+ Ответить в теме
Страница 18 из 214 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 2136
  1. #171
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вот и цены на новый ES в России объявили, уже предзаказы собирают:
    https://news.drom.ru/Lexus-ES-61754.html
    Как пишут, 2,5 идет новый с 8-и ступкой. ИМХО, по цене и комплектациям наиболее оптимальным получается 250-й. На ES200 что то они сильно задрали цену.
    Последний раз редактировалось Stone; 04.07.2018 в 10:27.

  2. #172
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    47
    camry v50 2.5 ПрестЫж
    3 0
    Город
    belgorod

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Я сравниваю топовую 3.5 с ценой 2.3+цвет с максималкой у пассата примерно в ту же сумму с учетом скидки. Мне не понятно что стало с динамикой в70, почему 7.7? У пассата 7.8, так зачем мне тогда нужен прожорливый 3.5? Дурная слава ДСГ давно прошла вместе с их первыми модификациями. У камри появилась многорычажка сзади. Ок, возможно она теперь будет рулится как ваг, но это не факт.
    Насчет внешнего вида это фломастеры. Лично мне более по душе строгие линии, нежели эти корейские мотивы аля оптима или раздутый аккорд. А ручки дверей-такого даже китайцы не позволяют себе. У пассата в плюсе возможность выбора рисунка и размера дисков, Внешний дизайн р-лайн(тут вспоминаем некоторых камрадов которые не ровно дышат на американские бампера на в70) За интерьер прям удивлен что камри современнее... А чем? Неужели тактильно пластик стал лучше чем в немцах? Вставки можно под черный лак, алюминий или матовое дерево выбрать? Сидения камри... даже с базовой регулировкой и кожей виеной на пассате они не смогут тягатся по качеству и удобству. Это не говоря даже про алькантару или наппу с массажем и вентиляцией. Полностью электронное табло в камри появилось? Относительно мультимедии, навигации, привязки к смартфону и премиум музыки динаудио-новая камри не вывозит, тут даже не обсуждается. Шумоизоляция стала лучше в в70? Но лучше ли чем в пассате? Сомневаюсь ))
    Надежность новой машины не должна пугать при наличии дилера, есть гарантия. Хочется хоть какой то индивидуальности в комплектации. Тойота этого не дает, порождая весь этот будущий колхоз со стайлингом и прочими доработками интерьера и опций. Раньше могла удивить разгоном и ценой на 500 тыс ниже, что было решающим фактором. Теперь этого нет. В массовом сегменте с мотором с 2.5 ситуация иная видимо, но я этот мотор даже не рассматриваю. Вот если б новый или 2.0Т....
    Потом все эти унижения общения с дилером, как будто они тебе одолжение делают что продают машину без допов(если продадут еще)
    И плюсом поехали коврики, метки, сетки, шумоизоляция под вопросом, возможно снова эти траблы с "премиум" звуком... Чет не охота снова нырять в это все.

    - - - Добавлено - - -



    А тут ситуация как с туром и рестайловым хаем. Даже в сибири не поняли зачем нужен хай за 3.6, когда в эти деньги будет тур с дизелем 245 лс в максималке.

    П.С: я не фанат ВАГа, у меня не было никогда пассата... Тур был, и были 40ка и 55 уже вторая.
    про индивидуализацию правильно сказано, после покупки еще допиливать приходится - по моим подсчетам я вложил в свою около 500 000, ну зато теперь и рулится не хуже V70 c ее новой платформой, и тормозит как надо и едет быстрее - v70 мне проигрывает во всех модификациях, комфорта больше и качества звука тоже. КОЖИ в камри нету - есть дермантин. Машина хорошая, но новое поколение не может похвастать ни эргономикой продуманной, ни качеством материалов, которые к слову стали хуже в некоторых местах чем на V50-55. Что там космического стоит такого я не понимаю Тойота сейфети сенсе, ну так все эти системы в немцах давно можно ставить в виде опций. - по сравнению с V50-55 да прогресс есть, но не в сравнении с пассатом. Даже по качеству покраски - тойоте далеко до немцев. Сколько было гарантийных по покраске на V50-55 ? вагон и маленькая тележка. Поэтому при покупке морду сразу в пленку. Посмотрим что с V70, но когда я вчера попробовал закрыть капот на новой камри, и он издал этот до боли знакомый металический звон - то стало совсем грустно. Машина хорошая - особенно моя доработтанная))), но ценник за технологии 10 летней давности явно завышен.

    зашел ради интереса в конфиг пассата и набил максимальную комлектацию с макс двигателем и обвесом, и опциями вроде проекции и всяких электронных ассистентов - получилось около 2 700 000. Итого разница в 300 000, но расход меньше кардинально, Каско раза в 2 дешевле, да и охраной меньше заморочек. как раз на эту разницу и выходим. С р-лайн вид не хуже, чем то что у нас на рынке продается, да и выхлоп с двух сторон сделан, хотя двигатель 1.8, а не 2.5 (не супер опция, но даже форд мазда и киа дают такую возможность сразу с завода) - салон может в размере и поменьше, но v70 тоже по простору меньше стала сзади. И качество кнопок, тактильные ощущения явно будут лучше. Новую V70 я покатал и везде посмотрел, повторюсь да стало лучше - в салоне более продуманно. Но если сравнивать максимальные комплектации пассата и 3.5 камри, то пассат в качестве на голову выше. И если его обслуживать грамотно то свои 4-5 лет он отъездит без проблем.

  3. #173
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r0iutd.jpg 
Просмотров:	290 
Размер:	34.8 Кб 
ID:	45270
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180705_151902_142.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	45271

  4. #174

    По умолчанию

    Если мы рассматриваем альтернативу камри то давайте сравнивать или самую дорогую комплектацию(2,4ляма)полный фарш,или самую дешёвую за(1.4лям) ,а насчёт ваговских авто почему то они то и дело у ОД то одно то другое ещё по гарантии меняют.До камри были ауди 3-х последних поколений до 2014г,да была 55-ка какая то вялкая,но зато 240тыс.км.без одной поломки и при продаже потерял всего 50 тыс.р.А вот сейчас сел на 70 это совсем другой автомобиль у меня элеганс,много ездил по разным салонами перед покупкой ни чё лучше за (1,85)мне не приглянулась,а пассат он какой то старческий по моему.

  5. #175
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Скоропостижная кончина ветки показала, что альтернатив нет?

  6. #176
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    У Камри есть свои минусы. Но при рассмотрении конкурентов у них этих минусов оказывается больше. Так что потребитель голосует статистикой продаж. Как бы кто не хаял Камри, она была, есть и будет лидером рынка по продажам. Кому хочется поэкспериментировать, пжта. У меня при наличии положительного опыта эксплуатации предыдущей 50- ки такого желания не возникает.

  7. #177
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    У Камри есть свои минусы. Но при рассмотрении конкурентов у них этих минусов оказывается больше. Так что потребитель голосует статистикой продаж. Как бы кто не хаял Камри, она была, есть и будет лидером рынка по продажам. Кому хочется поэкспериментировать, пжта. У меня при наличии положительного опыта эксплуатации предыдущей 50- ки такого желания не возникает.
    Здоровый консерватизм. На такую аудиторию и рассчитывает тойота. Сам руководстовался именно теми же соображениями - от добра добра не ищут. Купил, откатал, продал без головняков. Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?))) и да, камри конечно же, пенсионерская машина. Вот бы всем пенсионерам по такой

  8. #178

    По умолчанию

    Положив руку на печень, нужно признать что не просто альтернативой, а злейшим конкурентом наших камрюх являются Audi A6 в кузове С7, которые пока еще можно найти по цене люксовых комплектаций камри. На KIA, правда, не смотрю вообще, хотя и камри за машину не считал ровно до момента, пока не увидел свою в салоне и не посидел в ней минут 10 :)

  9. #179
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Я ещё просматриваю в сторону кроссоверов cx5, Forrester. Из легковых только пруль в виде крауна 210
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ROJAM-Bodykit-Toyota-Crown-S210-Tuning-2017-21.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	41.2 Кб 
ID:	46646  

  10. #180
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Никто ещё не тестил новую Мазда 6 турбо?


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 214 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя