+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю о чем вы оба говорите ))) я просто наслаждаюсь самим фотоаппаратом и тем что он выдаёт. Ну вот женю детей , буду воспитывать внуков и можно будет поглубже заняться темой фотографии со всеми пикселями - микселями и прочими выдержками и экспозициями))))

    Гаджет-мечта. не сбыточная......(((((
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Surface-Phone-Windows-10-concept-1.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	187.9 Кб 
ID:	44321

  2. #12

    По умолчанию

    @Fedot, хоспади, мы в учителей оказывается играем, тогда я удаляюсь. Постоянное ЧИСЛО диафрагмы 2.8 - вас устроит в качестве русского языка? ))

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Гаджет-мечта. не сбыточная......(((((
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Surface-Phone-Windows-10-concept-1.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	187.9 Кб 
ID:	44321[/QUOTE]

    Хотя - кто его знает! Может ещё и увидит свет сие творение!
    https://akket.com/windows/72315-nast...azheniyah.html

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Гаджет-мечта. не сбыточная......(((((
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Surface-Phone-Windows-10-concept-1.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	187.9 Кб 
ID:	44321
    Хотя - кто его знает! Может ещё и увидит свет сие творение!
    https://akket.com/windows/72315-nast...azheniyah.html[/QUOTE]

    Конечно несбыточная.
    ,,9 октября 2017 года исполнительный директор Microsoft Джо Бельфиор заявил о прекращении создания новых устройств и обновлений Windows 10 Mobile."
    Windows Phone тупиковая ветвь развития, которая прекратила своё существование. И дело не в том, что это плохой телефон, люди сами решают что им нужно, не покупают - значит другие ОС чем то лучше.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    117
    Камри V51 2.5 Эксклюзив
    15 52
    Город
    Берег России начинается здесь.

    По умолчанию

    Кто какие смартфоны пользует с беспроводной зарядкой QI

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    @Fedot, хоспади, мы в учителей оказывается играем, тогда я удаляюсь. Постоянное ЧИСЛО диафрагмы 2.8 - вас устроит в качестве русского языка? ))
    ЧИСЛО - Род – СРЕДНИЙ, число – ЕДИНСТВЕННОЕ =))))))))

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    И дело не в том, что это плохой телефон, люди сами решают что им нужно, не покупают - значит другие ОС чем то лучше.[/QUOTE]

    Но только так никто мне и не объяснил чем они лучше ( другие ОС ) Работоспособность? Скорость? Никто из любителей яблока так мне и не сказал чем ихняя ос которая постоянно тупит и раз в месяц приходят обновления ( а на самом деле это не обновления а исправления косяков ) лучше. Я слышал от каких то людей что мол приложений там больше. Ок. У меня айфон. Я посмотрел все приложения из тех что нужны и собственно как я и предполагал , да и все вы предполагали , они точные копии друг друга разве что интерфейсы разные или тупо неудобные с отрицательными отзывами. Скорость . ОК. Мне тут недавно на полном серьёзе один тупездень заявил что айфонщики через 2-3 года специально тормозят свои изделия. Зачем? - тишина. Хорошая попытка оправдать факт отрицательной работоспособности своих гаджетов)))))) - специально тормозят ))) что бы не развалился от натуги )))

  8. #18
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    ... айфонщики через 2-3 года специально тормозят свои изделия. Зачем? - тишина. Хорошая попытка оправдать факт отрицательной работоспособности своих гаджетов)))))) - специально тормозят ))) что бы не развалился от натуги )))
    Это вообще-то признанный Apple факт. А человека оскорбил

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Это вообще-то признанный Apple факт. А человека оскорбил
    Барсук , он не обидчивый тем более что когда мы с ним пьём пиво и заводим эту тему мы друг о друге и не такое говорим и слышим))) Ну хорошо . признан так признан только зачем - не признаются. Но самое главное то что мой друг недавно стал , внимание - ПА-БАААААМ! - самсунгщиком. Я ничего не имею против этого аппарата потому что не приходилось им пользоваться. Но если иметь в виду что большая часть внутренностей + экраны у айфона это есть ни что иное как самсунг то приходит в голову две вещи. Первая - тач у айфона со временем тупит. Это безоговорочно и признают многие пользователи. Значит Самсунг продаёт по 150 баксов айфону заведомо не те экраны которые ставит себе. Я не слышал от самсунщиков нареканий в адрес экранов.
    Ну а вторая вытекает из первой - цена. Красная цена айфона скажем 6+ как пишут в каком то издании была три года назад порядка 20000 рублей. Конечно же это при условии если бы макентош сам всё производил. Но он три года назад в облаке 256гб стоил около 60 000 кажется. Зачем покупать айфон за 60 если можно купить самс за 25-30 ?
    Ну да бог с ним...

  10. #20
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    ... признан так признан только зачем - не признаются. ...
    И опять это не так.
    "... В Apple это связывают как со старением аккумуляторов, так и с программными ошибками при обновлении, которые уже были исправлены. Для решения проблем с аккумуляторами Apple почти втрое снизила стоимость их замены: с 79 до 29 долларов".

    А зачем, что бы каждый год покупался новый огрызок.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя