+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманЫч85 Посмотреть сообщение
    Сейчас возвращался домой,заглох при въезде на заправку: заметил нюанс,что глохну когда мало бензина. Заправился всё впоряде...
    Парни , а помните тут уже как писал один человек , что глох когда бак у него почти пустой . Ему ещё советовали ацетон или спирт в бак залить , ну думали что вода в баке блокирует проход бензину через сеточку .

    - - - Добавлено - - -

    И что то пропал он .

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    я так понял что чип в ключе только на запуск.
    Да, он опрашивается только в момент запуска двигателя. В других темах я приводил видео, где извлекал из ключа блок с чипом на работающем двигателе и ничего при этом не происходило. В такой ситуации после глушения двигателя иммобилайзер не разрешал повторный пуск без чипа.
    Так же приводил видео, что можно ездить с ключём без чипа, при условии, что запуск будет осуществляться с сигнализации.
    Про то, что чипам в наших ключах пришло время умирать - это может был единичный случай, один из тысячи... Но массовый характер это не носит. В обходчике круглый год лежит этот чип на жаре и на морозе и ничего ему не делается, а тут вдруг в ключах возьмут и начнут умирать...

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Чип, чип. @РоманЫч85, а какой год то камрюхе? У меня в 2002г. в ключе никакого чипа нет палюбас.. Я батарейку сразу из ключа выкинул (как сингалку установил при покупке машины в 2008г), так как ключ при случайном нажатии мог низаметно от сигналки открыть двери или багажник, а сингалка при этом даже ухом не поведет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    У меня замок ушатан, так я спокойно достаю ключ на заведенной машине и ухожу.... она продолжает работать
    У меня тоже замок ушатан, ключ в грезде замка люфтит, но правда пока не так как у Камрыча.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    У меня в 2002г. в ключе никакого чипа нет палюбас..
    Это потому что японка-пруль;-)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Про то, что чипам в наших ключах пришло время умирать - это может был единичный случай, один из тысячи... Но массовый характер это не носит. В обходчике круглый год лежит этот чип на жаре и на морозе и ничего ему не делается, а тут вдруг в ключах возьмут и начнут умирать...
    смерть чипов - не единичный случай. У меня из 4 - 2 ни ку-ку. Многие вынуждены были прошивать новые ключи и это отнюдь не от желания иметь брелок со складным ключом. Разбирали же уже эту тему. Некоторые так же заказывали складные ключи, балванки точили у китайцев на рынке, садились счастливые в машину, а она в ответ: "пошел на хер незнакомый человек!" Поэтому опытно доказано, чипы умирают. В обходчиках тем более. Это тоже уже мусолили.

  6. #26

    По умолчанию

    Игорь 01 Машина 2005 год как и писал в самом начале. Пробую заказал бензонасос масума.Завтра заберу. Буду менять на следующей неделе. Результат отпишу может через неделю,а может через месяц,так как проблема выявлялась по разному...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманЫч85 Посмотреть сообщение
    Игорь 01 Машина 2005 год как и писал в самом начале. Пробую заказал бензонасос масума.Завтра заберу. Буду менять на следующей неделе. Результат отпишу может через неделю,а может через месяц,так как проблема выявлялась по разному...
    да ключами поиграл бы в начале...

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    да ключами поиграл бы в начале...
    Да, да. Тоже считаю надо осключать все варианты (ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ) начиная с простых .... к сложным (в том числе от ДЕШЕВЫХ К ЗАТРАТНЫМ).

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    смерть чипов - не единичный случай. У меня из 4 - 2 ни ку-ку. Многие вынуждены были прошивать новые ключи и это отнюдь не от желания иметь брелок со складным ключом. Разбирали же уже эту тему. Некоторые так же заказывали складные ключи, балванки точили у китайцев на рынке, садились счастливые в машину, а она в ответ: "пошел на хер незнакомый человек!" Поэтому опытно доказано, чипы умирают. В обходчиках тем более. Это тоже уже мусолили.
    Ну доказано, так доказано. У меня видимо особенные какие-то чипы в ключах. А в обходчике, так вообще не убиваемый - 6 лет уже в обходчике стоит, до этого 8 лет в ключе был...

    РоманЫч85 стоит обратить внимание на индикатор security в момент "не запуска" двигателя после того как заглох (писал тут выше, что 2-3 мин не мог завестись)

    Про выкидные ключи тоже были темы, там обсуждалось почему с выкидным ключём машина не видит чип. Впрочем это тоже не у всех проявлялось.

  10. #30

    По умолчанию

    Уговорили,пока менять бензонасос не буду ,а понаблюдаю за security


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя