+ Ответить в теме
Страница 118 из 214 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2136
  1. #1171
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Откуда информация?
    Ну, я думаю дилерам немного в другом свете эту ситуацию преподносят, да?
    Что касаемо вопроса - это собственно личные умозаключения человека бывшего достаточно лояльным к данной торговой марке, а сейчас уже посматривающего в сторону других брендов.

  2. #1172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Что касаемо вопроса - это собственно личные умозаключения человека бывшего достаточно лояльным к данной торговой марке, а сейчас уже посматривающего в сторону других брендов.
    Тогда понятно. К каким другим , например? Киа?

  3. #1173
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Будем следить за Вензой.
    Если Венза станет уменьшенной копией Хайлендера, но на 1 млн дешевле - у нее есть шансы. С полным приводом, 3,5 мотором и 8-ст. АКПП. А со старым дизайном к ней, если честно, подходить не хотелось...

  4. #1174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    Если Венза станет уменьшенной копией Хайлендера, но на 1 млн дешевле - у нее есть шансы. С полным приводом, 3,5 мотором и 8-ст. АКПП. А со старым дизайном к ней, если честно, подходить не хотелось...
    ну хайлендеры есть и на 2.7 с передним приводом! я бы вензу посмотрел внимательно с 2,5 и полным приводом как у равчика нового! но естественно не с нынешним жутким и унылым салоном(((и клиренс не менее 20 чтобы!

  5. #1175
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    я бы вензу посмотрел внимательно с 2,5 и полным приводом как у равчика нового!
    Пожалуй это ключевое! Полный привод давно не экзотика. Я бы даже Камри с полным приводом, пусть на 100-150 дороже моноприводной, серьезно рассматривал. А клиренс только по острой необходимости, когда при 150-160мм просто никак )
    На днях забирал доки по проданной Камри у дилера Субару, пока ждал - постарался детально изучить Форестер и Аутбэк. Сравнить со своей, поскольку уже имею небольшой опыт. Посадку за рулем, обзор, эргономику и т.д. Аутбек по передней части салона копия Легаси, но с ценником под 3 млн. А Форь очень даже не плох за 2,5 млн с 2,5 мотором. Удобная посадка, хороший обзор, дизайн интерьера посовременнее что-ли. Если упор на клиренс - то вполне себе конкурент Вензе.
    Просто мне важнее рулежка, чем проходимость)

  6. #1176
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    В целом все правда. По салону претензий нет, все просто и на своем месте. Разве что к АндроидАвто есть вопросы.


    А что с жёсткостью подвески и шумкой? Во всех обзорах якобы все хуже гораздо чем в камри. Так ли это? Сам смотрю на легаси последнее время.

  7. #1177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    Пожалуй это ключевое! Полный привод давно не экзотика. Я бы даже Камри с полным приводом, пусть на 100-150 дороже моноприводной, серьезно рассматривал. А клиренс только по острой необходимости, когда при 150-160мм просто никак )
    На днях забирал доки по проданной Камри у дилера Субару, пока ждал - постарался детально изучить Форестер и Аутбэк. Сравнить со своей, поскольку уже имею небольшой опыт. Посадку за рулем, обзор, эргономику и т.д. Аутбек по передней части салона копия Легаси, но с ценником под 3 млн. А Форь очень даже не плох за 2,5 млн с 2,5 мотором. Удобная посадка, хороший обзор, дизайн интерьера посовременнее что-ли. Если упор на клиренс - то вполне себе конкурент Вензе.
    Просто мне важнее рулежка, чем проходимость)
    в форе вариатор не нравится! ну и к оппозитникам есть вопросы. про вензу- это автомат нормальный прежде всего! ну а высокий клиренс-это удобство прежде всего!!! да и какая там проходимость у кроссоверов)))

  8. #1178
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    А что с жёсткостью подвески и шумкой? Во всех обзорах якобы все хуже гораздо чем в камри. Так ли это? Сам смотрю на легаси последнее время.
    По шумке точно не хуже Камри V50, правда у дилера сделал антигравийку днища и колесных арок. Подвеска совершенно другая, сложно на словах. Боковых кренов значительно меньше, клевков при торможении нет, при трогании с места морда не задирается. Но на лежачих полицейских подпрыгивает сильнее, точнее выше ) На плавных волнах амплитуда раскачки чуть больше. Наверное ходы подвески больше. При этом маневрировать в потоке, играть в шашки вообще без проблем.
    На тест-драйве их скорее всего нет, а аутбэк все же другой. Но даже он ближе к Легаси по настройкам подвески, чем Камри.
    На V70 не ездил, могу сравнивать только с V50.

    По комплектации: у меня Элеганс, т.е. без люка, системы айсайд и адаптивного круиза. Купил регистратор с контролем схода с полосы и обнаружением движения впереди идущего автомобиля. Фигня полная, особенно сход с полосы. Во время маневра только отвлекает. А вторая функция для любителей сидеть в телефоне за рулем ) Только в пробке после 48 предупреждения, что впереди поехали - эту функцию тоже хочется заткнуть )))
    Адаптивный круиз да, полезная штука, но отдельно, к сожалению, его не установить. Я бы просто от люка отказался, но тоже нельзя, поэтому не Премиум, а Элеганс. По цене на 150к дешевле.

  9. #1179
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    На V70 не ездил, могу сравнивать только с V50.
    Как можно покупать седан данного класса и уровня, опускаем ПП, не посмотрев как едет Камри V70. Судя по тому описанию, что написал про Легаси, 70-ка ведёт себя на дороге на порядок лучше.

  10. #1180
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Не, ну я понимаю, что статья заказная, но чтобы так Камри опускать?
    ---
    Также внутри «чеха» установлены: регулируемые подголовники, круиз-контроль и контроль давления в шинах, кнопка Start/Stop для запуска и остановки двигателя. Всего перечисленного нет в оснащении «хвалёной» Toyota Camry.
    Что касается цены, то Skoda Superb обойдётся автомобилистам от 1 миллиона 972 тысяч рублей до 2 миллионов 888 тысяч. В свою очередь Toyota Camry стоит немного дешевле — до 2 миллионов 199 тысяч рублей, а цена в данном случае является залогом качества.
    https://www.vladtime.ru/automedia/741089/amp


 
+ Ответить в теме
Страница 118 из 214 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя