+ Ответить в теме
Страница 40 из 376 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 3755
  1. #391
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел900 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, товарищи ))) Проблема в следующем на камри 2,5 л. 2015 года (рестайлинг) отказывается спидометр подниматься выше 80, до 80 доходит и останавливается и дёргается стрелка ещё как паралитик. Подскажите куда смотреть хоть. Ошибок кстати никаких не вылезло.
    Когда сматывали, стрелку засадили глубже, чем нужно, или фиксатор под стрелкой не защелкнули до конца.

  2. #392
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    "не едет" у всех разное, по мне в потоке норм.
    Да. Вариант один , купить и не ездить))) или заклеить плёнкой.Пару моек и всё.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hugo.boss Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, в рестайле поправят (движку 200 л.с. и 8-ступ. АКПП)
    Думаю пока я с Камри тормозну ( уже вторая) .Нравится новый РАФ 4 который вроде появится в след году.Посещают мысли поменять машину )

  3. #393

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня брал на тест семидесятку с 2,5. Покатался прилично, менагер попался адекватный, не торопил и не вешал лапшу на уши. Короче, дал почувствовать разницу между ней и пятидесяткой. На мой субьективный взгляд, машина стала тяжелее и потупела однозначно. как будто кто-то держит её за хвост, мотор ревет-машина не едет. Напольная педаль-это не самое лучшее решение, грязь и влага зимой будет стекать по ней на пол и шумоизоляцию однозначно, при этом еще и гремит при сбросе газа. Внутренние крючки открывания дверей вообще позор какой-то, реально болтаются на новой машине, а рычажок блокирования двери имеет люфт вверх и вниз где-то 2-3мм! И это новая Тойота??? Даже менагер смутился, выразил надежду что в рестайлинге "сопли" подберут. В отделке мультимедиа применили какой-то дешманский полированный пластик, зачем? Наверное для того, чтобы разница между Камри и Лексусом ЕС была еще больше. Подводя итог считаю, что пятидесятка в комплектации элеганс+, которую я брал за 1млн 150 тысяч более качественный и сбалансированный автомобиль чем V70 за 2млн. Зря ждал новую Камри. Буду копить на ЕС.

  4. #394

    По умолчанию

    и снова отзывы про крючки, рычажки, педальки

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    drFrost (16.10.2018)

  6. #395
    Местный Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    165
    камри V70 2.5
    14 54
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    и снова отзывы про крючки, рычажки, педальки
    это детали, а из них строится общая картина для обывателя. Уникальную рулежку новой камри среднестатистический потребитель в пробках не почувствует. Производитель играет с потребителем фантиком - пластик, крючки, кнопочки, лампочки. Радует, что база осталась такой же простой и надежной. Ни многие из владельцев просятся в сервис, ни моют машину сами и ни залазят под нее на подъемнике - яме.

  7. #396
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    и снова отзывы про крючки, рычажки, педальки
    ну да,еще пусть скажут что 40-ка круче!

  8. #397
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    ну да,еще пусть скажут что 40-ка круче!
    есть тут кто и 30ку боготворит и не понимает зачем другие нужны...

  9. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    это детали, а из них строится общая картина для обывателя.
    Какая картина, придите в себя, Камри никогда не позиционировалась элитной или имиджевой , машина для дела, для разъездов и поездок. Эстетам Камри как 10 лет назад не надо было выбирать, так и сейчас. Есть Пежо 508 ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    есть тут кто и 30ку боготворит и не понимает зачем другие нужны...
    Ну 30 действительно крутая машина, только сейчас не 2003 год.

  10. #399
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение

    Ну 30 действительно крутая машина.
    Только страшная как атомная война, что она что виндом

  11. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bob31 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня брал на тест семидесятку с 2,5. Покатался прилично, менагер попался адекватный, не торопил и не вешал лапшу на уши. Короче, дал почувствовать разницу между ней и пятидесяткой. На мой субьективный взгляд, машина стала тяжелее и потупела однозначно. как будто кто-то держит её за хвост, мотор ревет-машина не едет. Напольная педаль-это не самое лучшее решение, грязь и влага зимой будет стекать по ней на пол и шумоизоляцию однозначно, при этом еще и гремит при сбросе газа. Внутренние крючки открывания дверей вообще позор какой-то, реально болтаются на новой машине, а рычажок блокирования двери имеет люфт вверх и вниз где-то 2-3мм! И это новая Тойота??? Даже менагер смутился, выразил надежду что в рестайлинге "сопли" подберут. В отделке мультимедиа применили какой-то дешманский полированный пластик, зачем? Наверное для того, чтобы разница между Камри и Лексусом ЕС была еще больше. Подводя итог считаю, что пятидесятка в комплектации элеганс+, которую я брал за 1млн 150 тысяч более качественный и сбалансированный автомобиль чем V70 за 2млн. Зря ждал новую Камри. Буду копить на ЕС.
    Да, ты прав - машина полный отстой. Рычажки с педалью это перебор, а пластик ну это просто полный пипец! Конечно, новую оптику, подвеску, новую платформу и дизайн ты в упор не заметил. Весь тест драйв похоже тупо лупил тапку в пол и щупал ручки. Только ес новый ты тоже не купишь - докупаешься до кнопочки какой нибудь) мол а вот в моей пятидесятке все по уму было, так сказать критика в своё оправдание. Тут где то чудик был на полном серьезе доказывал что 30 гораздо лучше чем 70, ну вот у тебя из той же серии...


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 376 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя