+ Ответить в теме
Страница 96 из 214 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2136
  1. #951
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    @Andrey 1210, Ну вот, оказалось тормоза плохие, а я дурак быстро ездил, вдруг тормозить резко придётся, а они вспыхнут синим пламенем. С места быстро трогался, а оказалось, что этого нельзя было сделать. И не рулится, оказывается, совсем. Пойду продам.
    Ржачно

  2. #952

    По умолчанию

    А как ты с места быстро трогался ,если она этого не умеет ,ладно пойду ставить спорт режим и чинить машину

  3. #953
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    ладно пойду ставить спорт режим и чинить машину
    Воооот, вот это правильно. Игорь, смотри, мы тут все нищеброды. Бмв, мерсы и прочий хлам нам просто не по карману. Я привык смотреть правде в глаза. И знаешь в этом нет ничего плохого. Что имеем тому и надо радоваться. А хаять Камри можно до усери. Я тебе косяков на неё на три страницы написать могу. И че? НО Тойота тебя в отличие от этих немцев корейцев-китайцев Никогда не подведёт, за что купил, за то и продаж, с минимальным дисконтом. И что бы там не говорили про нирулится ниедет, все это чушь. Камрь берут для комфорта. Запомни, не получишь ты более комфортной повозки за эти бабки нигде. Всем на это просто насрать, другим производителям. А Тойота это даёт в виде японского Жигули. Да, со своими косяками. А так, я ж никого не агитирую :))) Альтернатива всегда есть. Вопрос нада ли?

  4. #954

    По умолчанию

    @Игорь 2809, тормоза дубоваты на ней, но это всё решается заменой колодок на более мягкие, но динамика меня устраивает, где Вы так гоняете...? На светофоре не часто мне удается встать первым на стоп линию, еду в потоке в шашки не играю. По трассе ездил в Крым в левом ряду никому не мешал...

  5. #955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Ну и что в итоге. Непонятно , вы присматривались при выборе машины для поездки в каршеринге?
    Присматривался в совокупности качеств. Расход, налог, ликвидность, надежность. Все это перевесило в пользу камри.

  6. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Воооот, вот это правильно. Игорь, смотри, мы тут все нищеброды....
    Я бы так не сказал, тут у многих по 2-3 тачки в семье, это у меня одна и та с невзрачными колёсами и салон в тряпке, как говорят про бмв -бомж версия )))

  7. #957
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказал, тут у многих по 2-3 тачки в семье, это у меня одна и та с невзрачными колёсами и салон в тряпке, как говорят про бмв -бомж версия )))
    Да знаешь не любитель выделываться. Хотя как говорится грех жаловаться. В семье 2 машины, скоро наверно и третью надо заводить, старшему уже 20, квартира, загородный дом, хододильник вроде чем то наполнен. Но я все равно считаю себя нищебродом :)). У кого фантики карман жмут Камри не покупают. Они ездят на ешках, лексусах, Ауди А 7,8 и прочем премиум сегменте.:)) Радуйся тому что имеешь и жизнь проживешь счастливо.:))

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Черный_@tom (11.11.2019)

  9. #958

    По умолчанию

    @Andrey 1210, респект за возможности, да я и не жалуюсь, просто удивляюсь чутка, но это уже другая тема...)))

  10. #959

    По умолчанию

    Да я честны человек ,а не сказочник ,я вам видео прислал человек говорит 18 литров расход ,у меня 18 литров расход ,говорю не рулится,кренится на поворотах прям сильно ,из за очень мягкой подвески ,181 сила едет очень очень медленно ,с места в пол жмёшь и просто ну как Приора почти или Хендай солярис 1,6 ,тормоза сколько видео на ютубе 2 торможения и они просто перестают работать ,я вам привёл жизненную ситуацию ,я 10 лет за рулем ,я ехал 140км/ч расстояния для торможения было много ,но я не думал даже что его не хватит ,для медленного торможения ,а вы мне все я пи... и у меня вообще нет Камри ,Россия чтож поделать )))

  11. #960
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    10 лет за рулём говоришь. :)) Ну теперь понятно. Че ты сразу то не сказал, что ещё ученик? Через 10 лет за рулём ещё только опыт начинает приходить. Я 25 лет за рулём. Все приходит с опытом. То что ты описываешь в недостатках, с опытом ты поймёшь как с этим бороться. Пока к сожалению тебе это рано объяснять. Попробуй немцев, зря время потеряешь. Намучаешься и когда поумнеешь и наберешься настоящего опыта вернёшься к тойоте. Хотя я в твоём возрасте уже мечтал о Тойоте. Авенсис мне очень нравился, его хотел. Но получилось Камрь и не жалею. Странно что ты на немцев засматриваешься. Одумайся, Игорь !!!

    - - - Добавлено - - -

    А по расходу если у тебя короткие поездки, БК у тебя скорее всего врет, он не успевает правильно посчитать расход. Заправь полный бак, запиши показания одометра, искатай бак до нуля, заправь ещё раз и запиши показания одометра. Количество залитых литров подели на пройденный километраж и умнож на 100. Получишь реальный расход. Если не тошнишь в вечных пробках, то скорее всего расход у тебя получится более вменяемый, а не 18 литров.


 
+ Ответить в теме
Страница 96 из 214 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя