+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
    У меня стоит.Первые недеи две при установке и снятии ругался матерно трёх и четырёх этажным!Потом приноровился и теперь всё делаю не глядя,тут главное опыт!
    Первый раз взяв в руки этот ,,фаллоиммитатор" сразу понял, такой штукой пользоваться не смогу. Альтернативный вариант - замок рулевого вала, максимально удобен и надёжен, с той же финской личинкой ABLOY, но гораздо дороже.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161024_122835 (1).jpg 
Просмотров:	566 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	44084

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    51
    камри V50 рестайл 2.5 элеганс
    4 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    ну может и реклама.
    но когда я открыл багажник без метки, находять в гагарине, смоленской области, телефона с собой не было. Они мне вызвали экипаж местной полиции прямо к машине.
    правда случилось это через 30 минут после вскрытия (на телефоне было 30 пропущенных). полиция приехала через 3 минуты после поступления к ним звонка с цезаря.
    На новый год ездил в деревню в Нижегородской обл, тоже по запарке открыл багажник без метки, не успел зайти во двор, жена бежит с телефоном, оператор Цезаря звонит интересуется все ли в порядке с машиной.

  3. #13

    По умолчанию

    Чет уже все перерыл, нет ли где информации по перепиновке диагностического разъема (40 кузов)? А Гарант штука мощная, но если им пользоваться, то в 100% случаев. Т.е. подъехал к магазину, вроде бы на 5 мин за продуктами, но всё равно ставить. А если через раз, то бестолку.

    OBD BLOCK что за штука? Пользуется кто-то?

  4. #14
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abaks Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли какая то связь, но утром, когда заводил машину, впервые не считалась метка, завести не удалось,
    Как потом завели? И в чем была причина незавода?

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    96
    Camry V50, 2017 3,5
    31 16
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Как потом завели? И в чем была причина незавода?
    Завел командой диспетчера. После этого заводить пробовал только после замены батарейки в метке, все нормализовалось. Совпадение скорее всего. Бесключевой доступ при этом нормально работал.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение
    Чет уже все перерыл, нет ли где информации по перепиновке диагностического разъема (40 кузов)?
    Плохо рыли.Зайдите на параллельный сайт.Сервис , правда в Москве, как и услуги

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение

    OBD BLOCK что за штука?
    Добрый день!
    Устройство для блокировки диагностического разъема, представляет собой собственный разъем, идентичный штатному.
    Вот ссылка

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    13.04.2023
    Сообщений
    4
    Toyota Camry XV50 I rest 2014-2017 2.5 (2AR-FE) 181 hp. ASV50 FWD AT
    0 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    какие не терпеливые у вас угонщики, в 10 вечера выходят на работу...

    два раза так пытались угнать в 3 ночи и в 4 ночи, один раз водительское стекло разбили, второй раз (интервал 3 месяца) пассажирское за водителем и это было в 2018 году.
    В обоих случаях вызывалась следственная группа (понятное дело ни кого не поймали), я так понимаю, у цезаря это по регламенту обязательно.
    После второго раза следак убедил ставить на платную парковку (не за его счет).
    Стекло менял на внешней стороне мкада между калужкой и ясенево, там автостекла какие то были (сейчас не знаю), оригинала у них не было, поставили какое то за 3 рубля, еду зимой и оно как взорвется, чуть немым не стал.

    Цезарю конечно спасибо.

  9. #19

    По умолчанию

    @rokomo, Наверное не в цезаре дело, а в том что времени не хватило.
    Если поизучаете тему поглубже, то увидите, что "спутниковые" системы никогда помехой не становились для угона.

  10. #20

    По умолчанию

    Это не правильные угонщики у вас были. Подгоняется эвакуатор, включают глушилку, грузят и увозят в отстойник. Все просто.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя