+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    96
    Camry V50, 2017 3,5
    31 16
    Город
    Москва

    По умолчанию Попытка угона

    Вчера в 22.05 раздался звонок из Цезарь Сателлит о проникновении в автомобиль.
    Выглянул в окно, заметил какую то суету около машины. Прихватив топорик, побежал разбираться. Попутно Цезарь вызвал полицию. Около машины уже никого не было. Разбито заднее правое стекло. На переднем сидении следы ног. Ничего не пропало. Специалисты говорят, что лезли к диагностическому разъему, но что то спугнуло. Был один очевидец, который тоже вызвал полицию. Говорит, что у машины крутились двое славян. Неподалеку стоял Шевроле Лачетти с замазанными грязью номерами. Полиция приехала быстро. Следом подъехал патруль Цезарь - Сателлит. Не знаю, есть ли какая то связь, но утром, когда заводил машину, впервые не считалась метка, завести не удалось, поступил звонок от оператора. Может быть совпадение...
    Написал заявление в полицию, теперь думаю - подавать ли заявление в страховую по поводу стекла. Не хочется заработать повышающий коэффициент на следующий год. Никто не знает сколько замена заднего правого стекла стоит?
    Первый раз такая фигня. Противно.
    Специалистам Цезарь Сателлит и очевидцу огромное спасибо!
    Последний раз редактировалось abaks; 16.03.2018 в 07:03.

  2. #2

    По умолчанию

    Тупая реклама.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Тупая реклама.
    ну может и реклама.
    но когда я открыл багажник без метки, находять в гагарине, смоленской области, телефона с собой не было. Они мне вызвали экипаж местной полиции прямо к машине.
    правда случилось это через 30 минут после вскрытия (на телефоне было 30 пропущенных). полиция приехала через 3 минуты после поступления к ним звонка с цезаря.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня было похожее, но лезли хулиганы внутренностями поживиться. Выдавили заднее тонированное стекло и сперли из бардачка видеорегистратор. Накинул пакет на дверь, к ближайшим стекольщикам, Китай приближенный к оригиналу, по моему 3000 р. На все про все 2 часа. Ментов не вызывал, в чудеса не верю и время дороже.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    96
    Camry V50, 2017 3,5
    31 16
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В темноте не разглядел всего. Помимо разбитого стекла, задиры на облицовке двери, солнцезащитную шторку порвали. В страховой уже побывал, пока все гладко.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Тупая реклама.
    Аргументы будут?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abaks Посмотреть сообщение
    В темноте не разглядел всего. Помимо разбитого стекла, задиры на облицовке двери, солнцезащитную шторку порвали. В страховой уже побывал, пока все гладко.
    Дык фото-то выложите.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    96
    Camry V50, 2017 3,5
    31 16
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-03-17 20.50.15.jpg 
Просмотров:	635 
Размер:	151.6 Кб 
ID:	44083
    Фото не делал. Стекло уже вставил в Тойота Коломенская, 12500 руб. 9900 стоит само стекло. Родное, с логотипом. На Автодок - 7500. По причине срочности не стал экономить. Кстати, все работы провели аккуратно, из шторки, которая не закрывалась полностью вытрясли осколки, теперь работает нормально. Рекомендую! С дырками в шторке и коцаной панелью разберусь на следующей неделе. Если очень - очень надо, завтра могу сфотографировать. Пока выставляю фото талона - уведомления на мое заявление.
    Это для специалистов по рекламе. :)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, кто нибудь пользуется замком на рулевой вал Гарант Блок Люкс? Легко ли его ставить - снимать каждый раз? Хотел купить сегодня для спокойствия душевного, но попробовал из водительского сидения дотянуться до примерного места его установки - показалось очень проблематичным.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abaks Посмотреть сообщение
    Кстати, кто нибудь пользуется замком на рулевой вал Гарант Блок Люкс? Легко ли его ставить - снимать каждый раз? Хотел купить сегодня для спокойствия душевного, но попробовал из водительского сидения дотянуться до примерного места его установки - показалось очень проблематичным.
    У меня стоит.Первые недеи две при установке и снятии ругался матерно трёх и четырёх этажным!Потом приноровился и теперь всё делаю не глядя,тут главное опыт!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    abaks (17.03.2018)

  11. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    96
    Camry V50, 2017 3,5
    31 16
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
    У меня стоит.Первые недеи две при установке и снятии ругался матерно трёх и четырёх этажным!Потом приноровился и теперь всё делаю не глядя,тут главное опыт!
    Понятно. Спасибо. Буду думать.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя