+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Где взять плюс с 3-его стоп-сигнала?

    Привет! Плафон 3-его стоп-сигнала снял, но там короткий провод, до него толком не добраться чтобы аккуратно удлинить. Уходит под заднее стекло, потом под обшивку полки куда-то, из багажника его не найти.
    Вопрос: Где он проходит? Желательно бы знать весь маршрут.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    А куда удлинять надо? Я прямо с разъема плафона "плюс" снимал, провод под обшивкой протягивал (снимается легко).

    PS. Можно поинтересоваться, для каких целей потребовалось? Не "бегущие" ли поворотники со стопарями?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    А куда удлинять надо? Я прямо с разъема плафона "плюс" снимал, провод под обшивкой протягивал (снимается легко).

    PS. Можно поинтересоваться, для каких целей потребовалось? Не "бегущие" ли поворотники со стопарями?
    Погодите, не понимаю как. Я снял плафон, но он, как бы, там и болтается под стеклом на проводе. Т.е. я даже клемму с него не смог снять, одной рукой тяжело, провод не удлиняется. Как вы добрались, не представляю да еще и плюс снять с него
    ПС: Мне понадобился для платы с g-сенсором, будет мигать при резком торможении.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Мне понадобился для платы с g-сенсором, будет мигать при резком торможении.
    Просто берёшь flash controller
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mini.jpg_640x640.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	43674 в нем два провода, третий не нужен,
    и через него подключаешь CENTER STOP LAMP, прекрасно работает, частота вспышек зависит от скорости с которой начал торможение, чем выше скорость тем чаще вспышки, скорость замедляется частота вспышек становится реже, остановился - стоп сигнал просто светится как и положено в стоке.
    Есть вот такой,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180207_091601.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	201.5 Кб 
ID:	43675
    тоже подключение двумя проводами, отличие, другой алгоритм вспышек.
    Вот с драйва https://www.drive2.ru/l/5872862/
    https://www.drive2.ru/l/5748374/
    Второй вариант пару лет уже в гараже лежит без надобности, если нужен, могу продать.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Димон78 (07.02.2018)

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Просто берёшь flash controller
    Ну у меня уже куплен. А этот вариант тоже интересный, только не могу на него ссылки найти. Он на Али?

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Есть вот такой, тоже подключение двумя проводами, отличие, другой алгоритм вспышек.
    Ну этот совсем колхоз, как мне кажется, в пробках проклянут
    Я, собственно, и купил именно с сенсором, чтобы только при резком торможении моргал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Я повернул плафон на 180 градусов по горизонтали (у меня длина провода позволила это сделать), после этого удалось повернуть по вертикали, и смог добраться к разъему (на фото в кружочке). Он стандартный - надо нажать на фиксатор и выдернуть.
    А так как придется провод маскировать, то лучше снять обшивку, и тогда свобода действий значительно расширится.
    Да, похоже придется снимать. Ну что делать, поеду в паркинг опять
    Благодарю.

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Ну у меня уже куплен. А этот вариант тоже интересный, только не могу на него ссылки найти. Он на Али?
    Да, был на Али, но к сожалению сейчас уже не купишь, это была небольшая партия, т.к. китайцы выставили слишком высокую цену за эту модель флэш-контроллера, то спросом она не пользовалась, цену не снижали, видимо в производстве была затратной, остатки распродали, на этом собственно всё и закончилось.
    Скинь ссыль на твой вариант.

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    провод под обшивкой протягивал (снимается легко).
    Подскажите порядок действий снятия полки, плизз.
    Плафон снял еле-еле, а дальше тупик. Из багажника эндоскопом глянул провод куда идет, в сторону левого крыла. Думал, так его вытащу через отверстия, а нет, он на клипсах закреплен. Придется снимать полку

  9. #8
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Подскажите порядок действий снятия полки, плизз.
    Плафон снял еле-еле, а дальше тупик. Из багажника эндоскопом глянул провод куда идет, в сторону левого крыла. Думал, так его вытащу через отверстия, а нет, он на клипсах закреплен. Придется снимать полку
    Пользуйтесь поиском и техническими базами на форуме. Ссылки на техдок доступны из FAQ-a

    http://toyotacamry.ru/doccamry/v50/M...01f2k01rx.html

    с пункта 28

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Димон78 (08.02.2018)

  11. #9
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    с пункта 28
    Кстати, ремни безопасности можно не откручивать - полка по ним спускается до сидушки (параллельно спинке), и не мешает проводить манипуляции с проводами.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (08.02.2018), Димон78 (08.02.2018)

  13. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Кстати, ремни безопасности можно не откручивать - полка по ним спускается до сидушки (параллельно спинке), и не мешает проводить манипуляции с проводами.
    Подскажите. Чета мне не снять её ни как. Отстегнул три клипсы плоскогубцами из багажника, из салона полка поднялась, но по углам её что-то держит намертво. Такое впечатление, что нужно снимать боковые подушки.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя