+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Нет.просто указали что не корректно так писать на форуме про человека который столько сделал для России,в отличие от некоторых.(((((

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Курск, Сердюков, Алигархи, 20 млн за чертой бедности, дальше продолжать?
    Фото от Egor✌
    Пойми, с одной строны есть факты , с другой замыленные глаза.
    Я патриот и хочу не меньше твоего, чтобы наша страна была великой, но....
    Пы.Сы. После выборов настанет настоящее веселье....

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Армия это не детский сад,есть присяга и есть приказы.
    Я тоже из бывших армейских , по образованию и в душе, хотя давно в народном хозяйстве. Если коротко, то малехо заеб.....о ремень утягивать всю сознательную жизнь с 90-х, смотря на ребят, которые если что , так сразу за кардон пачками дёргают к семье. А пока воруют, такие дифирамбы поют. А я родился на этой земле и точно здесь доживать буду и люблю Родину реально, да и президенту доверяю очень. Но не отпускает меня обида за Сердюкова с подругой (в моей родной части был закрытым даже городок, так при Сердюкове забор вдоль всего периметра городка командир сдал в лом и ничего) , пенсии у стариков 8-15 тыс руб, заброшенные на протяжении сотен км вдоль дорог деревни, топливо дороже чем в поганой Америке (помните акциз введем, а транспортный налог уберем. Результат- добавился платон), а про реальное состояние нашего не государственного бизнеса, вообще молчу. Ремень скоро уже до хребта утянем, сами себя пытаясь обеспечить. А зарплату увеличивают чиновникам да депутатам. Нет будущего у государства, где престижно быть чиновником (бездельником). Хоре, а то вскипаю. А ракеты и армия-спора нет- нужны. За это Владимиру Владимировичу спасибо. И всё. Остальное хуже и хуже

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Остальное хуже и хуже
    В остальном, вся наша жизнь..

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Вы только говорить мастаки,на деле ни кого нет,развалили разграбили,а он создает.Это развалить легко а создать очень трудно,так еще разные люди палки в колеса суют,какой ты патриот был бы патриотом так помогал а не лил бы гадости.

    - - - Добавлено - - -

    Офицер- это ЧЕСТЬ,нельзя быть таким как власов,а хороших примеров полно- Роман Филипов вот офицер с большой буквы.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей Неч (02.03.2018)

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Роман Филипов вот офицер с большой буквы.
    Очень достойный и мужественный человек. Но мы говорим об экономике в целом....
    Тема щипетильная... Предлагаю не развивать.
    Пы.Сы. С женой постоянно на этой почве ругаюсь. На форуме еще не хватало....) У каждого свой скворечник....

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    А офицеры свой мозг должны иметь или строго по приказу?

    Представьте себе - ДА. Окончил институт МВД, причем с отличием.
    Вопрос на засыпку: Вы реально верите в его соц-экономич. обещания (18 лет)?
    Нам завтра свифт отрубят, а мы в ответ ракеты запустим?
    А так, покричать УРА, Россия вперед, я только ЗА
    Да уж... свой мозг... свифт отрубят, мвд, отличие... юрист значит. Уж что такое свифт и как его "отрубают" в состоянии хоть изучить? Чтобы не выглядеть двоечником с таким вопросом.

    Вроде взрослый, отличник, да еще юрист-офицер... вопрос у вас на двоечника - "верите в его обещания."..

    Император не обещает, он ставит задачу. А вы, как отличник-юрист-офицер, обязаны ее выполнять на своем месте со всем своим рвением, впрочем как и я. Чтобы у нас двоих результаты были конкретные на своих участках работы.

    Надеюсь, вы выполняете свою работу на отлично или вам кто-то там мешает?

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Курск, Сердюков, Алигархи, 20 млн за чертой бедности, дальше продолжать?
    Продолжайте. Что-то смотрю по форумам - сантехники рассуждают о покупке машин за лям. Видимо черта бедности у них такая. Вчера сделал бронировку стекол - 10 000 р отдал, мастер оформлен ИП. Угадайте, сколько он в месяц берет клиентов и сколько платит налогов? А по отчетности он беден, как церковная крыса. Так что статистика это интересная вещь.

    Вот к примеру, вице-президент США, олигарх, руководит офшорной айфонной компанией.

    Вот вам информация про бедных и богатых, так, для сведения. 50 миллионов получают меньше прожиточного минимума.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4110661_b6712c6db1f989aa1d247ce84ce2a9be.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	116.2 Кб 
ID:	43933

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    безработные катаются на машинах бизнес класса и отдыхают на пляжах океана,и все плачут жить плохо.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    безработные катаются на машинах бизнес класса и отдыхают на пляжах океана,и все плачут жить плохо.
    Вот то-то и оно)). Господа офицеры за свифт переживают...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя