+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 377
  1. #271
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    А цена вопроса?
    Полная проверка работоспособности будет равна 0 рублей. Далее по результатам.

  2. #272

    По умолчанию

    @Престиж - Авто, а если прошивку обновить и кое-какие функции прописать-убрать?

  3. #273
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    @Престиж - Авто, а если прошивку обновить и кое-какие функции прописать-убрать?
    По факту нужно смотреть. Очень много факторов. Некоторые опции требуют не только "галочки" в настройках, а а еще и аналоговые подключения, либо дублирования сигнала CAN по аналогу.
    Последний раз редактировалось Престиж - Авто; 13.03.2018 в 13:44.

  4. #274
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    и в итоге там тему закрыли! мол сами вы виноваты))) классная позиция СС

  5. #275
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    А скоро ее еще и не станет.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (13.03.2018)

  7. #276
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    А скоро ее еще и не станет.
    В интернете ничего не пропадает бесследно (с)архиворг

  8. #277
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Ну тема с Шумахеровским угоном изрядно похудела. Она кстати еще жива?

  9. #278
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Интереснейшие вещи нам дает поиск по старым темам. Даггерс уже имел проблему с этим автолисом 2014 году. И опять про клиентоориентированность вопросы.

    Взывания Даггерса чтобы его заметили наконец-то с его проблемой на 3-й день обращения.
    "Чота как-то то ли у меня карма такая - "Доктор, меня все игнорируют", то ли СС ничем не лучше любого другого сервиса... Как-то я ожидал большего от клубного сервиса, большей клиентозаинтересованности . Чтобы мне не приходилось бегать за сотрудниками чтобы узнать, что, например, у меня старая версия автолиса, которая не прошивается, а меняется. Это после того, как сотрудник СС взял ноутбук, спросил у меня сервис-код и пошел к машине обновлять прошивку. Я мог бы уехать в полной уверенности, что мне обновили прошивку, если бы сам не уточнил - обновили или нет? И странно мне, что ставили мне автолиса в декабре, когда у производителя уже была новая версия, которую меняли сервисам бесплатно... А другой сотрудник мягко намекал, что мне следовало задавать вопросы на форуме Автолиса. Ребят, я у вас ставил противоугонный комплекс, который глючит, и вопросы я буду задавать вам."

    http://***************/forum/showthr...B8%D1%81%D0%B0

  10. #279

    По умолчанию

    И вот снова о клиентоориентированности . Сотрудник СС мог бы продемонстрировать клиенту , что ПО сменили .
    Отправляем на номер системы SMS 02# , в ответ приходит ответная СМС с данными . Если поле версии отстутствует - прошивка все еще старая .Если обновили - то владелец увидит версию нового ПО . А ответ был - "да обновили (типа верьте нам ) " .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-03-13_151038.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	44053  

  11. #280
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    """""Вывод по данному и конкретному случаю (по Шумахеру) очень простой: после длительного, много недельного ремонта автомобиля - нужно просто проверить работоспособность противоугонный системы... Все просто...)) Хотя считать, что кто то должен быть виновным в собственном же косяке ( под одобрительные советы коммерчески заинтересованных советчиков) наверно проще... ))""""

    А это аналогичная отповедь Шумахера директором СС. Пост 1668 http://***************/forum/showthr...%BA(((/page112

    Как-то все до боли знакомо. А вы говорите - работать надо над работниками. Зачем если директором отработаны на 5 такие методы с клиентами.

    - - - Добавлено - - -

    А Шумахер как в воду глядел:

    Согласен! Но меня больше удевляет то что многих это просто не касается! Куча народу с форума ездит на V50 и думают моя хата с краю! Ладно я уже попал! Но надо же учится на чужих ошибках а не на своих!


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя