+ Ответить в теме
Страница 358 из 376 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 3755
  1. #3571

    По умолчанию

    Так вот вы и предложите - мне то оно зачем. И так все ясно. С вибратором на капоте что меряй что не меряй - не станет ни больше не меньше. Дилер подтвердит и посоветует просто получать удовольствие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    У меня никаких вибраций нет, ни на скорости, как у некоторых, ни на месте
    А чем вы меряете? Может измеритель затупился?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    а то что это такое "вибрирует" - для гуманитариев разговор :)
    Да! Точно! Это для знатоков понимающих толк в вибрациях!

  2. #3572

    По умолчанию

    На скорости было дело, заметны были движения капота выше 110-120 км/ч, но после шумоизоляции исчезли на любых скоростях.

  3. #3573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    но после шумоизоляции исчезли на любых скоростях.
    Запишем в мануал - Для искоренения недоброй вибрации и непроизвольного движения капота отдельно от остальной машины нам понадобятся - 1) шумоизоляция, 2) набор инструмента, 3) руки и голова. Все таки не зря когда-то Камри назвали русской

  4. #3574

    По умолчанию

    Капот дрожит при включенном климате (кондиционер A/C), когда акпп на D и авто стоит на тормозе.
    У всех так. На ход не влияет. Ни на что не влияет. Забить и ездить.

  5. #3575

    По умолчанию

    Да в принципе если голуби насрут на капот то ездить тоже можно и ни на что не влияет/

    - - - Добавлено - - -

    Ржавчина/ растянутая кожа/ гул коробки/ слабое лкп тоже никак не на что не влияют

  6. #3576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил01 Посмотреть сообщение
    у всех когда стоишь на светофоре и коробка на D вибрирует капот??
    у меня капот не вибрирует ни при каких режимах. Специально присматривался, прочитав здесь об этом.
    Но, есть вибрация при одновременно включенном AC и Drive. Не капота, а в целом заметно по кузову. Причем, зависит от качества топлива. Было, в крыму залился чем то, так приходилось в пробке на N переключать, так неприятно было. Т.е. недоработка прошивки - мозги мотора не могут приспособиться к топливу.
    ОД едва ли чем то поможет, не в его власти исправить ошибку инженеров производителя.
    Андрюша когда то верно писал - японский жигуленок. Забить.
    В авто достаточно плюсов, чтобы простить производителю неряшливость в этом.

  7. #3577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    ОД едва ли чем то поможет, не в его власти исправить ошибку инженеров производителя.
    О! Местный гений уже заклеймил производителя! Либо точно гений либо просто имеет мнение. Зато сразу заявление в мир - производитель недотепа. Явно надо было с местным гением посоветоваться да поучиться приехать. Глаза бы ему и открыли как оно надо все делать.

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    В авто достаточно плюсов, чтобы простить производителю неряшливость в этом.
    Тойота готова прислать делегацию с поклоном за такое снисхождение до нее и ее кривоватых машин. И Тойоту не оставляет надежда когда-нибудь тоже достичь уровня сенсея. Разумеется с помощью местного гения - Евгения Кам. Можно сказать первого заместителя приснопамятного всем Андрея.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Т.е. недоработка прошивки - мозги мотора не могут приспособиться к топливу.
    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Причем, зависит от качества топлива.
    Это главные диагнозы которые гений ставит при взгляде на машину одним глазом и по запаху топлива)))))))).

  8. #3578
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Да тут многие считают себя умнее производителей,камри для некоторых мечта которая воплотилась в жизнь и они поняли что тут тоже 4 колеса,а хочется большего,а на большее не тянут ,вот и пишут всякую отсебятину и выдают ее за новые теории и реалии,хотя сами полные профаны в технике.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    МЕТАЛ (16.10.2021)

  10. #3579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    О! Местный гений уже заклеймил производителя! Либо точно гений либо просто имеет мнение.
    Здесь все просто: мы имеем многократное описание на форуме и признание форумчанами как имеющими место быть следующие признаки странного поведения:

    1. Вибрация капота на драйве. У меня ее нет, но есть у многих, видима, как понял, просто глазами.
    2. Вибрация кузова при одновременно включенных D и AC.

    Эти две особенности уж здесь на форуме точно признаны присущими для камри, типичными для нее и не лечатся дилером.

    Это раз.
    Далее, попробуйте назвать хотя бы трех немецких/японских производителей, кто в 20-21 годах на серийно выпускаемом авто массово имеет те же проблемы - дрожание капота и вибрации по кузову в пробках. Возможно вы осведомлены больше меня, но я таких не знаю не одного. Из того, что у других такой проблемы нет, я делаю вывод, что это не проблема нынешнего уровня развития автомобилестроения, так, мелочь, пустяк и все другие ее давно решили. Но тойота не решила, не смогла или не захотела это дело десятое. Но не сделала так именно она. Или он - производитель. Это два.

    Во многих моментах не нужно быть гением, чтобы понять, что что то не так.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ...камри для некоторых мечта которая воплотилась в жизнь...
    для меня камри не мечта, просто взял попробовать.
    Писал уже, на сегодняшний день у меня в собственности 5 автомобилей, 4 из них с акп. В этих четырех есть и дороже камри и дешевле. И ни на одной из них вибрации кузова на драйве нет и в помине. На камри есть. Если вы полагаете, что это не вина производителя, то напишите вашу версию.

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ...хотя сами полные профаны в технике.
    если желаете продолжить, плиз в личку, пишите свой вуз и специальность, что закончили и в каком году. Обменяемся опытом.

  11. #3580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    пишите свой вуз и специальность, что закончили и в каком году.
    Только сюда - давай сюда про свои пять вузов


 
+ Ответить в теме
Страница 358 из 376 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368 ... ПоследняяПоследняя