+ Ответить в теме
Страница 211 из 214 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2136
  1. #2101
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,553
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да, наверно с гринписом подружилась :))). Также Тойота разучилась делать практичный нецарапающийся пластик по салону и по торпедо. Скорее начала их делать из вторсырья :))). Не будем далеко ходить за промером. Сравним торпедо 50-ки и 70-ки. Ну это же полный треш ребята. В 50-ке я протирал торпедо насухую не боясь ее поцарапать. В 70-ке один раз пыль решил протереть, чуть нажал, а там потертость, которую некоторые умники советуют закрасить копировальной бумагой.:))) Там цсука напыление на ней нежнейшее, которое царапается не то что от тряпки, от ветра :))). И в этом вся современная Тойота. Шум ветра в окнах или с лобового откуда он там идёт со скорости 80 км/ч и выше. До сих пор ищут, вроде нашли, но это не точно. :))) Как млять в бизнес седане, может задувать ветер в салон? Сегодня ехал в городе за одной этой шушлайкой, чел видимо поверил в ее управляемость, перестроился резко в другой ряд. Ой млять как я над ней поржал. Она так качнула кормой и потом ещё метров 20 успокаивалась покачивая задом как придорожная девка юбкой. :))) О какой управляемости этого седана может идти речь? По проселочным деревенским дорогам, самое то ей ехать, но никак не по асфальту :))).

    - - - Добавлено - - -



    Да, да действительно глупость. У меня теща как раз кнопочным телефоном пользуется. Я ей недавно подарил айфон, она отказалась им пользоваться, потому что не может в нем разобраться. Ну вот удобнее старушке пользоваться Нокия. Мазду покупают те, кому не нужен большой сарай на колёсах со значком швейных машинок (Тойоты) :))), а хочет ездить и кайфовать от крутой рулёжки, управляемости и динамики. Тойота со своей тошнотно блевотной динамикой и валкой управляемости на трассе подойдёт только пенсионерам. Вот состарюсь, наверно опять куплю эту никуда неедующую и не рулящуюся Тойоту. Скучно сел, завёл, поехал, покачался в этой люльке на колёсах, приехал до дому, если не уснёшь от этого укачивания на волнах :)))
    Такое мог написать только ГОЛОДРАНЕЦ который ни когда не имел ни чего дорогого и даже не знает как это называется.

  2. #2102
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Такое мог написать только ГОЛОДРАНЕЦ который ни когда не имел ни чего дорогого и даже не знает как это называется.
    Ну скажем нищеброд :))) как говорится чем богаты тем и рады. Кроме айфон про мах 12 ниче дороже из телефонов не видел и не пользовался :))) остальные телефоны что дороже, это уже наверно для богачей :)))

  3. #2103
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    ...как говорится чем богаты тем и рады. Кроме айфон про мах 12 ниче дороже из телефонов не видел и не пользовался...
    Я первый раз айфон в руках подержал в ноябре 2007 года. Была возможность им обзавестись (знакомый из Штатов возил), ценник был приемлемый (штука баксов, меньше моей з/п). Но так как я недолюбливаю яблочную продукцию, то на него не польстился. Вот так и хожу уж сколько лет с со смартом на Андроиде (с 13 года, до этого был коммуникатор на Windows mobile).
    И вся семья до недавнего времени юзала только андроид, но вот недавно дочь мне оправдывающе сказала, что ей нужен айфон (работает в солидной конторе), пошла и купила 12-й за 100 килорублей.

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Я первый раз айфон в руках подержал в ноябре 2007 года. Была возможность им обзавестись (знакомый из Штатов возил), ценник был приемлемый (штука баксов, меньше моей з/п). Но так как я недолюбливаю яблочную продукцию, то на него не польстился. Вот так и хожу уж сколько лет с со смартом на Андроиде (с 13 года, до этого был коммуникатор на Windows mobile).
    И вся семья до недавнего времени юзала только андроид, но вот недавно дочь мне оправдывающе сказала, что ей нужен айфон (работает в солидной конторе), пошла и купила 12-й за 100 килорублей.
    Благодарим за столь интимные подробности

  5. #2105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    И вся семья до недавнего времени юзала только андроид, но вот недавно дочь мне оправдывающе сказала, что ей нужен айфон (работает в солидной конторе), пошла и купила 12-й за 100 килорублей.
    ,
    Дочери (в этом году 18 стукнуло) уже второй по счету айфон вынужден был купить (нумерацию не помню, 60 к. последний из них стоил, любимый ребенок, ничего не поделаешь). Себе же дороже 10 к. и в голову не придет телефон покупать.

  6. #2106

  7. #2107
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    а будут ли квитки зарплат выкладываться? с телефонами понятно уже...

  8. #2108
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    а будут ли квитки зарплат выкладываться? с телефонами понятно уже...
    Что именно с телефонами понятно? Что у нас с @Mike10 телефоны нищебродские? У него < 10 тыр, мой Хуавей Р20lite тоже недалеко ушел.

  9. #2109
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Что именно с телефонами понятно? Что у нас с @Mike10 телефоны нищебродские? У него < 10 тыр, мой Хуавей Р20lite тоже недалеко ушел.
    да ладно прикрываетесь телефонами за десятку, а у самих небось унитазы золотые)))

  10. #2110

    По умолчанию

    Пацаны да вы нищие, у меня sgs 21 ultra


 
+ Ответить в теме
Страница 211 из 214 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213 ... ПоследняяПоследняя