Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    0
    Camry v40
    0 0
    Город
    Одинцово

    Лампочка Ищу и рассматриваю к покупке Камри 40 (2009-2011 года)

    Всем привет! Присматриваю себе Камрюшу 40 в рестайлинговом кузове (2009-11 года) в хорошем состоянии: без темных пятен в репутации, желательно с историей обслуживания, без дтп (если есть окрасы, то только косметика), с родным пробегом преимущественно до 150.000 км, комплектация R3 или R4, желательно от одного любящего владельца. Обещаю любить её, заботиться и своевременно обслуживать!
    Бюджет: 800-850.000р.
    Вводные данные: Рассмотрю ВСЕ предложенные варианты, но в «идеале» представляю её так: Сорока в рестайлинге, мадэ ин Япония, автомат, комплектация R3 или R4, 167 лошадок при 2,4 (за 3,5 налог в нашей Империи лютый однако, страшно представить, что там Царь после переинагурации придумает!), от одного заботливого владельца (максимум двух), оригинальный ПТС, без ДТП (окрасы если только косметика), до 150.000 км и без скрученного пробега (заменённых сидений, руля, педалей из-за пролитого в салоне сока!), без залёгших колец. Проверять будем у официалов на их оборудовании, с пристрастием!
    Крик души: Уважаемые Тойотаводы, а тем более владельцы Камрюш, надеюсь на Вашу помощь в поиске живой машинки, так как найти её оказывается не так-то и просто, как например, купить новый Солярис в кредит (утрирую, но бОльшая часть близких мне людей топят именно за это!). Дело в том, что рынок наводнён либо битьём, либо перебитьём, со скрученным пробегом и прочей чернухой. В связи с этим, я как современный белый человек решил обратиться в фирмы автоподбора, две из которых меня забрили в связи с тем, что живую машинку найти сложно, а третья согласилась, но почитав народные отзывы я передумал с ними дружить. В итоге так и сижу на заднице сложа руки и подумываю переметнуться в лагерь дядюшки Форда, но душа к нему не лежит, хочу всё-таки Камри, уж больно на неё запал! Территориально я живу в Московской области так что увы, но например, на Дальний Восток я за ней не полечу, далеко. Не судите строго, молодой, горячий, может быть мои требования это «утопия», но я хочу верить, что найдётся достойный экземпляр!

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    0
    Camry v40
    0 0
    Город
    Одинцово

    По умолчанию

    Тема закрыта! Aвто.ру вам в помощь, главное не жмите денег на проверки! ОБЯЗАТЕЛЬНО через сайт Автокод сделайте запрос (400 руб отчет стоит), через сайт ГИБДД по всем пунктам проверок пробегитесь (бесплатно) и сделайте диагностику состояния авто (я делал у оф.диллера Тойота Рублевский, со скидкой вышло 8400 руб, дорого и мягко говоря, официалы не так расширенно смотрят, как хотелось бы, но результаты есть). Если есть возможность и собственник не против, то подключитесь к "мозгам" и сверьте VIN-код с ПТС; под пассажиром; под лобовым стеклом. Это к тому, что в МРЕО могут провести такую сверку при проходе осмотра при переоформлении документов собственника. Верьте в лучшее и честность собственника) Всем Удачи!


 
Закрытая тема