+ Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 377
  1. #341
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Robinton AAA в моем маяке за зиму не разрядился совсем.
    Какая у Вас модель маяка, если не секрет?

  2. #342
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Какая у Вас модель маяка, если не секрет?
    NAV-08

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    АвтоФон-Маяк - это охранно-поисковое устройство, которое может автономно работать до 3-х лет от встроенных источников питания, находясь большую часть времени в спящем режиме,

    Спящий режим это не передача координат нахождения авто и тестов. Потому он и может три года работать от батареи что спит. В активном режиме долго не проживет.
    Он имеет Настройки. Можно выставить тесты хоть раз в секунду.
    К тому же у них есть другой вариант от питания машины со встроенным аккумулятором.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    а что за батареи?

    - - - Добавлено - - -

    Еще одна техническая характеристика с сайта:
    З
    автономность от комплекта батарей до двух лет при выходе в эфир раз в сутки;
    По поводу батарейки могу завтра посмотреть. Где-то на работе он валяется.

  4. #344
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    К тому же у них есть другой вариант от питания машины со встроенным аккумулятором.
    По поводу батарейки могу завтра посмотреть. Где-то на работе он валяется.
    Маяк с питанием от борт. сети автомобиля абсолютно не нужен. Весь смысл в том, что он автономный. Угонщики сразу скидывают клеммы с АКБ чтоб сигнализацию деактивировать. Его называют - последняя надежда. Коробочка маленькая и провода к ней не подходят, хорошо запрячешь и появляется шанс что не найдут, хотя бы первые 2-3 дня после угона когда сигналка уже мертва и глушилку выключили. А при условии работающей сиги маяк не нужен, открыл приложение или зашёл на сайт и смотри где машина, или СМСку скинул, тебе в ответ Pandora координаты прислала, если конечно машину в подземный паркинг не запихали. Мой КамрЪ прошлым летом прям в центре Владивостока эвакуаторщики захватили, так смартфон орал не переставая, тревога по наклону, движению, удару, карту открыл таксисту говорю мчи туда, тот глянул, не ссы говорит машину не угнали, это штраф стоянка не первый раз туда еду, а сегодня понедельник и по городу плановый рейд по эвакуации, полицаи за выходные поиздержались вот бабло и рубят. Приехали на берег моря, там пятак сеткой рабицей огорожен и чувак в будке сидит, не говорит не отдам, езжай в краевое ГИБДД получи постановление на штраф и разрешение на выдачу с арестплощадки, потом мне (только наличкой!) за три часа хранения заплатишь и забирай. Короче понервничал я изрядно. Однако сига отработала на отлично, каждое событие отображала с точностью. А была бы глушилка, хрен бы я что увидел. На память на правой арке заднего колеса эвакуаторщики оставили отметину, полтора квадратных сантиметра ободранной краски. Предъявлять бесполезно, поди докажи что их не было до эвакуации.
    Чё-то я тут разностальгировался... @Mitrich, озвучь плиз чегой там за волшебные батарейки в автофоне применяются, которых на два года хватает.

  5. #345

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    FJ747 (16.03.2018)

  7. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Тут почитал период опроса в GSM. Он не один час. Но может проверять сам сервер автолиса допустим делая контрольные звонки на предмет наличия дозвона до машины. Не думаю что это тоже он делает чаще той-же Пандоры. У кого-нибудь есть информация о периоде такого опроса Пандоры, Автолиса или еще каких-либо систем на GSM?
    Добрый день!
    У меня есть информация только о Пандоре. Сервер опрашивает раз в 3 минуты при включении активной охраны.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (16.03.2018)

  9. #347

    По умолчанию

    есть еще один маяк на российском рынке - X-KEEPER INVIS DUOS , у него , в отличие от выше перечисленных, две симки

  10. #348

    По умолчанию

    2 Даггер - мои сочувствия по теме. Печаль конечно. За это время по машинке ничего не прояснилось?
    У знакомого 2 года назад увели LC200 через 2 недели после покупки, хоть он и сам с Москвы - укатили с дачи в 150 км Тверской области, причем даже не мяукнула - хотя и под окном. Машину видели по камерам - шла по Ленинградке. И спутник и вшитый маяк был. Потом как в воздух ... Насчет охранного комплекса не знаю... но наверняка что-то ставил, машина уличного хранения.

  11. #349
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
    2 Даггер - мои сочувствия по теме. Печаль конечно. За это время по машинке ничего не прояснилось?
    По Камрюшке ничего, купил вот Рав4 2014-го года в кредит. Застраховал его от тотала и угона и пох на противоугонные комплексы. =)

    Цитата Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
    У знакомого 2 года назад увели LC200 через 2 недели после покупки, хоть он и сам с Москвы - укатили с дачи в 150 км Тверской области, причем даже не мяукнула - хотя и под окном. Машину видели по камерам - шла по Ленинградке. И спутник и вшитый маяк был. Потом как в воздух ... Насчет охранного комплекса не знаю... но наверняка что-то ставил, машина уличного хранения.
    Мне кажется, я где то уже читал эту историю. Может ты уже и рассказывал.

  12. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    По Камрюшке ничего, купил вот Рав4 2014-го года в кредит. Застраховал его от тотала и угона и пох на противоугонные комплексы. =)
    Да вот тоже думаю - при замене авто - если буду менять - обязательно страховку от угона. Иначе дорого обойдется.


    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я где то уже читал эту историю. Может ты уже и рассказывал.
    На старом форуме рассказывал )


 
+ Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя