+ Ответить в теме
Страница 35 из 214 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2136
  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Про Королу немного болтовни. Про индивидуальную подвеску с содроганием слушаю. Что там приготовила тойота на этот раз? Клиренс 150 мм
    Ты правда смотришь на Короллу , передвигаясь на Камри? )

  2. #342
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ты правда смотришь на Короллу , передвигаясь на Камри? )
    Камрь конечно же я на королу не поменяю. Может кому денег до Камря не хватает. Такая не плохая маленькая Камрь в плане альтернативы. Понравилось в ней именно схожая управляемость, работа подвески за счёт одинаковой платформы. Вообще покатавшись почти год на Камри 70-ке, очень сложно подобрать из одноклассников подходящую альтернативу. В первую очередь по сбалансированным качествам Комфорта, управляемости, поведения на дороге, плавности хода. После 50-ки, да там вариантов побольше. Тот же Суперб может показаться интересным. После 70-ке неа.

  3. #343
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Пришло время менять машину.
    Поехали в салон.
    Тестили RAV-4 новый, и, вдруг, Женщина моя, говорит, давай, проедем на Camry.
    Ощущения, конечно, после Camry, были нИреальные.
    Так я, после трёх "паркетников" Tucson, Sorento, Sportage, пересел 3 дня назад на Camry.
    Если, рассматривать "паркетник", то, не вместо Camry, а как второй автомобиль в семье...

  4. #344
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
    Тестили RAV-4 новый
    А где новый РАВ успели протестить?

  5. #345
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    новый
    в салоне. В этом смысле новый

  6. #346
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Про Мазду 6 и немного о Камри.

    https://youtu.be/zeuTfKe6TG0

  7. #347
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    70-ки у меня нет, есть 50-й кузов.
    пробег на данный момент за 1,8 года чуть>24 000 км. нормальная машина.
    можно сказать, что устраивает все, кроме работы коробки.
    нашел для себя альтернативу Камри, с огромным знаком +
    и это Форд Эксплорер.

  8. #348
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Новая Мазда 6 и Камри 70-ка - почти все по честному.
    https://youtu.be/9UqMGhBeLWw

  9. #349

    По умолчанию

    Брал на тест драйв новую киа к900, по-лучше оптимы конечно, та вообще корыто китайское.
    Камри, лучше этой к900. Хотя, когда садился в нее, ожидал сравнения с лексусом LS, как представительского седана.
    Мотор 3.3 едет как камри 2.5. Переключение коробки я слышу, хотя в камри 3.5 переключается ровнее.
    Подвеска не мягче камри. НО! Материалы все такие убогие, такое это все корейское. И это машина за 4млн была. Сел потом в свою тойоту и разницы, что пересел в ниже класс совсем не почувствовал. Только двигатель мой даже веселее. До представительского седана той киа как до луны, стоила бы млн 3, возможно рассмотрел бы.
    Затем по пути заехал в мерседес, заполнил анкету, оставил копию вод.удост. и поехал на E классе. Был дизель 2 литра, комплектация стоимостью 3.8млн., я не уточнял всех моментов по ней. Но дожимов дверей, автопривода багажника, проекции не было. Мерседес по тактильным ощущениям лучше корейского говна, но не лучше камри, 9 ступенчатая коробка переключается как 5 ступенчатая на 30 камри. Двигатель по ощущениям не так едет как 3.5. Подвеска, управление, мне показалось в камри более сбита и информативнее, места сзади в ней меньше. Единственное, что понравилось в мерседесе - это два интересных монитора, алькантара,ремни сами чуть затягиваются, и камера заднего вида, которая открывается после включения задней передачи, т.е. всегда чистая, собственно именитый бренд и внешний вид. Если бы мерседес тот стоил 2.5, а не 3.8. Я всеравно бы взял максимальную камри, реально, после, сел в свою машину и ощутил преимущество тойоты. А и еще спросил о средней стоимости ТО на эту ешку, сказали 25-30 тысяч. + мерсы эти, 3-4 летние на рынке стоят от 1млн, камри б/у дороже продают, хотя новые в 2 раза дешевле.
    Мазды говорят чуть в качестве подросли, хотя лет 10 назад были шарабаны еще те. Корейцы, кто бы что не говорил, далеки они до тойоты, вот как хуавей и айфон. Функций даже может быть больше, звонит, но какой-то неприятный на ощупь и криво все работает. Когда реально пользуешься, замечаешь добротность во всем, в качестве и надежности.
    Немцы достойные машины, но стоят в 2-3 раза дороже, затем обслуживание в 2 раза дороже, затем цена на вторичке ровняется с тойотой. Да и камри к немцам очень очень близко подошла. В общем альтернатив ей, в этом ценовом я не вижу. Лучше камри, только лексус может быть.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    sanek989 (26.03.2019)

  11. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVl Посмотреть сообщение
    Мерседес по тактильным ощущениям лучше корейского говна, но не лучше камри
    Дальше читать не смог , слишком предвзято. К900 в газа не видел , а Мерседес Е тактильно и эстетически - изумительная машина , с камри сравнить невозможно , в разных мирах они.


 
+ Ответить в теме
Страница 35 из 214 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя