+ Ответить в теме
Страница 1 из 214 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2136
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию Альтернативный выбор для камри v70

    Камри 2018 или конкуренты.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 18.02.2018 в 11:44.

  2. #2

    По умолчанию

    @Sergey36, и что дальше то? новый кузов в начальной комплектации будет то же на тряпке и пластмассовым рулем только дофига дороже. комплектации богаче мне не нужны , я за их деньги лучше куплю новый финик q50.
    край цена которую морально готов заплатить за новый кузов это 1.450млн. и то дорого , если вспомнить что в конце 2014г. камри стоила 980тыс... нормально так подорожание за "Крымнаш" (который большинству жителей России даром не нужен) почти 50%.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    72
    Camry v50 2.5 Элеганс +
    29 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудотворожок Посмотреть сообщение
    Не думаю что будут какие то особые очереди. Сейчас эпоха паркетников. Все кто из знакомых покупал или менял машины брали их.
    Такая же история, все друзья и знакомые, поменявшие за последнее время авто, пересели на паркеты. Я сам тут прокатился на новом Тигуане 180 л.с. и теперь тоже в сторону паркетов смотрю. V70 со старым движком и коробкой брать не буду точно.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DelRio Посмотреть сообщение
    Такая же история, все друзья и знакомые, поменявшие за последнее время авто, пересели на паркеты. Я сам тут прокатился на новом Тигуане 180 л.с. и теперь тоже в сторону паркетов смотрю. V70 со старым движком и коробкой брать не буду точно.
    Тоже потестил Тиги и 150 и 180, хотя дизайн мне очень нравится, по комфорту конечно уступает. За теже деньги (1,7-2млн в зависимости от мотора и плюшек) я для себя в конкуренты Камри ставлю Пассат в Хайлайне или а4 в Комфортлайне, q50 красавец, тоже тестил, но задний привод всё же для меня огромный минус.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    110
    V50 престиж+ М6 2.5 Mazda cx9
    20 12
    Город
    Северодвинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DelRio Посмотреть сообщение
    Такая же история, все друзья и знакомые, поменявшие за последнее время авто, пересели на паркеты. Я сам тут прокатился на новом Тигуане 180 л.с. и теперь тоже в сторону паркетов смотрю. V70 со старым движком и коробкой брать не буду точно.
    Сам смотрю на тигу 220 - смущает подвеска оч жеская и гремучая и на мазду сх 9 - но ее без скидок за фул цену брать не буду.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудотворожок Посмотреть сообщение
    Сам смотрю на тигу 220 - смущает подвеска оч жеская и гремучая и на мазду сх 9 - но ее без скидок за фул цену брать не буду.
    Ну cx-9 совсем уж другой ценовой диапозон, пару Камрь можно взять или один Es и ещё Короллу на сдачу))

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    110
    V50 престиж+ М6 2.5 Mazda cx9
    20 12
    Город
    Северодвинск

    По умолчанию

    Я ж говорю за полную цену 3кк брать ее глупо, если дилер будет двигаться хотя бы до 2.6 то норм, а я думаю что так рано или поздно и будет. Делал на ней тест драйв после лексуса рх 200т фспорт который за 3.7. Понравилась гораздо больше, вообще не понял за что в лехе платить 3.7. Шумка и плавность хода хуже. Места меньше, багажник меньше. За всякие свистоперделки типа панорамы и вентиляции сидений разве что.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудотворожок Посмотреть сообщение
    Я ж говорю за полную цену 3кк брать ее глупо, если дилер будет двигаться хотя бы до 2.6 то норм, а я думаю что так рано или поздно и будет. Делал на ней тест драйв после лексуса рх 200т фспорт который за 3.7. Понравилась гораздо больше, вообще не понял за что в лехе платить 3.7. Шумка и плавность хода хуже. Места меньше, багажник меньше. За всякие свистоперделки типа панорамы и вентиляции сидений разве что.
    Не тестил, но визуально сх-9 нравится больше RX, возможно потому что новый RX не нравится совсем - слишком угловатый. По одной цене начинают, от 2,8, но у Лексуса среди козырей бренд, понты(относительно Мазды), надёжность(не знаю, насколько миф) Однако, если действительно плавность и шумка лучше у сх-9, веский довод за Мазду. К сожалению, после теста Мазды-6 пришлось исключить автомобиль из списка фаворитов- относительно Камри v50-55 к сожалению значительно шумнее и жестче. Посмотрим как будет относительно новой.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    110
    V50 престиж+ М6 2.5 Mazda cx9
    20 12
    Город
    Северодвинск

    По умолчанию

    За 2.8 там у лехи барабан эдишн без навигации и проч на 18 катках. Стоял такой в салоне. Сравниваю именно с тем на котором ездил на тесте он был за 3.7 по словам манагера. Да шумка лучше у мазды как и плавность хода колеса у обеих машин на R20. Но 3 ляма за мазду это жесть даже при всех ее плюсах. Там по сути опций меньше чем у сх 5 которая стоит 2.1
    Зы не думайте что там шумка как у м6 я как владелец м6 говорю что это небо и земля по сравнению с нынешней сх 5 или сх 9

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛучВадим (17.02.2018)

  11. #10

    По умолчанию

    тигуана летом тестил , понравился и если бы был любителем паркетников то выбрал бы его вместо камри.
    в апреле-мае кстати выйдет на наш рынок еще 2 седана - генезис г70 и субару легаси. на генезис думаю ценник будет ниже чем на стингер который стартует от 1.9млн. На легаси наверняка будет неадекватная цена как и на все субару , учитывая что аутбек стоит 2.3-2.5млн.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 214 1231151101 ... ПоследняяПоследняя