+ Ответить в теме
Страница 122 из 378 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 3773
  1. #1211
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    в Боре производят достойные Стёкла.. зря вы так...

    насчёт совпадений, ездил я 2 года на оптиме и 2 года платил Каско... и ни одного скола или трещины на лобовом, и в первую неделю езды без КАСКО я словил два камня в разное время, которые располосовали всё лобовое.. так что свыше девушке просто не повезло.

  2. #1212

    По умолчанию

    стекло как стекло

  3. #1213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    в Боре производят достойные Стёкла.. зря вы так...

    насчёт совпадений, ездил я 2 года на оптиме и 2 года платил Каско... и ни одного скола или трещины на лобовом, и в первую неделю езды без КАСКО я словил два камня в разное время, которые располосовали всё лобовое.. так что свыше девушке просто не повезло.
    Был опыт эксплуатации короллы, с боровским лобовиком. Отличное стекло. Крепкое. Ловил камни не маленькие, и ничего, без трещин.
    Действительно не повезло.

  4. #1214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Был опыт эксплуатации короллы, с боровским лобовиком. Отличное стекло. Крепкое. Ловил камни не маленькие, и ничего, без трещин.
    Действительно не повезло.
    Поддерживаю, тоже была Corolla, и с таким же, "Боровским" лобовым, и так же прилеталО...Был скол, проездил с ним год, было всё - гУУд, не расползался ни на сантиметр, так и продал короллку...

  5. #1215

    По умолчанию

    Ну, не знаю, мне кажется небо и земля. У меня мондео 11 года, нового кузова, но мучаюсь я с ней очень сильно, еще один форд в наличии, тоже неоч, сперва хотела новую мондео брать, красивая же, но, форд разочаровал, после 150тыс пробега начинается баблососание, допустила ошибку, вбухала почти 400тыс, а теперь двиг начал масло жрать, еще 150 тыс на кап ремонт двига не комильфо совсем тратить. А рабочие камри у нас (старый кузов) по 300 тыс км прошли и норм так себя чувствуют. Ну и ходовые качества камри на много приятней поэтому небо и земля.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за ответы:) поменяю ещё раз, надеюсь, что совпадение было. Ато если каждый месяц стекло менять, каско в следующем году равна стоимости машины будет

  6. #1216

    По умолчанию

    нет такого небо и земля и быть не может
    и на что 400 тыс вбухала?

  7. #1217
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну понятное дело, где форд, а где тойота. С лобовым просто не повезло. В остальном будет без проблемная надежная тачка на млн км пробега, если правильно обслуживать, эксплуатировать и самому не ломать.

  8. #1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело, где форд, а где тойота
    где?

  9. #1219
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    где?
    Где, где? Форд сплёл лапти и свалил за океан. А тойота планирует новые инвестиции в развитие производства в Шушарах. Нет больше форда в РФ, ну и дураки, другие авто бренды сейчас быстро займут их место на рынке. А так неплохие машины в принципе продавали.

  10. #1220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Где, где? Форд сплёл лапти и свалил за океан. А тойота планирует новые инвестиции в развитие производства в Шушарах. Нет больше форда в РФ, ну и дураки, другие авто бренды сейчас быстро займут их место на рынке. А так неплохие машины в принципе продавали.
    во всеволжске дебил-профсоюз каждые полгода забастовку делал - сейчас лапу сосут

    форд коммерческий транспорт оставил в Росиии


 
+ Ответить в теме
Страница 122 из 378 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя