+ Ответить в теме
Страница 89 из 214 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2136
  1. #881

    По умолчанию

    тихие когда прогреются) на холодном тарахтят как тракторы

  2. #882
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вчера проехался на такси на новой Сонате и Оптиме... Я чёт не пойму, а че у них на холостых так движки тихо работают - вообще не слышно с салона. Я подумал что у них старт стоп стоит. Глянул на приборку, не фига обороты есть. По ходовым качествам Камрь по благороднее едет. НО эти корейцы кстати тоже не плохо едут. И мля, ни одного сверчка по салону... Обе свеженькие были, у одной 11 тыс у другой 21 тыс пробега.
    Ну я тоже в Тайланде офигел от тишины Камри 2.0 на заднем сиденье)
    А уж места сколько было с тайским водителем)))

  3. #883
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Интересная штука статистика. Росстат опубликовал итоги продаж авто по итогам 10 месяцев 2019. Очень много вопросов возникает к нашему бренду Тойота... Общее падение продаж на 5%, Камри топчется на месте, а Оптима показывает рост плюс 27%. Скоро эта китайская повозка «Киа Рио» обгонит Камри по объемам продаж! А бмв че там продаёт? Плюс 16 % рост. Лексус, эталон надежности и премиальности - минус 11%. Из моделей седанов бизнес класса в Топ 25 продаваемых авто только 2 - Камри и оптима. Куча паркетов и кроссоверов.

    https://autoreview.ru/news/avtorynok...syati-mesyacev

  4. #884

    По умолчанию

    Все верно ,тоета упала в продажах ,на вторичке 70 ка теперь за такие деньги никому не нужна ,рав 4 вообще космос стоит ,кия оптима сейчас 1,6 на коже,17 дисках музыка и куча всего ,бмв 3 новая просто мечта всех людей ,х 1 х3 х5 как пирожки разлетаются ,тоета больше не народный автомобиль с такими ценами .

    - - - Добавлено - - -

    Я просто брал по старым ценам тоету ,а сейчас кому она нужна 1,8 млн на тряпке и 16 дисках ,у них оптима столько стоит самый фарш с панорамой ,поэтому тоета скоро потеряет рынок .

  5. #885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Все верно ,тоета упала в продажах ,на вторичке 70 ка теперь за такие деньги никому не нужна ,рав 4 вообще космос стоит ,кия оптима сейчас 1,6 на коже,17 дисках музыка и куча всего ,бмв 3 новая просто мечта всех людей ,х 1 х3 х5 как пирожки разлетаются ,тоета больше не народный автомобиль с такими ценами .

    - - - Добавлено - - -

    Я просто брал по старым ценам тоету ,а сейчас кому она нужна 1,8 млн на тряпке и 16 дисках ,у них оптима столько стоит самый фарш с панорамой ,поэтому тоета скоро потеряет рынок .
    Ну начнем с того что бмв 3 стоит 2.7 млн. Я когда выбирал у меня в приоритете была бмв 3 но цена просто космическая. Киа у меня была. Хорошая машина, но очень быстро теряет ликвидность, и косяков тоже не мало. Ну и не забывайте что на Оптима моторы ходят по 100-150 тыс дальше капиталка. И это старая модель, выйдет новая Оптима посмотрите цену и тоже обалдеете) посмотрите на сид который уже есть за 2 млн) и что вы выберете сид в максималке или Камри?
    тойота тоже конечно вопросы вызывает, но просто масштаб вопросов меньше чем у остальных.
    У Тойоты глобальное отсутствие внимания к мелочам и деталям и это иногда напрягает.

  6. #886

    По умолчанию

    Ну бмв 3 не стоит 2,7 это в м пакете немка ,сейчас если кто не знает посмотрите вышла 315 дизель ,стоит около 2,1 млн ,посмотрите Машкова на ютубе,по каким ценам отдают Ауди а4 (1,7 млн) ,а 5 и все остальное ,я ездил но ТО,Рав 4 стоят в любых комплектациях без допов,люди когда узнали цену ахренели,за 2,1-2,3 млн любого немца купить можно ,а не базу на вариаторе ,я читаю форумы разные люди в шоке от цен на тоету ,ничего плохого не говорят ,но больше это не народные автомобили

  7. #887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Ну бмв 3 не стоит 2,7 это в м пакете немка ,сейчас если кто не знает посмотрите вышла 315 дизель ,стоит около 2,1 млн ,посмотрите Машкова на ютубе,по каким ценам отдают Ауди а4 (1,7 млн) ,а 5 и все остальное ,я ездил но ТО,Рав 4 стоят в любых комплектациях без допов,люди когда узнали цену ахренели,за 2,1-2,3 млн любого немца купить можно ,а не базу на вариаторе ,я читаю форумы разные люди в шоке от цен на тоету ,ничего плохого не говорят ,но больше это не народные автомобили
    Это вы из интернета узнали. А я два месяца назад все салоны лично проехал. А4 старая 2.5 млн со всевозможными скидками в нормальной комплектации и отдают их по тому что в следующем году новая будет. Бмв 3 от 2.7 млн. Мерседес с старый от 2.5 млн. Из того что было выпущено в прошлом году (модельны год) ничего по адекватным ценам нет.
    А Камри 3.5 в предпоследней комплектации обошлась в 2.160 млн.
    Из альтернатив стингер и генезис 70, но цена аналогичная и турбомотор.
    Это все цены за 100% оплату без трейдина. Конечно при кредите и трейдине цены другие но сравнение не релевантно.

  8. #888

    По умолчанию

    Надо было в Москву ехать брать ,я говорю Ауди а 4 и бмв 3,не рассматривал ,так как просто сидеть места нет ,и очень низкие машины,в Москве их на коже и ксеноне отдают сейчас за 1,7 Ауди ,какие 2,5 млн,е -шку 300 в спорте 2,9 забрали ,и у него есть Инстаграм где люди точно такие же цены пишут ,за наличку ,я когда покупал Камри точно так же там писал ещё больше года назад ,что сделали скидку 40 т и допов на 110 т подарили и брал ещё по тем ценам ,так бы она мне вообще не впала это тоета ,по сегодняшним ценам .

    - - - Добавлено - - -

    https://youtu.be/9POntv5nVj0

    - - - Добавлено - - -

    https://youtu.be/qumBcLd_zgs

  9. #889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Надо было в Москву ехать брать ,я говорю Ауди а 4 и бмв 3,не рассматривал ,так как просто сидеть места нет ,и очень низкие машины,в Москве их на коже и ксеноне отдают сейчас за 1,7 Ауди ,какие 2,5 млн,е -шку 300 в спорте 2,9 забрали ,и у него есть Инстаграм где люди точно такие же цены пишут ,за наличку ,я когда покупал Камри точно так же там писал ещё больше года назад ,что сделали скидку 40 т и допов на 110 т подарили и брал ещё по тем ценам ,так бы она мне вообще не впала это тоета ,по сегодняшним ценам .

    - - - Добавлено - - -

    https://youtu.be/9POntv5nVj0

    - - - Добавлено - - -

    https://youtu.be/qumBcLd_zgs
    Я из Москвы если что) вобщем маркетологи все за нас посчитали. Если есть цена то значит за эту цену товар покупают. А4 за 1.7 это с мотором 1.4 в самой бедной комплектации. Вобщем я никому не доказываю, если бы а4 с мотором 2.0 была за 1.7 я бы завтра побежал покупать.
    Пишут много а когда до дела доходит, то начинают всплывать нюансы)

  10. #890

    По умолчанию

    Да это цена с мотором 1,4 ,ну речь же об Ауди а 4,на коже ксеноне климате ,вы просто написали нет таких цен ,и я думаю что эта Ауди без проблем объедет Камри ,если так важна динамика и бренд ,я просто не понимаю зачем Камри 3,5 если она с места тронутся не может быстро ,от своего веса и не тормозит вообще ,еле с 60-100 останавливается,я сам хотел бмв 5 ку ,обычную 520 бензин ,но на тот момент ее отдавали 2,2 млн ,поэтому налички столько не было ,и то даже в ней места намного меньше чем в Камри .


 
+ Ответить в теме
Страница 89 из 214 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя