+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Скрежет тойота камри 50. 2.5л

    Скрежет уже больше года. Проверяли с механиками все ролики навесного, помпу, ремень и т.д. Скрежет после поездки на холостых оборотах, бывает проподает и на оборотах 1000 и 1200 снова проявляется.
    https://youtu.be/XSnOuefbQf4

  2. #2

    По умолчанию

    а внутри салона лучше или хуже слышно?

  3. #3

    По умолчанию

    Внутри салона не слышно, при открытом окне со стороны пассажира слышно. Когда ездишь 60-80 км слышно тонкий свист, похоже звук на видео

    - - - Добавлено - - -

    Я думал задевает защита, проверили норма.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня примерно так МКПП на морозе хрюкает, но это явно не ваш случай :)

  5. #5

    По умолчанию

    Что если при скрежете переключать КПП?

  6. #6

    По умолчанию

    Звуки на переключение Акпп не влияет, на холостых оборотах 650 пропадает, если увеличит обороты до до 1500 и 2000 появляется снова.

    - - - Добавлено - - -
    @CamryMan75, звуки похожие, у вас постоянно скрежет? Сегодня понаблюдал, утром завести звук появляется примерно через 5 минут, прерывистый. ПОСЛЕ поездки 10 км по городу, скрежет примерно 2-3 минут потом пропадает. ОБОРОТЫ 1500 и 2000 снова появляется

  7. #7

    По умолчанию

    @Kairat_az, не всё время. Только если на холодную завести. Пока греется, так похрюкивает. Те, кто коробку разбирал не раз (не мою, но такую же), подозревают подшипник 5-й передачи (подшипник первичного вала и 4-й передачи меняли - без результата). Но у вас совсем другая коробка

  8. #8

    По умолчанию

    У меня тоже не понятно, показал ОД в г. 0Астана, не могут определить. В рекомендации написали что из за АКБ (70 Аh стоит) гене ратор скрежет. Заехал аккумуляторный центр взял у них 65 Ah на прокат, результат какой же

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kairat_az Посмотреть сообщение
    не могут определить. В рекомендации написали что из за АКБ (70 Аh стоит) гене ратор скрежет.взял у них 65 Ah на прокат, результат какой же
    Так они не могут определить, или всё-таки определили, что генератор скрежечет, но они не хотят его менять? )

    Естественно проблема не решится заменой аккумулятора (и не важно, сколько там ah).


 
+ Ответить в теме