+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31

    По умолчанию

    Скажу честно, я не знаю как правильно называется сайлент который мне нужен, знаю что он стоит в задней цапфе и к нему крепится поперечная не регулируемая тяга. Здесь написал для того чтобы не создавать новую тему, так как тут уже обсуждают тему задней ходовой...
    Сейчас машина на подьемнике, привезут сайленты будем смотреть те или не те...

  2. #32

    По умолчанию

    Там их бывает два вида, такой как я скинул и резиновый. Только разобрав можно определить какой установлен. Хотя вроде как они взаимозаменяемы.

  3. #33

    По умолчанию

    ((((( чует моя пятая точка, что будет как всегда не то что нужно...

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    В цапфе вроде стоят плавающие сайленблоки, при установке нового сайленблока его усики должны быть параллельно кузову, затягивать болт сайленблока нужно на нагруженной подвеске.
    После токо как вытащишь сайленблок, сделай фото отчет сайленблока и место его установки, обезательно размести в моей теме.

  5. #35

    По умолчанию

    @kolya27 спасибо за рекомендации, главное чтобы это был тот который идет в Вашем списке под номером 3...

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Все должно быть штатно) если есть сомнения можно снять рычаг и посмотреть какой сайленблок стоит, судя по фоткам с моей темы два из трех сайленблоков цапфы плавающие, это то что удалось разглядеть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    @kolya27 спасибо за рекомендации, главное чтобы это был тот который идет в Вашем списке под номером 3...
    Не переживай, все ты правильно заказал, список не я составл но, жалоб пока не было.

  7. #37

    По умолчанию

    Буду ждать вердикт с СТО))

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Не забудь фото отчет)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Все должно быть штатно) если есть сомнения можно снять рычаг и посмотреть какой сайленблок стоит, судя по фоткам с моей темы два из трех сайленблоков цапфы плавающие, это то что удалось разглядеть.
    Не вводи людей в заблуждение, на задней подвеске в наших Камри нет рычагов, только тяги. Рычаги есть только в передней подвеске. Чем отличается рычаг от тяги - знают все, у рычага три точки крепления, у тяги две.

  10. #40

    По умолчанию

    Не вышло поменять(((, мастер целый день провозился с заменой компрессора кондиционера, а когда решил менять сайленты, оказалось что закисли болты и на подмену поставить нечего, всё перенеслось на субботу...
    С фотоотчетом не обещаю, так как в момент ремонта буду на работе, разве что если мастер сделает


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя