+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманЫч85 Посмотреть сообщение
    не нашли и я денег не дал...
    они и не искали ))))

  2. #12

    По умолчанию

    Сейчас возвращался домой,заглох при въезде на заправку: заметил нюанс,что глохну когда мало бензина. Заправился всё впоряде...

  3. #13

    По умолчанию

    машина глохнет резко или это предшествуют какие-то события (ну там дёргается, обороты нестабильные и т.п.)?

    --------
    Бывает ли так, что машина работает, а когда давишь на газ, обороты не растут?

  4. #14

    По умолчанию

    Планирую попробовать поменять бензонасос.Какой фирмы посоветуете? Слышал,что масума неплохой...

    - - - Добавлено - - -

    Нет,газ реагирует чётко

    - - - Добавлено - - -

    Когда едешь давя на газ глохне резко, асегодня заезжая на заправку медленно на нейтралке смотрю бортов ниже и ниже,потом заглохла

    - - - Добавлено - - -

    Камрыч по проводам сервис надёжный, даже если не искали я сам не смогу найти:я не электрик да механик из меня никакой

  5. #15

    По умолчанию

    Про сигу камрады дело говорят. К нашим годам в основном ключе умирает чип. Батарейка не поможет. Попробуй покататься с другим ключом. Лучше с сервисным серым.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    я так понял что чип в ключе только на запуск. У меня замок ушатан, так я спокойно достаю ключ на заведенной машине и ухожу.... она продолжает работать

  7. #17

    По умолчанию

    Очень удобно,особенно в зиму когда в магаз надо заскочить на 5 минут. Я так сигнализацией пользуюсь,так как она не блокирует двигатель...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    я спокойно достаю ключ на заведенной машине и ухожу.... она продолжает работать
    херасе

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РоманЫч85 Посмотреть сообщение
    Очень удобно,особенно в зиму когда в магаз надо заскочить на 5 минут. Я так сигнализацией пользуюсь,так как она не блокирует двигатель...
    не факт, что не блокирует, просто считает, что оставил машину в режиме автоподзавода. У многих так. С сигналками надо хорошо разбираться. Может одновременно 2-3 разных скрестили со штатной, потом сиди и кукуй, что это было(((

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманЫч85 Посмотреть сообщение
    Нет,газ реагирует чётко
    то есть, когда она глохнет, можно успеть нажать газ, и двигатель продолжит работать?

  10. #20

    По умолчанию

    Как раз таки в моём случае реакции на газ не происходит...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя