+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 124
  1. #81

    По умолчанию

    В первом сообщении все схемы. он там называется DLC3

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    В первом сообщении все схемы. он там называется DLC3
    Спасибо!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    В гугле забанили? Распиновка OBD у большинства авто унифицирована.

    - - - Добавлено - - -


    А какую цель при этом преследуете?
    Не догадался. Спасибо.
    В зимние каникулы полагаю, что elm вставленная в разъём просадила аккум до 12,6 В, что привело к плохому запуску авто, а в дальнейшем к танцам с бубном вокруг машины. Хочу предотвратить это.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    elm вставленная в разъём просадила аккум до 12,6 В
    Думаю не там ищете. Что там в эльмке может потреблять? Малюсенький светодиод?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Думаю не там ищете. Что там в эльмке может потреблять? Малюсенький светодиод?
    Тоже так думал. Ток потребления честно не мерил т. к. не подлезть. По сравнению с прошлым годом были установлены кнопки выбора режимов, подрулевые лепестки и регистратор, на который подается постоянный плюс и плюс асс. Изначально грешил на него. Но ток потребления в режиме ожидания практически нолевой. Полез в инет. Нашёл ещё отзывы в которых говорилось, что elm высосал аккум.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Тоже так думал. Ток потребления честно не мерил т. к. не подлезть. По сравнению с прошлым годом были установлены кнопки выбора режимов, подрулевые лепестки и регистратор, на который подается постоянный плюс и плюс асс. Изначально грешил на него. Но ток потребления в режиме ожидания практически нолевой. Полез в инет. Нашёл ещё отзывы в которых говорилось, что elm высосал аккум.
    Была такая же ситуация на предыдущей машине. Потребление небольшое, но умноженное на время достаточное для высадки аккумулятора

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Ток потребления честно не мерил т. к. не подлезть.
    Так можно померить ток потребления на клеммах АКБ с Эльмкой и без нее.

  8. #88

    По умолчанию

    Прикупил светодиодные лампы на алике. В дверях поменял все ок. Сегодня на глаза попался плафон багажника. Снял его и поставил туда такую же лампу далее вставляю разъём и тишина. Не понял сначало. Вставил обратно лампу накаливания опять глухо. Пошёл домой смотреть электросхемы. В итоге вышел на пред 7,5А. Пошёл на парковку и точно перегорел. В чем прикол? Сопротивление светодиодной лампы 240 Ом, лампы накаливания 3 Ом. Тока большого явно там нет.

  9. #89

    По умолчанию

    @Ingenersbp, коротнуло некачественным диодом

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    @Ingenersbp, коротнуло некачественным диодом
    Я их на работе изначально все проверил


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя