+ Ответить в теме
Страница 131 из 214 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 2136
  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    правда что ли? и надежней и ликвидней?
    цена- качество , не значит надежней или ликвидней , это показатель цена-качество. да и корейцов хорошая ликвидность ,так по мне на 2 месте после тойоты

  2. #1302
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    цена- качество , не значит надежней или ликвидней
    а что тогда цена качество?

  3. #1303
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    НЕ в курсе откуда топливо. По чекам ООО "Селект" , АЗС как все Шелл выглядит, карты бонусные принимают. Ездил много, тысяч 40 точно на V-Power.
    Это франшиза. Не факт что там вообще бензин шелл льют. Как то пробовал заправляются на франшизе от ЛУКОЙЛа. Бензин совсем другой там. Спрашивал откуда бенз, место привоза отличалось от оригинальной заправки ЛУКОЙЛа... На фирменной заправке Шелл на чеках ООО «ШЕЛЛ НЕФТЬ» написано должно быть. Бенз просто замечательный. Проехал на нем 8 тыщ км, все замечательно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    корейцы все равно цена-качество уже лучше тойоты
    Коль, это ты написал?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    цена- качество да и корейцов хорошая ликвидность ,так по мне на 2 месте после тойоты
    А здесь уже на 2 месте.

    Коль, так не пойдёт. Давай договоримся, что Тойота по цене Качеству на первом, а потом все остальные :))).

    Схватал ты эту Санту второпях... Катался на Тойоте, скучал, забот не знал. Намучаешься ты с этим корейцем и опять вернёшься к Тойоте, вот помяни мое слово, годика через 2-3 я думаю опять прибежишь. :)
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 26.02.2020 в 22:46.

  4. #1304

    По умолчанию

    Схватал ты эту Санту второпях... Катался на Тойоте, скучал, забот не знал. Намучаешься ты с этим корейцем и опять вернёшься к Тойоте, вот помяни мое слово, годика через 2-3 я думаю опять прибежишь. :)[/QUOTE]

    У меня друг ездил на Ниссане Икстреиле и горя не знал. Продал его и купил Санту, так весь переплевался. Говорит хлипкая какая-то, чего-то постоянно в подвеске ремонтирует, быстро разбивается. Короче сказал, что больше корейца не возьмёт :)

  5. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Схватал ты эту Санту второпях... Катался на Тойоте, скучал, забот не знал. Намучаешься ты с этим корейцем и опять вернёшься к Тойоте, вот помяни мое слово, годика через 2-3 я думаю опять прибежишь. :)
    У меня друг ездил на Ниссане Икстреиле и горя не знал. Продал его и купил Санту, так весь переплевался. Говорит хлипкая какая-то, чего-то постоянно в подвеске ремонтирует, быстро разбивается. Короче сказал, что больше корейца не возьмёт :)[/QUOTE]

    Аналогично.Многие говорят,лучше бы корейца взял.Там столько наворотов.Но почему-то на тойоте,как дома на диване себя чувствуешь

  6. #1306
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.kravchenko Посмотреть сообщение
    Там столько наворотов
    да одна вундерфавля чего стоит...
    или фазовращатели электрические...
    там можно много говорить.

  7. #1307
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    я сейчас сан тафе новый купил дизель , камри еще не продал , вот сравниваю
    Не торопись продавать камрюху, я думаю скоро ты захочешь опять ездить на ней на Камри вместо Санты. А вообще если прям решил хапнуть горя с этими говно корейцами, взял бы уж тогда вот это КИЯ скоро в продажу поступит.

    https://youtu.be/9uvdP05QOCQ

  8. #1308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не торопись продавать камрюху, я думаю скоро ты захочешь опять ездить на ней на Камри вместо Санты. А вообще если прям решил хапнуть горя с этими говно корейцами, взял бы уж тогда вот это КИЯ скоро в продажу поступит.
    Да ладно тебе , и на Пежо люди ездят, а тут всего-то Киа. Главное чтоб хозяину нравилось.

  9. #1309
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе , и на Пежо люди ездят, а тут всего-то Киа. Главное чтоб хозяину нравилось.
    Там Хундай. Это даже не кия. С Тойоты, Камри на Хундай? Да ну нафик. :)))

  10. #1310

    По умолчанию

    У знакомого Рав4 и Киа Спортэж работают несколько лет как корпоративные машины по краю. Так вот за 200 т. км. в Тойоте менял только фильтры, масло, колодки и втулки стабилизатора. В Киа говорит по ходовки много пришлось делать. Всё что резиновое, то бишь салейнтблоки, втулки, подшиники ступичные, в мосту заднем что-то крякнуло(стоимостью ремонта 150 т.р., договорился за 30 т.р. отката гарантийщики поменяли как по гарантии хотя она закончилась), двигатель и АКПП-без проблем.Так что ходовка в Киа не такая надежная, как в Тойота.И это ещё с учетом что машины ездят по трассам Краснодарского края с хорошим асфальтом, если бы по ямам где нить в периферии, так замучаешься ремонтировать ходовку.

    - - - Добавлено - - -

    Вечером включи ближний и помой фары. Мелких царапок там тьма. Они конечно легко полируются, но пластик есть пластик, ничего с этим не поделаешь.[/QUOTE]

    Так на Камри же на передних фарах стекло стоит, а не пластик. Оно продается и меняется отдельно от блока фары. Уже китайцы им на Али торгуют.


 
+ Ответить в теме
Страница 131 из 214 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181 ... ПоследняяПоследняя