+ Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 377
  1. #101
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Ну вот и разобрались... Оказывается, Автолис теперь "устарел", а виноват сам хозяин - недоплатил за "нормальную" защиту.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	угон 3.JPG 
Просмотров:	681 
Размер:	149.6 Кб 
ID:	43979

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Ну вот и разобрались... Оказывается, Автолис теперь "устарел", а виноват сам хозяин - недоплатил за "нормальную" защиту.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	угон 3.JPG 
Просмотров:	681 
Размер:	149.6 Кб 
ID:	43979

    НЕ, ну 409 благодарностей всё же актуальны

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    После прочтения этой проповеди и сложившейся обстановки в стране (особенно политической) сразу же захотелось вырвать с корнем Пандору и мчаться в SS на установку эшелонированной многоступенчатой обороны машины от воров умнеющих не по дням, а по часам. И срочно ворваться в банк, взять кредит под любые %, чтоб не на последние деньги авто ,,колючей проволокой обматывать". Неподражаемый маркетинг! Образ эдакого монаха-праведника с кружкой для индульгенций. Жертвуйте, угонят машину - я буду молиться о её спасении!

  4. #104
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    НЕ, ну 409 благодарностей всё же актуальны
    Активисты и подписались.)))

  5. #105

    По умолчанию

    Скажите, мне одному кажется омерзительным данное открытое обвинение администратором их клуба ув. Daggers? Оказывается это только владельцу надо, они тут не при чём. Ужас!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	позорище!.jpg 
Просмотров:	542 
Размер:	180.8 Кб 
ID:	43980

  6. #106
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Скажите, мне одному кажется омерзительным данное открытое обвинение администратором их клуба ув. Daggers? Оказывается это только владельцу надо, они тут не при чём. Ужас!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	позорище!.jpg 
Просмотров:	542 
Размер:	180.8 Кб 
ID:	43980
    Мне тоже всегда не нравился такой подход Сергея - в любой проблеме СС не виноват, это владелец авто сам так захотел. Пару лет назад я ему указывал на такой неверный подход к клиентам, но горбатого могила исправит. А то что их там на месте надо уговаривать что-то сделать с авто, кроме ТО - этого там никто не замечает. Даже когда 2,5 года назад в маячке сдохла батарейка - никто не предложил её заменить или поставить другой маячок, который будет лучше, меньше, долговечней. Просто демонтировали его с кислым лицом и отдали, как я и просил, собственно. По ТО к СС претензий нет - все прекрасно, а вот всё остальное как не очень-то клиентоориентировано =( А в целом и общем - они тут действительно не при чём. Это полиция не занимается розыском угнанных авто, поэтому у нас в стране их и угоняют в немыслимых количествах. Если и находят - то, как правило, совершенно случайно.

  7. #107

    По умолчанию

    СС не виноват . Опытная компания . 20 лет на рынке услуг . И тут вы ...не вовремя .....

  8. #108
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Добрый день. Позволю себе маленький анализ о так называемой "подготовке" к угону. Цитирую с того-же форума:

    Даггерс----Как я уже говорил - приехал на проверку после кузовного ремонта и на обновление прошивки автолиса, чтобы можно было пользоваться приложением. Которое, как я понимаю, просигнализировало бы мне в момент, когда пропал сигнал от машины. Владимир, как я считаю, недостаточно качественно сделал обновление системы

    Даггерс----Я не говорил, что мне чуть ли не уговаривать пришлось, чтобы мне обновили прошивку. К слову, мне это удалось со второго раза. Первый раз был прошлым летом, Владимир сказал, что у меня старая версия железа, на него новая прошивка не ляжет. В этот раз даже удивился, что у меня старая прошивка, согласился прошить, но прошил не всё

    Так вот это и есть она самая -- подготовка к угону. А именно отклонение просьбы владельца на установку совершенной версии защиты мотивировав это тем что это якобы невозможно. Без этой функции машина осталась на куда более низком уровне защиты исключительно по инициативе установочного центра. Причем в принудительном порядке игнорировав требование клиента! Это как говорится уже конкретный прецедент для подачи иска. Никаких других нет, кроме умозрительных заключений, что раз машина была в каком-то сервисе по кузову то там ее и подготовили. А вот как раз с сервисом СС прослеживается логическая связь: "принуждение к неустановке повышающей угоноустойчивость функции - угон".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    СС не виноват . Опытная компания . 20 лет на рынке услуг . И тут вы ...не вовремя .....
    Да припоминается коронная фраза СС детских ошибок не делает. Это незадолго до того как у Шумахера угнали машину в которой СС еще не знал что надо блок ссертификации защищать. То есть установочный центр не знал вообще об этом. Узнал когда в той теме про угон об этом сказали! Зато как обычно - переделка диагностического разъема и !!!!!!!!!! перенос приемника на машине с безключевым доступом. То есть в которой этот приемник не занимается дешифровкой сигнала! Вот это и есть уровень познаний. Пытался им как -то сказать что перепиновка разъема мало что дает ибо КАН-шина доступна в ряде мет. Итог - бан конечно. Мое мнение - ребятам реально деньги превыше всего. Там на форуме уже никого не осталось из технически подкованных людей. Причина - та-же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Ну вот и разобрались... Оказывается, Автолис теперь "устарел", а виноват сам хозяин - недоплатил за "нормальную" защиту.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	угон 3.JPG 
Просмотров:	681 
Размер:	149.6 Кб 
ID:	43979
    Вот что говорит сам хозяин-Есть и возможность обновить прошивку, и приложение работало бы. Я специально консультировался в Автолисе по этому вопросу после первого отказа Владимира.
    Но работа по обновлению прошивки была сделана не до конца. Я был готов и заплатить за это, но эта услуга у вас бесплатна.
    Так что дело было не в оплате. А именно в отказе сервиса сделать правильно.

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Ребята, а кто-нить что-нить знает о www.451.ru?
    Никак не пойму - разводилы или нет...

  10. #110
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Ребята, а кто-нить что-нить знает о www.451.ru?
    Никак не пойму - разводилы или нет...
    Использование госсимволики наверно противозаконно. Вывод прост, дело нечисто.
    Да отзывы веселые https://forum.auto.ru/away/31215/


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя