+ Ответить в теме
Страница 209 из 376 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 3755
  1. #2081
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Правый руль безопаснее :
    1. При встречном столкновении удар как правило в левую сторону. Водитель справа не пострадает. Пассажир слева, либо его нет ( сел справа за водителем ), либо травмы легче ( сидит далеко назад отодвинувшись,впереди подушка и полупустая мягкая панель ).
    2. Водитель всегда выходит на тротуар ( офигенно удобно в городе в слякоть ).
    3. Перед обгоном дистанция до впередиидущей машины больше. БОльшая дистанция - безопасность. Леворульные машины часто бьют обгоняемых,если те не дай бог притормозят. Лично видел "девятку" под фурой.
    Всё это хорошо видно при анализе аварий. Достаточно посмотреть видео с регистраторов.
    Как у нас говорят - Столкнулись две леворульные - два труппа. Столкнулись японки - выходят водители и идут друг другу морды бить.
    Так что лично я буду брать только праворульные. Даже если они дороже.
    какого бреда не наслушаешься от праворуких.лишь бы оправдать машину.

  2. #2082
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Правый руль безопаснее :
    1. При встречном столкновении удар как правило в левую сторону. Водитель справа не пострадает. Пассажир слева, либо его нет ( сел справа за водителем ), либо травмы легче ( сидит далеко назад отодвинувшись,впереди подушка и полупустая мягкая панель ).
    2. Водитель всегда выходит на тротуар ( офигенно удобно в городе в слякоть ).
    3. Перед обгоном дистанция до впередиидущей машины больше. БОльшая дистанция - безопасность. Леворульные машины часто бьют обгоняемых,если те не дай бог притормозят. Лично видел "девятку" под фурой.
    Всё это хорошо видно при анализе аварий. Достаточно посмотреть видео с регистраторов.
    Как у нас говорят - Столкнулись две леворульные - два труппа. Столкнулись японки - выходят водители и идут друг другу морды бить.
    Так что лично я буду брать только праворульные. Даже если они дороже.
    Такого бреда и такой тупости, я не слышал! Ты реально баран, видимо не только на дороге, но и в жизни. Без обид.

  3. #2083

    По умолчанию

    В городе все равно какой руль.

  4. #2084
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobalt Посмотреть сообщение
    В городе все равно какой руль.
    Не скажи, когда производишь левый поворот на перекрёстке и со встречной машина тоже левый поворот делает, то сидя слева хоть можно увидеть встречку, а сидя справа ничего не видно.

  5. #2085
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    2. Водитель всегда выходит на тротуар ( офигенно удобно в городе в слякоть ).
    .
    Серёг-Серёг , погоди-ка. Вот я конечно не знаю о какой конкретно праворульной машине идёт речь но если это легковой седан то не соглашусь. Я всегда седлушку опускаю в самый низ. Всегда на всех машинах и подколенку тоже опускаю. Представили себе? Вот. Теперь давайте представим себе среднестатистический тротуар - высота бордюрного камня дорожного 300мм в чистоте. соответственно высота тротуара сантимов 10-15. Если я вытаскиваю ногу и ставлю её на тротуар то мне без посторонней помощи вообще не вылезти либо держаться левой рукой за переднюю стойку а правой упираться в сиденье и таким образом себя приподнимать. Когда нога становится ниже уровня порога автомобиля то вылезти можно вообще без помощи рук. Но если тротуар и порожек в один уровень то удобства как то нет.

  6. #2086

    По умолчанию

    А как повлияло на расход?

  7. #2087
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    какого бреда не наслушаешься от праворуких.лишь бы оправдать машину.
    это сектанство.

    - - - Добавлено - - -

    Персонаж вас троллит, а вы ведётесь))

  8. #2088
    Новичок Array
    Регистрация
    22.11.2019
    Сообщений
    3
    камри xv70 2.0
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Длинные автобусы объезжать не каеф

  9. #2089
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    это сектанство.

    - - - Добавлено - - -

    Персонаж вас троллит, а вы ведётесь))
    Ну почиму же ? Как посмотреть .

  10. #2090
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ну почиму же ? Как посмотреть .
    потому что пруль в стране где движение левостороннее опасен, начиная с того что обгон тяжелей даётся, свет гавно, кузов сварен из двух или трёх частей, т.д.
    это стандартная сказка сектантов про лохов купивших новые авто за 2+ ляма, когда можно ездить на камри из 90х, и типа это и едет лучше и безопасней и т.д.


 
+ Ответить в теме
Страница 209 из 376 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя