+ Ответить в теме
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 377
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Я не специалист, возможно ты прав, но какого лешего угонщики в первую очередь занялись капотом защищённым замками и замки их не сдержали никак. Выходит знали? Ну просто провидцы!
    ну а как еще, мозги же там, добрались до мозгов, паук, и поехали.
    смущает что 20-25минут потратили на капот. если бы готовили тросы, намного быстрее справились.
    если надо было капот вскрыть альтернативными методами, то это сильно дольше 25минут.
    выходит возможно тросы искали по наводке/по описанию где лежат.
    раз сигналка срабатывала, удочка исключается. а вот глушилка была.

  2. #192
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Броня на блоке управления под капотом стояла?
    Нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Снимался с охраны автолис как - своей меткой или он от штатки также пальцем?
    Метка конечно с собой всегда. Иначе не пускал.

  3. #193

    По умолчанию

    Daggers, на улице, на которую есть выезд из Вашего двора, должны стоять камеры...Если это не такси, то номера второго авто, на котором могли приехать угонщики, также можно проследить по таймингу и камерам...Было бы только желание у тех, кто этим должен заниматься по долгу службы...

  4. #194

    По умолчанию

    Маркировка была?

  5. #195
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Маркировка была?
    Нет.

  6. #196
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Собрал кусочки видео согласно хронике событий:


  7. #197
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Даггерс уже думаю можно рассказать - если не снимать с охраны и сесть, пытаться завести то какая реакция? Что работает, что не работает? Приборка, стартер, вообще ничего не включается?

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    А что, слова "по максимуму" - это какие то магические слова против угона? Любой "максимум" преодолевается.
    Под "максимумом" я понимаю ту степень защиты, при которой сам же установщик оценивает все вероятные риски, дают им свою оценку и защищает от этих рисков по максимуму. То есть подразумевается, то "максимум" -это не сигнализация с обратной связью и сиреной.....
    Любой максимум, конечно же, преодолевается, но тут уже поднимается традиционный вопрос по поводу конкретного автомобиля: мало кто пойдет на угон заведомо сложного автомобиля, если рядом будет более простой экземпляр.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zakon Посмотреть сообщение
    Блокиратор рулевого вала Универсал-перехват за 6500 и спишь спокойно
    с 3,00. не подойдет?

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Под "максимумом" я понимаю ту степень защиты, при которой сам же установщик оценивает все вероятные риски, дают им свою оценку и защищает от этих рисков по максимуму. То есть подразумевается, то "максимум" -это не сигнализация с обратной связью и сиреной.....
    Любой максимум, конечно же, преодолевается, но тут уже поднимается традиционный вопрос по поводу конкретного автомобиля: мало кто пойдет на угон заведомо сложного автомобиля, если рядом будет более простой экземпляр.
    Ваше высказывание: "вот машина, защитите по максимуму, я готов на все, то скорее вина лежит на установщике" - и еще одно "Любой максимум, конечно же, преодолевается," как уживается с виной установщика??

    Если любой максимум преодолевается, следовательно, любой установщик у вас виновен.

    А ваше мнение, что "мало кто пойдет на угон заведомо сложного автомобиля" - так на авто бирок с перечнем блокировок не вывешивается.

    Так что нет вины установщика, есть извечная борьба меча и щита. Есть конкретный щит, есть конкретный меч. Клиент сейчас просто купается в потоке нужной информации. А подход по типу - я пришел, дайте мне щит - вот возьми. А он хороший? Да лучше не найдете. И на выходе богатыря и зарубили.

    Под максимумом клиент в силу своей субъективности понимает гарантию от угона. А установщик понимает максимальную сумму денег, которые он может взять с клиента.

    К примеру, можно поставить радиоблокировки на все провода в машине? Можно. Но дорого.


 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя