+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    где заказывал-то?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    171
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    Я заказал, через три дня привезли. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6259.jpg 
Просмотров:	687 
Размер:	147.5 Кб 
ID:	43928
    Парни, снял я свой климат, как и посоветовали, получилось без проблем, наточил для этого дела два деревянных клина, (по форме монтажки (или отвертки) шириной до 1 см), снял перехватывая, как раньше на жигулях колесо бортировали, несложно. Но лампы там разные. Те лампы, которые я выложил выше, с каталожным номером 90010-01061, не подходят на те кнопки, в которых у меня лампы подсветки сгорели. У тех, что я купил на попке (пятке, внизу или как хотите назовите), буква "S" стоит, а у тех, которое сгорели, там буквы "TS" стоят, и диаметр "попки" немножко но меньше тех, что у меня снимке, и сама "колбочка" чуть длиннее. Короче, собрал я все обратно, решил не стараться быть умнее японцев )))) и заказать точно такие лампы, которые там стояли.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0970c964-105f-45c6-83c6-76befa9ec116.JPG 
Просмотров:	94 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	43930  

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    диаметр "попки" немножко но меньше тех, что у меня снимке, и сама "колбочка" чуть длиннее. Короче, собрал я все обратно, решил не стараться быть умнее японцев )))) и заказать точно такие лампы, которые там стояли
    А причем тут диаметр попки, это же патрон, а саму лампу в патроне можно переставить. И колба - тоже не проблема. Я когда лампы ставил (купленные на радиорынке), то они по длине колбы были короче родных ламп. Так эти зеленые га...дончики (родные со сгоревших ламп) пришлось ПОДВОРАЧИВАТЬ.
    Лампы стояли тогда (год назад) то ли 20р, то ли 30р за штуку.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    171
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    А причем тут диаметр попки, это же патрон, а саму лампу в патроне можно переставить. И колба - тоже не проблема. Я когда лампы ставил (купленные на радиорынке), то они по длине колбы были короче родных ламп. Так эти зеленые га...дончики (родные со сгоревших ламп) пришлось ПОДВОРАЧИВАТЬ.
    Лампы стояли тогда (год назад) то ли 20р, то ли 30р за штуку.
    Блин..., ну и где ты такой умный был раньше ))), пока я с утра не заказал еще три штучки по 190 р.? Обидно, понимаешь... . Прочитал твой комент и пытаюсь "саму лампу в патроне переставит", ни хрена, - кручу-верчу, тяну вверх, - не выходит оттуда лампа, только сверху оболочка (пленка) скользит и все. Может что-то не так делаю? Те первые три штучки покупал по 230 руб., теперь эти три еще заказал по 190 р. Вообще был я такой счастливый с утра, пока после твоего "открытия" не стал чувствовать долбое... )))))

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    И колба - тоже не проблема. Я когда лампы ставил (купленные на радиорынке), то они по длине колбы были короче родных ламп. Так эти зеленые га...дончики (родные со сгоревших ламп) пришлось ПОДВОРАЧИВАТЬ.
    Кстати если зеленую шапочку (зеленый светофильтр) со старой лампы не удается снять (приварилась и при снятии рвется), то можно купить на радиорынке 5-10р за шт.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    кручу-верчу, тяну вверх, - не выходит оттуда лампа, только сверху оболочка (пленка) скользит и все. Может что-то не так делаю?
    С обратной стороны ножки лампы обвиты вокруг патрона. Надо сначала их раскрутить

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    171
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    С обратной стороны ножки лампы обвиты вокруг патрона. Надо сначала их раскрутить
    Ок, понял!!! Благодарю! Парни, а вот эта шкала на фото, должна подсвечиваться где большие буквы и цифры: P R N D 1 L стоят? А то я вообще не помню, они светились с завода или нет.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6265.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	266.6 Кб 
ID:	43936 не те маленькие, что рядом с рычагом АКПП, а большие буквы.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    не те маленькие, что рядом с рычагом АКПП, а большие буквы.
    у мене не светятся.

  9. #29

    По умолчанию

    Светится после замены лампочки.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    на рычаге там всего одна лампочка.
    Разбирайте осторожно, можно легко сломать эту горизонтальную изогнутую пластину что ползает вместе с рычагом!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя