+ Ответить в теме
Страница 16 из 214 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2136
  1. #151
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DelRio Посмотреть сообщение
    Про налог серьезно. 2.0 и 2.5 не едут, смысл их рассматривать вообще не вижу. Про расход все реально, можете сами рассчитать свой пробег и переплату за год.
    Сколько Пассат за 5 лет потребует вложений я понятия не имею, не исключаю, что нисколько, кроме расходников. Через 5 лет Камри может потерять на вторичке больше Пассата, потому что овощ и жрет бензин, который к тому моменту будет в районе 60-65 руб. за литр.
    Имея Камри Вы противоречите сами себе...или при покупке Камри у Вас были иные аргументы?

  2. #152
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    Имея Камри Вы противоречите сами себе...или при покупке Камри у Вас были иные аргументы?
    Заставили беднягу котлету отнести.

  3. #153
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    72
    Camry v50 2.5 Элеганс +
    29 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    Имея Камри Вы противоречите сами себе...или при покупке Камри у Вас были иные аргументы?
    Так сейчас 2018 год и тема называется "Альтернативный выбор для камри v70". А я свою брал в 2014 и тогда она оказалась лучшей в соотношении цена/качество, но тогда не было ни нового Пассата, ни Суперба, ни Мондео, ни Оптимы и т.д.
    Или вы думаете мне самому приятно смотреть на эти цифры и считать, сколько я переплачиваю нашим олигархам за бензин? Имея при этом динамику хуже, чем Пассат с двигателем 1.4 - 150 л.с.

  4. #154

    По умолчанию

    @DelRio, так ничего же не изменилось, как была у немцев своя идея, а у японцев своя - все так и осталось.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DelRio Посмотреть сообщение
    Так сейчас 2018 год и тема называется "Альтернативный выбор для камри v70". А я свою брал в 2014 и тогда она оказалась лучшей в соотношении цена/качество, но тогда не было ни нового Пассата, ни Суперба, ни Мондео, ни Оптимы и т.д.
    Или вы думаете мне самому приятно смотреть на эти цифры и считать, сколько я переплачиваю нашим олигархам за бензин? Имея при этом динамику хуже, чем Пассат с двигателем 1.4 - 150 л.с.
    Вставлю свои 5 копеек, как бывалый ВАГофил. В 14м был B7, который был лучше чем 50ка, почему же вы на него внимания не обратили??Причём лучше он был значительно....В таблице приведённой выше сразу же в глаза бросается ошибка с крутящим моментом версии Пассата с 1.8. Там он завышен, а по факту такой же как и на версии 1.4,(см официальные данные) так как DSG DQ200 не переваривает момент больше 280Нм. По поводу эксплуатационных расходов, не будет Пассат дешевле Камри, уже испытано большим количеством знакомых и друзей передвигающихся на различных VW с разными силовыми агрегатами...Такие машины живут безпроблемно первые 60-70 тысяч,дальше начинается ерунда, причём вовсе не обязательно с DSG или TSI . Ложатся электронные блоки, которые иногда стоят так что жить не хочется. Нынешнее VW надежней чем их предшественники, но всё равно до надёжности Тойоты или даже Мазды им далеко. Это печальный факт,потому что мне лично B8 нравится. Но если уж его брать то с 2.0 tdi, самое адекватное и надёжное сочетание мотор\коробка (dq250 мокрая). Сочетание 1.4 и dq 200 это лотерея, которая всё равно закончится до 120 000, либо мотор либо коробка. Сочетание 1.8 и dq 200 это кранты коробке, двигатель надёжный (относительно). Внешность сравнивать не хочу, скажу лишь, что не смотря на то, что я фанат VW, новая Камри мне нравится больше,немного, но больше Хотя она и азиатская по дизайну. Пассат,чуть лучше в динамике(1.4 кстати свой паспорт не едет), лучше в мультимедиа, просторней багажник. И всё. Он не будет выгодней Камри, не тешьте свои надежды.
    Мне интересно сочетание нового 2.5 и 8ст автомата, надеюсь что его запустят в производство одновременно с новым Рав4, а не через 5 лет...)))))А так конечно странный подход представительства к оснащению смущает-почему нет 8 парктроников, как на остальных рынках, где панорама, где система выбора движения (эко,норм,спорт)?

  6. #156

    По умолчанию

    У меня друг, передвигающийся на третьем уже по счету ваге, смотрит по-серьезному на новую Камри, именно чтобы забыть о поездках в сервис. Прекрасно отдает отчет в чем потеряет, но говорит больше не может.

  7. #157
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    72
    Camry v50 2.5 Элеганс +
    29 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от il82 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек, как бывалый ВАГофил. В 14м был B7, который был лучше чем 50ка, почему же вы на него внимания не обратили??Причём лучше он был значительно....
    Потому что B7 на тот момент доживал свои последние дни. B8 презентовали еще летом 2014 и я хотел его подождать, но думаю вы помните что тогда случилось с курсом рубля и ценами на автомобили, поэтому купил лучшее, что было на тот момент в этом ценовом диапазоне.
    Я Пассат и сейчас не рассматриваю на замену: клиренс маленький, привод передний, гарантия 2 года. Лучше взять Тигуан 180/220 л.с: клиренс 200, динамика супер, привод полный, гарантия 3 года + 1 год постгарантийной поддержки, расход меньше чем у Камри, багажник огромный, выглядит классно.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DelRio Посмотреть сообщение
    Потому что B7 на тот момент доживал свои последние дни. B8 презентовали еще летом 2014 и я хотел его подождать, но думаю вы помните что тогда случилось с курсом рубля и ценами на автомобили, поэтому купил лучшее, что было на тот момент в этом ценовом диапазоне.
    Я Пассат и сейчас не рассматриваю на замену: клиренс маленький, привод передний, гарантия 2 года. Лучше взять Тигуан 180/220 л.с: клиренс 200, динамика супер, привод полный, гарантия 3 года + 1 год постгарантийной поддержки, расход меньше чем у Камри, багажник огромный, выглядит классно.
    Тигуан хорош,возможно лучшая машина в классе сейчас.Расход там опять же выше чем по паспорту. Багажник кстати маленький,в этом смысле лучше смотреть на Кодьяк, тем более сейчас они собираются у нас и ценники стали адекватные...

  9. #159

    По умолчанию

    имея гольф и потерю в стоимости колосальная с 2012г покупки но про вложения смешно говорить хоть пробег и 130т. км
    Сам тоже засматриваюсь на v70, из фольца только Тигуан если до 2х ляма смотреть и коробас живучий по сравнению других дсг

  10. #160

    По умолчанию

    Братва, как вам ягуар Е-пэйс вместо камри взять. Норм будет?


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 214 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя