+ Ответить в теме
Страница 28 из 214 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2136
  1. #271

  2. #272
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня новую Королу. Ну не какая она конечно не альтернатива Камри. С виду очень даже ничего, симпатичная. Вживую красивее чем в обзорах. И перед и зад понравился. Посадка стала более удобная за рулём. Приборка интересно сделана, мультимедиа в виде планшета, тоже понравилось. Внутри конечно тесновато, но это я с Камри сравниваю. Материалы стали качественнее, мягкая торпеда. Сзади мало места. Между передними и задними сиденьями ещё нормально, а вот по высоте, очень потолок давит над головой сидя на заднем диване. В предыдущем поколении места над головой было больше. Для гольф класса нормально. Брать можно комплектацию классик, где стоит норм мультимедиа, зимний пакет в виде обогрева руля, Зоны дворников, передних сидений, зеркал - цена 1450. Дороже смысла не вижу. Не нужен ей пакет сейфети, проекция на лобовое (это нужно в Камри 2.5 люкс). 1700 конечно не ее цена. По этой цене брать по глупости - там уже Камри есть. Конкуренты ей фокус, цивик которого нет, Мазда 3, джетта. Появится на тесте, протестим. Будет в конце марта.
    Есть один маааленький ньюанс - ВАРИАТОР....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1C3A06A8-8865-4D4B-901E-384C01448088.jpeg 
Просмотров:	177 
Размер:	212.6 Кб 
ID:	47856
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36F176DC-4DCE-4418-B8C4-B9E1D151CC8A.jpeg 
Просмотров:	181 
Размер:	267.5 Кб 
ID:	47857
    .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111111111111111111111111111.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	2.8 Кб 
ID:	47860

  3. #273
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Есть один маааленький ньюанс - ВАРИАТОР....
    Я бы даже сказал что это большой ньюанс. Это жирный минус.

  4. #274
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал что это большой ньюанс. Это жирный минус.
    Ну я это и имел в виду. А внешне очень даже по сравнению с предыдущей.

  5. #275

    По умолчанию

    Всем привет!
    В течение 6 лет был владельцев Камри в 50 кузове, ездил и был всем доволен. Волею судеб пришлось Камрюху продать. Пошел смотреть Камри в 70 кузове и уж извините, но она мне не понравилась. Внешне машина конечно красивая, спору нет. Смотрел версию для нищебродов ))) Не понравился маленький экранчик сиротливо стоящий посреди глянца, бугор в полу заднего ряда, очень дешевый на вид и ощупь пластик кругом и очень маленький по сравнении с 50 кузовом клиренс. В итоге заехал посмотреть Мазду 6 в рестайлинге, посидел, прокатился и купил. Купил потому еще что дилер дал хорошую скидку и подарил зимнюю резину на дисках. Приобрел топовую версию 2,5 со всеми свистоперделками. Мазда тоже компромиссный автомобиль, по размерам меньше Камри, но внутри сделан очень хорошо, с вниманием к деталям, чего нет в Камри. Видно что поработали дизайнеры, что внешне - очень красивый автомобиль, что внутренне, салон с черным потолком и коричневой кожей смотрится просто обалденно. Никого не агитирую за Мазду, просто пишу как есть. Сказал бы мне кто то год назад что пересяду в Мазду, рассмеялся бы ему в лицо. Пока единственный минус Мазды по сравнению с V50 - очень жесткая подвеска, надо привыкать )) Еще раз простите предателя ))))

  6. #276
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solidsnake Посмотреть сообщение
    Еще раз простите предателя ))))
    Мы тебя будем помнить как хорошего человека


    Цитата Сообщение от solidsnake Посмотреть сообщение
    версию для нищебродов
    Цитата Сообщение от solidsnake Посмотреть сообщение
    Приобрел топовую версию 2,5 со всеми свистоперделками
    А цена одинаковая?

    Я вот наоборот с жесткого аккорда на котором моя спина знала про каждый пупырышек на асфальте пересел на мягкую камри и доволен как слон

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron89rus Посмотреть сообщение

    А цена одинаковая?
    Камри хотел брать в максималке на двигателе 2,5. Мазду тоже в итоге взял на максималке Екзекютив 7 пакет, но цена с учетом скидок вышла меньше - 2млн 150 тысяч. Вообще подход к клиенту у дилеров был разным. У Тойоты меня рассмешила девочка продавец, которая когда показывала мне машину вдруг сказала мне что такая не мой уровень ))) Я приехал в салон на Оке, и поэтому видимо выглядел беднее чем потенциальный владелец Камри. Вообще вервые вижу чтобы продавец давал вслух оценку покупашке ))). У Мазды все было противоположно - тут же тест драйв, тут же решился вопрос с кредитом (денег немного не хватало так как покупать машину не торопился и кредит у Мазды составил 7% на 4 года). Да и вообще у Мазды понравилось именно отношение к мелочам - начиная от инструкции по экплуатации в кожаном бюваре, заканчивая светодиодной подсветкой зоны ног и двухсветовой подсветкой открытых дверей - сбоку красный а снизу белый, чтобы дорогу подсвечивать. Но при покупке у меня сработал все таки вау-эффект.

  8. #278
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Подсветка ног и у камри есть. А какой у мазды клиренс?

  9. #279
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал что это большой ньюанс. Это жирный минус.
    А зря у вас такая уверенность, отказов этих вариатором на порядок меньше чем АКПП.

    Мнение о вариаторах испортила компания Jatсo, выпустив сырые модели пытаясь захватить рынок.

    Кстати не катались на новой Королле? Мне понравилось.

    По Российским дорогам, серпантин в частном секторе Сочи, мы проводили тестдрайв для сравнения с конкурентами совсем недавно с целью показать инструкторам и опросить их мнение.

    Худшими представителем конкурентов оказалась Mazda 3. Жесткость обзорность, наполнение.
    Focus самый отвратительный по обзорности.
    Корейцы? Кстати весьма неплохо. Для соотношения цена\качество очень прилично.
    VW старый, и цена.

    Цена Safety? Думаю дорого, но посмотрим продажи, а вот конкурентов по наполнению НЕТ.

  10. #280
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Кстати не катались на новой Королле
    Я бы ее купил на автомате + 2 литра, а так в такси появятся прокатимся


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 214 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя