+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mana Посмотреть сообщение
    Посмотри в настройках в ГУ.
    Нету нигде этого

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Arny-xxl Посмотреть сообщение
    Пройдитесь по ссылке, которую я указал, и узнаете....
    Ваш совет не помог

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    93
    камри V70 2.5
    3 0
    Город
    Димитровград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeriy.nasurdinov Посмотреть сообщение
    Не работает динамическая разметка камеры заднего вида. Комплектация Престиж v-55 2018. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EDE466EE-6F3F-4325-91CC-63A8D8ED4516.jpg 
Просмотров:	1486 
Размер:	109.4 Кб 
ID:	43778Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EDE466EE-6F3F-4325-91CC-63A8D8ED4516.jpg 
Просмотров:	1486 
Размер:	109.4 Кб 
ID:	43778
    заведите авто заходите на ШГУ в настройки перелистывайте на вторую вкладку там есть настройки авто и там есть выбор разметки не помню как называется вечером могу посмотреть

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyGT Посмотреть сообщение
    заведите авто заходите на ШГУ в настройки перелистывайте на вторую вкладку там есть настройки авто и там есть выбор разметки не помню как называется вечером могу посмотреть
    Сделал так уже давно. Разметка меняется, но остаётся статической.

    - - - Добавлено - - -

    https://yandex.ru/turbo?text=sbpefff...5aa&fallback=1
    А вот это действительно помогло. Прям танцы с бубнами. Считаю, что это должны были делать на заводе, но забыли видимо.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    BSA (16.02.2018)

  5. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    9
    Toyota Camry Exclusive, 2017
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Всем здоровья, коллеги!
    Пожалуйста подскажите, как активировать динамические линии разметки на Камри V55 (2017 год, Exclusive, ШГУ 10" на Андроиде). Пробовал реализовать по описанной выше схеме, не получается войти в настройки камеры. На нажатие кнопки Setup и включение/выключение габаритов система не реагирует. Спасибо заранее.

  6. #15

    По умолчанию

    На эксклюзиве другое ГУ, может и не прокатит такая возня. Обратись к дилеру.
    Цитата Сообщение от Куприянов Посмотреть сообщение
    Всем здоровья, коллеги!
    Пожалуйста подскажите, как активировать динамические линии разметки на Камри V55 (2017 год, Exclusive, ШГУ 10" на Андроиде). Пробовал реализовать по описанной выше схеме, не получается войти в настройки камеры. На нажатие кнопки Setup и включение/выключение габаритов система не реагирует. Спасибо заранее.

  7. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    9
    Toyota Camry Exclusive, 2017
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeriy.nasurdinov Посмотреть сообщение
    На эксклюзиве другое ГУ, может и не прокатит такая возня. Обратись к дилеру.
    Я понял. Спасибо.

  8. #17

    По умолчанию

    У меня интересно получилось: Когда купил - в салоне просил чтобы динамические линии включили. С казали что не т их у меня. Тогда я спросил, а если ГУ заменю - будет ли? И мне сказали что нифига, нет в машине этого. Потому сразу и не поменял ГУ - устраивала, но штатная доконала соединением со смартфоном (штатная ГУ на винде, смарт на винде, а либо соединяются со скрипом, либо не соединяются , особенно в самые нужные моменты. С андроидом без проблем - моментально.) Но в планы сменить телефон не входило. Сменил ГУ - и Динамические линии появились..... Видимо динамику разметки ГУ берёт с датчика положения руля, который должен быть на любой конфигурации, если есть электрический усилитель руля.

  9. #18

    По умолчанию

    Добрый день!
    У меня также нет динамической разметки, есть только статическая, в сервисное меню зашел, там нет вообще настройки камеры.
    что делать?

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Когда включаете заднюю скорость, появляется видео заднего вида, внизу экрана-справа указан вид парковки, слева вид камеры, в зависимости от вашего выбора параовки и вида камеры разметка меняет линии на экране-динамическая один из вариантов разметки, попробуйте и увидите сами. Комплектация Престиж+

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Thor (11.10.2018)

  12. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Когда включаете заднюю скорость, появляется видео заднего вида, внизу экрана-справа указан вид парковки, слева вид камеры, в зависимости от вашего выбора параовки и вида камеры разметка меняет линии на экране-динамическая один из вариантов разметки, попробуйте и увидите сами. Комплектация Престиж+
    Добрый день! Но у меня на экране ничего нет, ни слева, ни справа, только общий вид сзади и разметки камеры...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя