+ Ответить в теме
Страница 364 из 376 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 3755
  1. #3631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    Дополните пожалуйста чем в итоге поездка к ОД закончился интересует про эл. Птс.
    съездил в субботу. действительно, машина продолжала числится на юрика, продавшего авто. далее менеджер попросила пароль от госуслуг, что-то куда-то при мне написала, на почту свалились уведомления о смене собственника, на экране тоже увидел свою фамилию в графе. говорят, это можно сделать самому, но я не пробовал, совместил с ТО. ну и конечно, ни о каких деньгах за это речи ни шло. удалённо сделать можно, если вы на связи с менеджером - на указанную почту будул приходить логины, пароли, явки...

  2. #3632

    По умолчанию

    ну класс, кому-то отдал пароль от госуслуг

  3. #3633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    ну класс, кому-то отдал пароль от госуслуг
    во-первых, не совсем кому-то, во-вторых он потом был изменён через 3 минуты. ну камон

  4. #3634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    съездил в субботу. действительно, машина продолжала числится на юрика, продавшего авто. далее менеджер попросила пароль от госуслуг, что-то куда-то при мне написала, на почту свалились уведомления о смене собственника, на экране тоже увидел свою фамилию в графе. говорят, это можно сделать самому, но я не пробовал, совместил с ТО. ну и конечно, ни о каких деньгах за это речи ни шло. удалённо сделать можно, если вы на связи с менеджером - на указанную почту будул приходить логины, пароли, явки...
    Интересно, а если этого не сделать то налог и штрафы дилеру будут присылать? Собственник же платит. Я бы тогда и не спешил с этой процедурой.
    И с регистрацией непонятки. Как вам выдали свидетельство о регистрации если собственник - не Вы?

  5. #3635

    По умолчанию

    Ну, фигня какая-то

  6. #3636
    Новичок Array
    Регистрация
    17.07.2021
    Сообщений
    9
    Camry 2021 2.5 Prestige, Duster 2014 2.0 4WD
    1 1
    Город
    Нижний Тагил

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    если этого не сделать то налог и штрафы дилеру будут присылать
    У меня в кабинете налоговой машина появилась сразу после регистрации и получения номеров в ГИБДД. С прошлой так-же было.
    Мало того есть информация что ГИБДД сами должны менять данные в ЭПТС, но у них система как обычно не готова

  7. #3637

    По умолчанию

    Я тоже это проходил.
    Собственник в налоговой меняется по данным от гибдд, а элптс это похоже отдельная, ни с кем не связанная система, потому там данные не обновляются и оттуда никем не используются.
    Пароль от госуслуг давать не надо, салон входит как продавец на элптс и вводит инфу о продаже вам, у вас в ваших госуслуцгах появляется запрос типа - вы правда купили это авто, типа кто то пытается записать его на вас. вы входите с паролем на госуслуги и полдтверждае те - да, я купил. На основании этих действий вносятся записи в элптс.

    Просто сотрудница салона за вас провела необходимые действия в ваших госуслугах, видимо вы не похожи на чела, который дружит с компом и она решила помочь )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    Личное присутствие нужно...?
    Технически нет, но могут из вредности по телефону не захотеть

  8. #3638

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.

  9. #3639

    По умолчанию

    Добрый день!
    Дилер удалённо внёс изменения на сайте эл. птс мне на почту пришёл код подтверждения.
    Я ввёл, сейчас при заходе на сайт в личный кабинете при выгрузке я являюсь собственником.
    Но в самом птс (выписка) не произошло ни каких изменений у всех так?

  10. #3640

    По умолчанию

    а там вообще, как мне кажется, нет инфы по собственнику.


 
+ Ответить в теме
Страница 364 из 376 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374 ... ПоследняяПоследняя