+ Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 371 по 377 из 377
  1. #371

    По умолчанию

    мужики тормозите ... харош вам уже)

  2. #372
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, читать посты целиком, вы не умеете

    А зачем мне доказывать?? Так все знают!
    Я перенимаю вашу манеру - обобщать всех, и даже тех кого не видел, обвиняя всех - под одну гребёнку.
    Я же сказал, демагогия.

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
    Получается, что лучше вложить деньги в хорошую страховку от угона и поставить спутник, чтобы получить скидку, чем городить самые передовые охранные комплексы, бороться с глюками потом, а также быть готовым к инциденту. Ну и по логике, а также минимальным требованиям безопасности, на ночь ставить авто на платную стоянку - где стоимость аренды 4 тыс в месяц...
    Добрый день!
    Наверное, лучше всего поставить какую-либо минимальную защиту и добавить страховку для спокойствия.
    Скидки по каско можно получить не только путем установки "спутника", но и тех же проверенных Пандор, Автолисов и т.д.
    Просто нужно хорошо промониторить рынок страховых перед выбором компании, с которой будете заключать договор.

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Наверное, лучше всего поставить какую-либо минимальную защиту и добавить страховку для спокойствия.
    Скидки по каско можно получить не только путем установки "спутника", но и тех же проверенных Пандор, Автолисов и т.д.
    Просто нужно хорошо промониторить рынок страховых перед выбором компании, с которой будете заключать договор.
    А есть какой-то общий информационный лист? В плане ресурс в нете, чтобы не рыскать по всем страховым? или просто к агенту обратиться?)

  5. #375

    По умолчанию

    @Флагман,
    По поводу тех, с кем сотрудничаются компании, если идти от производителя, узнать лучше непосредственно у производителя:
    Аларм трейд (Пандора/Пандект) 8 800 700 17 18
    Автолис 8 800 500-78-47

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Флагман,
    По поводу тех, с кем сотрудничаются компании, если идти от производителя, узнать лучше непосредственно у производителя:
    Аларм трейд (Пандора/Пандект) 8 800 700 17 18
    Автолис 8 800 500-78-47
    спасибо) буду узнавать!

  7. #377

    По умолчанию

    @Флагман,
    Да, и обратите внимание, что у Пандоры в принципе есть своя страховая программа Пандора "Спутник"


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738