+ Ответить в теме
Страница 2 из 214 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2136
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizzz Посмотреть сообщение
    тигуана летом тестил , понравился и если бы был любителем паркетников то выбрал бы его вместо камри.
    в апреле-мае кстати выйдет на наш рынок еще 2 седана - генезис г70 и субару легаси. на генезис думаю ценник будет ниже чем на стингер который стартует от 1.9млн. На легаси наверняка будет неадекватная цена как и на все субару , учитывая что аутбек стоит 2.3-2.5млн.
    А чем цена Аутбэка не устраивает, какие альтернативы в этом классе? Пассат вагон примерно по этой же цене, правда мотор мощнее но и плюшек меньше, Вольво v60 по такой же цене, при этом переднеприводная и с младшим мотором, а4 интересный вариант вагон, но там вообще от 2.8 млн. При этом Аутбэк будет больше каждой их этих моделей. Сегмент сам по себе не самый популярный, Тойота с Вензой в РФ совсем сдалась и убрала модель.
    Откуда у вас информация, что Легаси будет в апреле-мая? На ТО у официалов интересовался, сказали не раньше следующего года.
    UPD нашел статью, где речь про май - http://auto.vesti.ru/photo/show/news_id/683983/ . Интересно.

  2. #12

    По умолчанию

    @ЛучВадим, не знаю сколько стоят машины этого сегмента , но аутбэк с более мощным двигателем стоит вообще от 3.2млн , вот это точно неадекват цена.
    но еще неадекватнее subaru xv 114лс. от 1.6млн. легаси мне нравится , если бы цена была на уровне камри то рассмотрел бы его.

  3. #13

    По умолчанию

    Камрюхе по-прежнему не будет конкурентов , для тех кому просто ездить.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    +10000.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizzz Посмотреть сообщение
    @ЛучВадим, не знаю сколько стоят машины этого сегмента , но аутбэк с более мощным двигателем стоит вообще от 3.2млн , вот это точно неадекват цена.
    но еще неадекватнее subaru xv 114лс. от 1.6млн. легаси мне нравится , если бы цена была на уровне камри то рассмотрел бы его.
    Вопрос адекватности цены это всё таки вопрос сравнения с конкурентами) Верхняя граница всегда штучный товар, но в целом и Форики и Аутбеки на мой взгляд вполне в рынке, недавно был у дилера стояли новые на выдачу, раз берут - значит норм) С XV согласен, цена текущая цена абсолютно не конкурентна.
    Легаси очевидно будет дороже, но это будет адекватно учитывая как минимум постоянный полный привод. Другое дело на сколько дороже, да и собственно пока непонятно сколько Камри будет стоить. В любом случае чем богаче выбор тем лучше, отсутствие конкуренции - деградация.

  6. #16

    По умолчанию

    Альтернативы :
    Camry 55, 2018
    Legacy
    Accord
    RAV4
    Passat
    New Jetta

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    Альтернативы :
    Camry 55, 2018
    Legacy
    Accord
    RAV4
    Passat
    New Jetta
    Это ваш список из которого выбирать планируете ? Аккорд тоже к нам вернётся в этом году? Рав4 уже имеет смысл тоже новый подождать, хотя он во всяком случае в рамках ценового диапозона вписывается как конкурент. Но Джетта?) Всё же и классом младше и стоит меньше.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Рав4 уже имеет смысл тоже новый подождать,.
    Лучшая машина это та, которая есть в руках. А лучше подождать - так это каждые три года надо ждать)) и так всю жизнь прождать следующий кузов.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Лучшая машина это та, которая есть в руках. А лучше подождать - так это каждые три года надо ждать)) и так всю жизнь прождать следующий кузов.
    Речь всё таки не о трёх годах ожидания, а о покупке модели, которая с большой долей вероятности обновится уже в этом году. Тем более странно мне кажется выбирать старый Рав, когда есть новые Тигуан, Мазда сх-5, Хонда СРВ, разные корейцы и французы на любой вкус)) Нет, если прям фанат модели и больше ничего не надо или скидки большие - без вопросов, главное что бы автомобиль нравился. Для меня он просто "один из", особых преимуществ не имеет, а купить машину и через пару месяцев видеть на дороге уже новый кузов мне не кажется идеальным вариантом)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Речь всё таки не о трёх годах ожидания, а о покупке модели, которая с большой долей вероятности обновится уже в этом году.
    Большая степень вероятности, что все модели не будут обновляться в одно время. Раз в год обновляется один из одноклассников-конкурентов. За три года пробег 70 000. Вы всегда видите массу моделей на дороге, которые А - лучше, Б - новее, В- дороже комплектацией. Так что пытаться быть самым-самым именно сегодня - это пытаться дойти до горизонта.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 214 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя