+ Ответить в теме
Страница 30 из 214 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2136
  1. #291

    По умолчанию

    начали поступать королы к дилерам
    https://www.youtube.com/watch?v=0D1wCDjMkEc

  2. #292
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    начали поступать королы к дилерам
    https://www.youtube.com/watch?v=0D1wCDjMkEc
    Это первая комплектация. Средняя поинтереснее - мультимедиа нормальная там уже стоит и приборка наполовину электронная. Тканевый салон кстати на вид и на ощупь побогаче чем тканевый в Камри. Вживую красивее смотрится. Зад черты Лексуса передаёт.

  3. #293
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну вот эта комплектация Комфорт, интересная. Капот кстати не магнитится (у Камри тяжелый и магнитится) и очень легкий. Теплошумоизоляции только почему то нет на капоте. Есть темя для доработки...

    https://youtu.be/_C9zeFOf6_g

  4. #294
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Полный привод, 280 лс. Кузов лифтбек - круть. Электропривода рулевой колонки нет - это прокол вага :-) Есть там конечно свои заморочки, турбо, дсг, какой то 98 бензин и особое Обслуживание... Но ниче тачка - на 100 тыс км пробега можно брать. Потом продавай, а то сломантся, чинить устанешь... В этой комплектации ценник будет стоить за 3 мульта. В цену Камря 2 мульта сопоставимую комплектацию на супербе не соберёшь конечно. Ну и за своей эксклюзивности потеря стоимости при продаже будет на порядок больше чем у Камря.
    Да ну их в баню эти ваги. :-) не доверяю я че то им... Ненадежные они какие то. Хотя напичканы всякими финдипердульками - соот-но больше вероятность чему нить сломаться. А так в остальном тачка ничего, себе бы не взял. Бери Камрь и не парся :-)

    https://youtu.be/jCbOaqJrdZU

  5. #295
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Проплаченный обзор от Оптимы. Ваги брать нет ни недег ни желания... Вот если честно Оптима не нравится ни внутри не снаружи. Вид сзади снаружи ещё более менее, спереди как то глупо выглядит. А в салоне внутри машины, больше 5 минут сидеть не смог. Этот дешевый пластик и его рельеф/структура меня просто убили, да и сам дизайн так себе. Беспроводная зарядка, чтобы зарядить телефон, что то там ещё открыть надо. У Камри ругают, что телефон катается, у меня в силиконовом чехле, ни на миллиметр не уезжает. В обзоре всех конкурентов Камри перебрал. Кроме Камри и выбора то нет :-)

    https://youtu.be/au1sKD3-7Pg

  6. #296
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solidsnake Посмотреть сообщение
    Камри хотел брать в максималке на двигателе 2,5. Мазду тоже в итоге взял на максималке Екзекютив 7 пакет, но цена с учетом скидок вышла меньше - 2млн 150 тысяч. Вообще подход к клиенту у дилеров был разным. У Тойоты меня рассмешила девочка продавец, которая когда показывала мне машину вдруг сказала мне что такая не мой уровень ))) Я приехал в салон на Оке, и поэтому видимо выглядел беднее чем потенциальный владелец Камри. Вообще вервые вижу чтобы продавец давал вслух оценку покупашке ))). У Мазды все было противоположно - тут же тест драйв, тут же решился вопрос с кредитом (денег немного не хватало так как покупать машину не торопился и кредит у Мазды составил 7% на 4 года). Да и вообще у Мазды понравилось именно отношение к мелочам - начиная от инструкции по экплуатации в кожаном бюваре, заканчивая светодиодной подсветкой зоны ног и двухсветовой подсветкой открытых дверей - сбоку красный а снизу белый, чтобы дорогу подсвечивать. Но при покупке у меня сработал все таки вау-эффект.
    Ха-ха, а девочка то не промах)) угадала, что тойота не твой уровень)) без обид, но встречают по одежке.. да ещё наверное начал при разговоре говорить, про кредит, про то что денег нет, выпрашивать плюшки и т.д. Бесят такие ватокататели. Конкретики ноль, а выворачивают из тебя все карманы, и трусы с тебя готовы снять и забрать. Тратишь всю энергию, а отдача нулевая, раз в 5 лет такой деятель возможно и стрельнет. Если есть деньги, открывай дверь ногой, говори деньги готов сейчас отвалить и требуй скидку. Просто девка не лицемерила, как в мазде, а сказала в лицо, так как задрали такие клиенты. Просто накипело от ватокатателей, которые всегда хотят все бесплатно взять!

  7. #297

    По умолчанию

    Когда продал мазду 6 2015 года ,денег было чуть больше 1,6млн купил Камри со скидкой хорошей ,так как за эти деньги даже бмв 3 в базе не купишь 136 сильную ,поэтому Камри сейчас бьет все рекорды продаж,именно за счёт абсолютно новой машины во всем ,Мазда 6 сейчас кризис ,реклама везде где только можно ,на драйве машин с 10 новых и все,спустя 7 лет выпустить тот же кузов поменяв бампер ,и климат салона -это для них было последнее ,ещё и цены поставили на ровне с Камри,бмв 3 новая вышла цена от 2650 база ,Камри лидер продаж ,так как просто нет конкурентов японских

  8. #298

    По умолчанию

    У меня недалеко от домом салоны почти всех марок народных авто. В один день посмотрел тоету, киа, хундай мазду и форд Д класса. Именно киа не понравилась совсем. Сразу как садишься в салон в нос бьет запах китайского ширпотреба с алиэкспресс и бросаются в глаза кривые строчки ниток на сидениях. Форд, мазда и тоета по деньгам примерно одинаково, но модель форда выпускается с 15 года + уходят из россии. Остается мазда и тоета. В мазде салон показался более качественным но задний ряд сидений вообще не понравился. В камри салон по материалам попроще но салон более сбалансирован штоле. При одинаковой цене почти до рубля мазда 6 реальный конкурент на данный момент.

  9. #299
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kol123 Посмотреть сообщение
    При одинаковой цене почти до рубля мазда 6 реальный конкурент на данный момент.
    Соглашусь. Места в мазде правда меньше и подвеска жесткая, да чуть не забыл, самое главное - нет адаптивного круиза. В остальном плюс/минус сопоставимые. А ну ещё гидроупоров нет у капота :-)

  10. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kol123 Посмотреть сообщение
    У меня недалеко от домом салоны почти всех марок народных авто. В один день посмотрел тоету, киа, хундай мазду и форд Д класса. Именно киа не понравилась совсем. Сразу как садишься в салон в нос бьет запах китайского ширпотреба с алиэкспресс и бросаются в глаза кривые строчки ниток на сидениях. Форд, мазда и тоета по деньгам примерно одинаково, но модель форда выпускается с 15 года + уходят из россии. Остается мазда и тоета. В мазде салон показался более качественным но задний ряд сидений вообще не понравился. В камри салон по материалам попроще но салон более сбалансирован штоле. При одинаковой цене почти до рубля мазда 6 реальный конкурент на данный момент.
    Не забывайте, что для рынка РФ и стран Евразийского сотрудничества ДВС и АКПП производятся в Китае....г. Гуанчжоу...Далее смотрите локализацию...Не обольщайтесь, Вы ездите, в большем % соотношении, на китайском авто.


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 214 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя