+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    И опять это не так.
    "... В Apple это связывают как со старением аккумуляторов, так и с программными ошибками при обновлении, которые уже были исправлены. Для решения проблем с аккумуляторами Apple почти втрое снизила стоимость их замены: с 79 до 29 долларов".

    А зачем, что бы каждый год покупался новый огрызок.
    Ну и как ты сам считаешь - три года и аппарат за 60 000 можно передавать подросткам что бы ходили понтовались ? Я ничего не хочу плохого говорить об айфоне как таковом как телефоне хотя динамик быстро начинает хрипеть но есть такой термин - позиционирование. Так вот яблочники себя позиционируют нагло и в резкой форме как первопроходцев в чём то в чем они даже не понимают. И на самом деле всё то что присутствует в их гаджетах всё это было и есть у других брендов просто немного не так . Но не так - это не значит хуже. Где то лучше. В общем - на вкус и цвет... Но мне не хватает моей люмии которая в режиме хэндсфри по блютузу в моём автомобиле не только сообщала человеческим голосом о каком то сообщении но и читала его и отправляла голосовой ответ. Музыка останавливалась естественно в этот момент. Первый раз когда я настроил на хэндсфри айфон я через час катаний по городу обнаружил что мне пришло несколько сообщений но я не слышал оповещений. Оповещения возможны только если телефон соединён с авто проводочком. Трындец. Всё равно что эмбрион связанный пуповиной , которому только предстоит учиться жить.

    - - - Добавлено - - -

    Парни , что скажите о Блэкберри?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    ну не знаю! пользуюсь десяткой и никаких проблем ни с чем не испытываю.
    Тоже 10, только от HTC. И звонит и снимает и даже навигатирует в авто)). Кстати, камера по тестам одна из лучших. Айфон 10 - спасибо, не надо, жертвой огрызков и маркетинга быть не желаю)).

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Василич, BlackBerry это вымирающий вид. Что то тебя тянет на всяких динозавров, можно сразу Nokia N8 на Symbian прикупить (на eBay есть ещё в продаже) и проблема с выбором эксклюзивного смартфона будет решена. Только надолго ли тебя хватит ,,белку" осваивать.

  4. #24

    По умолчанию

    В защиту яблок.
    Раньше пользовался с женой андройдами, а тех кто яблоки любил- высмеивали, типо лучше и дешевле. Но как показала практика, андройды после года тупят. Попробовали купить жене яблоко 4s, в итоге 3 года и 3 года досихпор юзает ее мама. Сейчас у жены 5s, 3 года полет нормальный, сменили акум. У меня 2,5 года был 5s, полет нормальный, заменили контроллер заряда, сейчас лежит на продажу, а взамен взял 6s, 4 месяца полет нормальный.

    PS дройды тупят со временем, это факт, у меня их столько было, что можно было купить айфон и им одним пользоваться. На сегодняшний день даже не знаю что лучше по работе, чем яблоко, есть куча телефонов с лучшими показателями, но тупеж ни кто не исправил, не выгодно, продажи упадут, а яблоко мне кажется работает на результат, ну 3s и до 6s, не знаю как по новинкам, может и обратное.

    - - - Добавлено - - -

    Опять же добавлю, сколько людей, столько и мнений. У меня был фокус 2, брал нового с салона, 7 лет, пробег 98т, менял расходники + сальник кулисы и одну падушку двигла. Было куча сколов, но не одного цветения. А кто то ругает форды, мол такое Г, хуже машины нет.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    В защиту яблок.
    Раньше пользовался с женой андройдами, а тех кто яблоки любил- высмеивали, типо лучше и дешевле. Но как показала практика, андройды после года тупят. Попробовали купить жене яблоко 4s, в итоге 3 года и 3 года досихпор юзает ее мама. Сейчас у жены 5s, 3 года полет нормальный, сменили акум. У меня 2,5 года был 5s, полет нормальный, заменили контроллер заряда, сейчас лежит на продажу, а взамен взял 6s, 4 месяца полет нормальный.

    PS дройды тупят со временем, это факт, у меня их столько было, что можно было купить айфон и им одним пользоваться. На сегодняшний день даже не знаю что лучше по работе, чем яблоко, есть куча телефонов с лучшими показателями, но тупеж ни кто не исправил, не выгодно, продажи упадут, а яблоко мне кажется работает на результат, ну 3s и до 6s, не знаю как по новинкам, может и обратное.

    - - - Добавлено - - -

    Опять же добавлю, сколько людей, столько и мнений. У меня был фокус 2, брал нового с салона, 7 лет, пробег 98т, менял расходники + сальник кулисы и одну падушку двигла. Было куча сколов, но не одного цветения. А кто то ругает форды, мол такое Г, хуже машины нет.
    Обратный пример: жена с айфона 4S. 4 года. Сейчас Гэлакси S8+. Души в нем не чает. Помню как три часа через комп пытались поменять мелодию на звонке свою. Этот ахтунг. Я меняю за секунды. Я фанат HTC...... Они первые во всем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    дройды тупят со временем
    Что там с понижением мощности в новостях глаголили....? Имеют вас в хвост и гриву пиндосские маркетологи..., т.е. жиды с брайтон бич)))

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    хожу с обычным нокиа 8800 арт сапфир,все устраивает.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Обратный пример: жена с айфона 4S. 4 года. Сейчас Гэлакси S8+. Души в нем не чает. Помню как три часа через комп пытались поменять мелодию на звонке свою. Этот ахтунг. Я меняю за секунды. Я фанат HTC...... Они первые во всем.

    - - - Добавлено - - -


    Что там с понижением мощности в новостях глаголили....? Имеют вас в хвост и гриву пиндосские маркетологи..., т.е. жиды с брайтон бич)))
    Вспомните мое и свое сообщение потом, когда будет листать книгу записную, а она тык-тык-тык, тыыыыыыр полетела))))))) Удачи на дороге, более тему не хочу обсуждать, не интересно.
    А по поводу второго, могу сказать это не пендоские маркетологи работают, а Китайские хорошо впаривают свою чудо технику.
    Запомните, вот кому-кому, а Китайцам уж точно не выгодно делать качественный товар, им не выгодно чтоб вы смотрели телевизор 10 лет, им не выгодно тем более чтоб работал телефон 5 лет. А как же продажи?, а как же склады с новыми моделями?, кто их будет брать?, а брать их будет наш брат, который верует в качество с кучей плюшек и за 5 копеек)))))

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Дело в том что сейчас не только китайцам не выгодно делать качественный товар. А что касается айфонов и андроидов то тараканы есть у всех. Ну и защищая айфон можно сказать Вы защищаете самсунг. Ибо первый процентов на 65-70 является вторым.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    @Василич, BlackBerry это вымирающий вид. Что то тебя тянет на всяких динозавров, можно сразу Nokia N8 на Symbian прикупить (на eBay есть ещё в продаже) и проблема с выбором эксклюзивного смартфона будет решена. Только надолго ли тебя хватит ,,белку" осваивать.
    Не совсем понял про динозавров и белку. Я где то сказал что хочу иметь телефон образца 2003 года? Освоить белку - это что?
    Блэкбери может и умирающий но вот что я заметил будучи в штатах. Я спецом обращал внимание на людей говорящих по телефону и сделал для себя вывод что основная масса средневозрастных людей пользуется самсунгом. Айфоны в основном у пубертантных юношей и студентов которым этот аппарат нужен всего лишь для игр ибо в бизнесе и учебе айфон ни какой. Видел двух джентльменов с паспортами и одного с поршдизайном - это к слову о вымирающем блэкбери и поверьте там он в ходу. Маркетинговые изощренности от рукожопых яблочников если и могут засорить кому то мозг то уж не состоявшимся людям. Представьте себе дельца с уоллстрит с айфоном. Да его засмеют и будут обзывать девчонкой

  9. #29

    По умолчанию

    6+ раньше обновлял щас все снес поставил 9.3.1 нормально все летает больше не обновляюсь стабильно все

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    6+ раньше обновлял щас все снес поставил 9.3.1 нормально все летает больше не обновляюсь стабильно все
    Обновляться нужно конечно Они же всё таки учитывают отзывы и исправляют ошибки. Правда исправляя одно корёжат другое. Впринципе эта же болезнь убила мобайл у винды. У меня то же 6+ с обновлением 11.3. Вроде норм


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя