+ Ответить в теме
Страница 3 из 214 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2136
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Это ваш список из которого выбирать планируете ? Аккорд тоже к нам вернётся в этом году? Рав4 уже имеет смысл тоже новый подождать, хотя он во всяком случае в рамках ценового диапозона вписывается как конкурент. Но Джетта?) Всё же и классом младше и стоит меньше.
    New Jetta обратите внимание новая Джетта ! По размерам и характеристикам да и по ценам конкурирует с Камри!

    - - - Добавлено - - -

    Accord август говорят !
    Ещё мазда 6. Хотя продажи не блещут.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Большая степень вероятности, что все модели не будут обновляться в одно время. Раз в год обновляется один из одноклассников-конкурентов. За три года пробег 70 000. Вы всегда видите массу моделей на дороге, которые А - лучше, Б - новее, В- дороже комплектацией. Так что пытаться быть самым-самым именно сегодня - это пытаться дойти до горизонта.
    Я вас не отговариваю - нравится - надо брать!)) Но именно как автомобиль -альтернатива Камри, единственный вариант из списка в классе паркетников, интересно услышать почему именно Рав, который скоро обновится, а не все иные паркетники.
    На счёт обновления одного конкурента раз в год, не соглашусь - объективно паркетников которые обновились на Рынке РФ и по цене Рава 1.5-2.2млн, точно будет больше пары за 17-18год) - CX-5, Тиг, CR-V, XV, Кодиако-Кароки, Колеос и Пежо 3008, ждём Вольво xc40 и давно пора новый Икстреил.. и уверен я ещё не всех перечислил))

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    New Jetta обратите внимание новая Джетта ! По размерам и характеристикам да и по ценам конкурирует с Камри!

    - - - Добавлено - - -

    Accord август говорят !
    Ещё мазда 6. Хотя продажи не блещут.
    Посмотрел, Новая Джетта действительно просто красотка, и снаружи и внутри) Интересно как их с Пассатом будут разносить по ценам.
    Мазда очень красивая, но блин очень жесткая(

  3. #23

    По умолчанию

    В активе тойоты это неубиваемость. Могу сказать, что за все время владения четырьмя машинами этой марки общим пробегом 582 000 км у меня ни на одной машине ни разу не загорался чек.

    Поэтому из паркетников - раф однозначно. Тем более в последнем есть практически все что надо. Если следовать принципу менять машины после гарантийного срока - конечно, можно брать любую. Но тогда вы теряете в деньгах, которые можно направить на более нужные вещи, чем новый прости лягушка, Пежо. Который потом продавать с дисконтом в 50% придется.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    В активе тойоты это неубиваемость. Могу сказать, что за все время владения четырьмя машинами этой марки общим пробегом 582 000 км у меня ни на одной машине ни разу не загорался чек.

    Поэтому из паркетников - раф однозначно. Тем более в последнем есть практически все что надо. Если следовать принципу менять машины после гарантийного срока - конечно, можно брать любую. Но тогда вы теряете в деньгах, которые можно направить на более нужные вещи, чем новый прости лягушка, Пежо. Который потом продавать с дисконтом в 50% придется.
    Неубиваемость и ликвидность на вторичке. Веские доводы, спорить не буду, благодарю за ответ)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Я вас не отговариваю - нравится - надо брать!)) Но именно как автомобиль -альтернатива Камри, единственный вариант из списка в классе паркетников, интересно услышать почему именно Рав, который скоро обновится, а не все иные паркетники.
    На счёт обновления одного конкурента раз в год, не соглашусь - объективно паркетников которые обновились на Рынке РФ и по цене Рава 1.5-2.2млн, точно будет больше пары за 17-18год) - CX-5, Тиг, CR-V, XV, Кодиако-Кароки, Колеос и Пежо 3008, ждём Вольво xc40 и давно пора новый Икстреил.. и уверен я ещё не всех перечислил))(
    Реальные конкуренты Раву - Хонда, Ниссан и немного Мазда. Хоть и продажи Тигуана идут вверх, (неужели все их берут с мыслью - откатаю гарантию - поменяю на другой?), и Кодиак, и он - творения Вага, тут надежность уже на ...дцатом месте (для инфы -на эти паркеты в США вместо DSG, чистый автомат ставят (как бы не "устаревший" тойотовский Айсин, интересно почему:)?), а тут еще и TSI), выезжают на ценностях премиума - управляемости и тп. вещей, какой-то "технологичности", дизайне и плюшках, как, впрочем, и корейцы, но без управляемости и ценностей, они только на дизайне и плюшках:). Вспомню VW Терамонт - в РФ будет на автомате (может и Тигуан переоснастят), но и цена у него ого-го. XV - только для апологетов Субару (сужу по продажам). Пежо и Рено - почему-то любят их в России, не знаю почему:). С нашей грязью, бездорожьем, бензином, морозами под 40 и тп - тут бы Тойотка б выдержала...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    Реальные конкуренты Раву - Хонда, Ниссан и немного Мазда. Хоть и продажи Тигуана идут вверх, (неужели все их берут с мыслью - откатаю гарантию - поменяю на другой?), и Кодиак, и он - творения Вага, тут надежность уже на ...дцатом месте (для инфы -на эти паркеты в США вместо DSG, чистый автомат ставят (как бы не "устаревший" тойотовский Айсин, интересно почему:)?), а тут еще и TSI), выезжают на ценностях премиума - управляемости и тп. вещей, какой-то "технологичности", дизайне и плюшках, как, впрочем, и корейцы, но без управляемости и ценностей, они только на дизайне и плюшках:). Вспомню VW Терамонт - в РФ будет на автомате (может и Тигуан переоснастят), но и цена у него ого-го. XV - только для апологетов Субару (сужу по продажам). Пежо и Рено - почему-то любят их в России, не знаю почему:). С нашей грязью, бездорожьем, бензином, морозами под 40 и тп - тут бы Тойотка б выдержала...
    У вас есть статистика какая-то негативная по дсг на Пассатах или Тигуанах, которые там ставятся с 2015 г.? В особенности на 2.0, проверенные ДСГ к которым не было нареканий и которые ставились ранее на Гольф-R? А ДСГ с мокрым сцеплением вы тоже считаете злом, есть статистика? Статистика поломок Кодиака? Хотелось бы фактов, а не мифов) Я форумы VW просматриваю, нет там проблем с текущими ДСГ.
    Ниссан, если Икстрейл, на мой взгляд уже просто откровенное старьё, не хочу обидеть владельцев, для своего времени прекрасный авто, но покупать этого динозавра сейчас, ну не знаю, уж лучше Кашкая. Насчёт "реальности" конкурентов покажут продажи, я уверен, что новые Тигуан и cx-5 порвут все остальные паркеты примерно также, как раньше Камри рвала Оптиму и ко., а это основной показатель конкурентности в рамках одного ценового сегмента.

  7. #27

    По умолчанию

    Вот посмотрите этого обзорщика, про Тигуан 2017. Обзорщик адекватный, смотрю его иногда. Сразу скажу, он не последняя инстанция, не "азм есмь".. У каждого своя голова... В канале у него видюха по кодиак, также гляньте; про всякие ауди и туарег, чтобы представление получить, чем ваг живет и жить собирается... Хороший обзор у него есть про Камри 2.0 2015, там же про "древние" движок и коробки айсиновские... Информация интересная, и вообще ее много по нету, разной причем.. Вижу инфо про автоматы на вагах в США пропустили... В этих обзорах про это все есть.

    Тигуан 2017 http://www.youtube.com/watch?v=KIZrzPLq6uk

    А по поводу кто кого порвет... Скорее у Тигуана "порвется", чем он "порвет". У нас тут не Европа. А мазда - 1.у тойоты есть доля в мазде. 2.Мазда не смогли представить новый CX-5 после второго рестайла, сделали третий фейслифтинг, назвали его "абсолютно новым" и это в самом теперь быстро развивающемся сегменте. Выводы делайте сами.. Очень сильно им поработать придется..

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    98
    Nissan Teana J32 3.5
    9 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Сегодня заезжал в салон Инфинити.
    Смотрел Q50.
    При той же цене, финик на 3 головы выше камрюхи что по комплектации и фаршу, что по шумке.
    Все же что ни говорите, но Тойота откровенно зажралась.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the.special.one Посмотреть сообщение
    Сегодня заезжал в салон Инфинити.
    Смотрел Q50.
    При той же цене, финик на 3 головы выше камрюхи что по комплектации и фаршу, что по шумке.
    Все же что ни говорите, но Тойота откровенно зажралась.
    Меня от финика только задний привод останавливает. Каждый снегопад шоу посмотри как буксует заднеприводный "типа премиум", кому на полный привод не хватило)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите этого обзорщика, про Тигуан 2017. Обзорщик адекватный, смотрю его иногда. Сразу скажу, он не последняя инстанция, не "азм есмь".. У каждого своя голова... В канале у него видюха по кодиак, также гляньте; про всякие ауди и туарег, чтобы представление получить, чем ваг живет и жить собирается... Хороший обзор у него есть про Камри 2.0 2015, там же про "древние" движок и коробки айсиновские... Информация интересная, и вообще ее много по нету, разной причем.. Вижу инфо про автоматы на вагах в США пропустили... В этих обзорах про это все есть.

    Тигуан 2017 http://www.youtube.com/watch?v=KIZrzPLq6uk

    А по поводу кто кого порвет... Скорее у Тигуана "порвется", чем он "порвет". У нас тут не Европа. А мазда - 1.у тойоты есть доля в мазде. 2.Мазда не смогли представить новый CX-5 после второго рестайла, сделали третий фейслифтинг, назвали его "абсолютно новым" и это в самом теперь быстро развивающемся сегменте. Выводы делайте сами.. Очень сильно им поработать придется..
    Я не смог выдержать час этого манипулирования, "я буду хвалить Тигуан но надо отметить что тут вот это стало хуже, а вот это не стало лучше. Но да, я хвалю Тигуан, хотя вот это конечно плохо", дешевенькие приёмы, что бы проникновенно настроить зрителя против автомобиля) Есть статистика, что ресурс ДСГ 2.0 не превышает 100тысяч или продолжаются постоянные поломки или что? Я повторно предлагаю обсуждать факты, а не одна бабка или в данном случае дедка сказала что вот сто тысяч и капец поэтому это всё ненадёжно и поломается. Ну что за детский сад)
    А на счёт Тигуан/Рав4 вот статистика - https://www.zr.ru/content/news/910675-aeb/, Тигаунов за январь уже продано больше, подождём пару недель и посмотрим статистику за февраль) Вот декабрь, ситуация аналогична - http://www.1gai.ru/blog/519947-stati...2017-goda.html . Вот переломный момент, ноябрь, где Рав пытается удержаться, но уже на грани- http://www.1gai.ru/blog/519781-stati...2017-goda.html . Кстати примечательно, что в январе и Оптим уже продано более чем в два раза больше, чем в прошлом январе и они уже обогнали Камри, пока Тойота не понятно чем занимаются, не озвучивая цены/комплпектации, что бы люди ждали уже новую v70, а не уходили к конкурентам.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 214 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя