты пишешь статьи, то это не сюда.

  6. #1126

    По умолчанию

    тоета виновата, что дверь поцарапала машинку, ай яй)

  7. #1127
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    И ветер в это время закрыл правую створку.
    Створки ворот достаточно тяжелые и чтоб их ветер так закрывает бывает ооочень редко.
    Ну тут как говорится из серии раз в год и палка стреляет. У меня в загородном доме уличные Ворота со двора тоже железные, тяжелые. НО я никогда не выезжаю и не заезжаю во двор не зафиксировав створки. Вертикальные запоры штыри есть в каждой створке - ими фиксирую створки при открытии, в нужных местах забиты в земле трубы. Предлагаю не дожидаться когда в следующий раз подует шальной ветер, а сделать подобные фиксаторы для ворот если их нет.

  8. #1128
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    парктроники что-то не очень удачно получились
    поддерживаю, парктроники гавно

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну тут как говорится из серии раз в год и палка стреляет. У меня в загородном доме уличные Ворота со двора тоже железные, тяжелые. НО я никогда не выезжаю и не заезжаю во двор не зафиксировав створки. Вертикальные запоры штыри есть в каждой створке - ими фиксирую створки при открытии, в нужных местах забиты в земле трубы. Предлагаю не дожидаться когда в следующий раз подует шальной ветер, а сделать подобные фиксаторы для ворот если их нет.
    Андрей, уже сделал после этого случая )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    тоета виновата, что дверь поцарапала машинку, ай яй)
    Не утверждал, что виновата тойота, вся вина моя. Я водитель, и я должен был следить за окружающей обстановкой.
    Речь шла о том, что будь на авто в тот раз нормальные парктроники (как например на Солярис 2) данного происшествия избежал бы.
    Визуально контролировать 2 зеркала (флажки) + камеру сложнее, а звук парктроников сразу предупреждает.

  10. #1130
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Андрей, уже сделал после этого случая )
    Вот это самое главное в этом вопросе, створки ворот должны быть зафиксированы. :-) То что парктроники на 70-ке работают плохо это точно. Во всяком случае намного хуже чем в 50-ке. Ну и о чем думали инженера, которые установили на наши Камри всего 2 парктроники вместо 4-х вообще не понятно. Поставили 2 шт, ещё и чувствительность уменьшили. Очень оригинальный подход. Было все с этим вопросом очень хорошо в предыдущем поколении, здесь сделали хуже. У меня на 50-ке вообще камеры не было, парковался с парктрониками без проблем. Потому что работали они там как надо. Здесь Камера не Камера, какая разница, при нормально работающих парктрониках никакая Камера не нужна. И выходить каждый раз ее протирать это тоже ерунда какая то. Есть вопросы по работе парктроников, слов нет. Надеюсь производитель поймёт этот просчёт и в ресте вернёт 4 шт и настроит чувствительность этих датчиков как надо а не через одно место, как это сделано сейчас.


 
+ Ответить в теме
Страница 113 из 378 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя