+ Ответить в теме
Страница 23 из 214 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2136
  1. #221
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    ему мазду надо продать
    Ну я его знаю этого менеджера. Про БМВ реальный пример рассказал. Надо прокатиться кстати на БМВ на тесте. Как там подвеска работает если честно не знаю. Жестко, мягко? Да и не прямой конкурент бмв шестерке по цене, чтобы их сравнивать.

  2. #222
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Но машинка задорная.
    А чем Мазда-6 задорнее Камри?

  3. #223

    По умолчанию

    Была Мазда 6 2015 года ,рестайлинг ,в этом году у Камри ещё был ножной ручник,подогрев сидений крутилку,педаль газа навесная,непонятный монитор с изображением в ромбик,и Мазда 6 стоила тогда на 100-200 т дешевле,и вот тоета выпускает Камри,Смотрю -электроручник,педаль газа напольная,кнопки лючка бензобака на панели,акпп ходит прямо теперь,Камера в базе которая хорошо показывает ,дизайн намного лучше,а Мазда выкатывает заместо нового кузова тоже самое ,и поднимает цену на уровень тоеты теперь рубль в рубль ,машины по качеству абсолютно одинаковые ,Мазда теперь просто все двигателя быстрей ,и рулится она конечно намного лучше,тоета мягче,и места больше ,а так по оснащению они теперь одинаковые.

  4. #224
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Мазда теперь просто все двигателя быстрей ,и рулится она конечно намного лучше,тоета мягче,и места больше ,а так по оснащению они теперь одинаковые.
    А цифры про то, что все двигатели Мазды быстрей, можно?
    231 л.с., 7 секунд разгона, хотя в обзорах пишут, что медленнее.
    Камри без российской удавки 301 л.с., 5.8 сек до сотни.

  5. #225
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Чтобы взял у Мазды 6 на Камрь, чего у неё нет. Двойные передние боковые стёкла, шумоизоляцию салона (кроме шумки арок, хотя наверно это можно решить установкой подкрылок с шумкой), люк, отделку бардачков замшей (приятная такая на ощупь отделочка), двойной выхлоп трубы (хотя в этом случае лёд в бампере наверное будет не только справа, но и слева). Ну вот вроде все плюсы, которые не помешали бы Камрю.

  6. #226

    По умолчанию

    Расход на мазде был намного ниже,это факт ,на мазде весь низ закрыт пластиком ,на Камри все открыто ,поэтому все камни которые летят слышно хорошо ,так как бьются об днище,и совсем это не шумоизоляция арок на мазде,но и у мазды тоже качество идёт вниз,толщина краски 65 микрон стала ,хотя на моей 15 года было 90,человек на новой мазде проехал с Москвы до своего дома,весь кузов в сколах до грунта прям ,на тоете газоупоры стоят ,на мазде кочерга,под капотом сделано у тоеты получше,зато у мазды флешка в подлокотнике,а тут торчит,и ещё ногой постоянно цепляется,на тоете зато приборная панель стала как на немцах,выводит песню на экран и кучу всего,на мазде такого нет ,только все на экране ,на тоете датчики давления нормальные,на мазде считывает по АБС ,поэтому тут уже разница в мелочах.

  7. #227
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    зато у мазды флешка в подлокотнике,а тут торчит,и ещё ногой постоянно цепляется
    Вопрос по торчащей флешки у Камри решается легко. Есть маленькие флешки, высотой 4-5 мм. Я такую поставил на 16 гигов, при этом крышка флеш гнезда закрывается и ничего там не торчит. Поставьте такую маленькую и проблем не будет.

  8. #228

    По умолчанию

    Ну все равно почему нельзя было сделать в подлокотнике,многими мелочами даже меня удивили после мазды,а тут кусок провода зажали ,вчера даже внимания обратил что фиксаторы ремней между сидениями находятся в мягком кожухе,вообщем реально вложились в машину молодцы ,ну и вот собирают ягодки теперь ,год прошёл ,а спрос такой же как и год назад

  9. #229
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Ну все равно почему нельзя было сделать в подлокотнике
    Ну не знаю. А мне наоборот это расположение флеш гнезда нравится в Камри. В подлокотник кидаю барсетку, цеплять там за флешку постоянно будешь. А тут поставил маленькую и норм. Если надо вытащить, поставить, не надо в подлокотник лезть, вытаскивать из него, если мешает флешку снять.

    - - - Добавлено - - -

    Хороший знакомый в фольксвагене работает. Когда пришло время менять 50-ку, заехал к нему. Говорит, нет зря ты сюда пришёл. Если не хочешь потом кататься по сервисам, иди в Тойоту. Оказалось не так. Иначе потом будешь меня ругать, что я тебе фольксваген посоветовал. Я ушёл... Дилер тойоты практически через дорогу от Фольксвагена. Хотя кто знает, может там ещё больше проблем наживешь...

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Хороший знакомый в фольксвагене работает. Когда пришло время менять 50-ку, заехал к нему. Говорит, нет зря ты сюда пришёл. Если не хочешь потом кататься по сервисам, иди в Тойоту
    плохо работает)
    у меня был тигуан 100тыс, по сервисам не ездил, масло не жрала, удовольствия от турбы много


    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Протестил новую Мазда 6 с турбо движком. Шумоизоляция салона хорошая. Шумоизоляции колёсных арок нет вообще. Закидывает снег в арки, очень шумно. В салоне все хорошо, дорого, богато. За рулем неудобнее сидеть, места меньше. Динамика хорошая, едет легко. Порадовала проекция. Что не понравилось. Это очень жесткая подвеска. Чувствую каждую маленькую кочку, всем кузовом, задней точкой, все это передаётся на руль. В плане Комфорта хуже Камри. Рулится примерно одинаково, дорожные условия не позволили хорошо порулить. В целом не плохая машинка, но не комфортна для езды. После Камри прям не хочется...
    мазда6 тоже была
    рулится небо и земля


 
+ Ответить в теме
Страница 23 из 214 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя