+ Ответить в теме
Страница 378 из 378 ПерваяПервая ... 278328368376377378
Показано с 3,771 по 3,773 из 3773
  1. #3771
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    После того как я посидел в Зикре и Лисяне
    лучше почитал бы отзовы людей которые покатали год на этих фантиках.

  2. #3772

  3. #3773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Я верно понимаю что с физикой уровня средней школы у вас ноль? Советовать мне посмотреть очередной бред про заговор нефтяных магнатов тем более не стоит ибо это лишь подтвердит мои предположения про знания физики вами и отсутствие понимания энергетики работы тепловых двигателей. Хотя после слов "Водяной двигатель" все становится ясно без дополнительных пояснений в виде видеоролика от разоблачителей заговора.

    Так вот вода топливом быть не может в принципе. То что ее разложили на водород и кислород чтобы на выходе после совершения работы этим топливом получить опять же воду в выхлопе означает лишь что вы вместо того чтобы эту электроэнергию сразу и непосредственно преобразовать в механическую энергию движения зачем то вводите в этот процесс дополнительные стадии - разложение воды с затратой на это электроэнергии-далее высвобождение этой-же затраченной электроэнергии при сжигании водорода и получения на выходе все той же воды. А как известно каждый такой этап ведет только к потерям энергии то есть ухудшает КПД машины.

    Изучите закон сохранения энергии. И тогда вам перестанет казаться что если в воду запихать сколько то энергии методом ее разложения и потом совершить обратный процесс получения воды из этих компонентов то можно на выходе получить дополнительную энергию. Интересно только откуда?

    - - - Добавлено - - -

    Если просто - то где и как вы предполагаете хранить потребное количество электроэнергии для разложения воды?


 
+ Ответить в теме
Страница 378 из 378 ПерваяПервая ... 278328368376377378