+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Василич, ,,белка" это ОС Symbian Belle, максимально гибкая в настройках, но мозговые извилины в узлы закрутишь разбираясь в настройках. Потому и канула в лету с появлением и развитием Android. А спор что лучше, обмылки или огрызки, бесполезен и бессмысленнен, он искусственно подогревается производителями этих девайсов с целью привлечь максимальное количество покупателей. Главная цель любого производства - прибыль, т.е. снабдить обычного среднестатистического юзверя, коих на земле миллиарды, смартфоном с ОС интуитивно доступной для понимания этого самого юзера, а так же ценой доступной для его кармана. Если ты позиционируешь себя как успешного состоявшегося дельца с Wall Street, тады да, тебе потребуется девайс для выполнения специализированных бизнес задач, постоянно привязанный к офису с дистанционным доступом к орг технике. Такие смартфоны выпускают нишевые производители, и дешево они стоить не могут. О ,,ежевике" тут тебе никто ничего не скажет, а судя по предпочтениям тебе максимально подойдёт HP Elite X3, хоть Windows Mobile и помер, но этого смартфона тебе хватит на долго, чай не на Wall Street обитаешь.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pic12.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	104.9 Кб 
ID:	44325
    Последний раз редактировалось FJ747; 07.04.2018 в 06:19.

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    @Василич, ,,белка" это ОС Symbian Belle, максимально гибкая в настройках, но мозговые извилины в узлы закрутишь разбираясь в настройках. Потому и канула в лету с появлением и развитием Android. А спор что лучше, обмылки или огрызки, бесполезен и бессмысленнен, он искусственно подогревается производителями этих девайсов с целью привлечь максимальное количество покупателей. Главная цель любого производства - прибыль, т.е. снабдить обычного среднестатистического юзверя, коих на земле миллиарды, смартфоном с ОС интуитивно доступной для понимания этого самого юзера, а так же ценой доступной для его кармана. Если ты позиционируешь себя как успешного состоявшегося дельца с Wall Street, тады да, тебе потребуется девайс для выполнения специализированных бизнес задач, постоянно привязанный к офису с дистанционным доступом к орг технике. Такие смартфоны выпускают нишевые производители, и дешево они стоить не могут. О ,,ежевике" тут тебе никто ничего не скажет, а судя по предпочтениям тебе максимально подойдёт HP Elite X3, хоть Windows Mobile и помер, но этого смартфона тебе хватит на долго, чай не на Wall Street обитаешь.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pic12.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	104.9 Кб 
ID:	44325
    Да говорят что тупят они Сам не пробовал поэтому сказать не могу. За белку спасибо теперь буду знать. Но ведь за бугром то она ходит и при чем массово. И даже внешне новые модели переплюнут всякие верту И так далее. Может дело в том что попадая к нам эти аппараты перестают быть собою в руках всякого рода перепрошивальщиков и поэтому тупят. А вообще очень симпатичный телефон. Я держал паспорт в руке и поигрался с ним чуток. Великолепный аппарат. В тонкости его внутренностей я не вдавался правда. Конечно же я не выбираю себе апараты по внешностным характеристикам хотя и форма имеет значение. Ведь от того как он лежит в руке зависит то как я к нему буду относиться в будущем. Но и вы должны согласиться с тем фактом что айос не лишена косяков Это и естественно ибо придется заимствовать что то у кого то что бы это нормально работало в оболочке которую ты производишь. На сколько я знаю все практически производители смартфонов платят патентные друг другу отсюда и бешенный ценник на айфон в котором больше всего патентов а не идеи. Хотя как я уже писал выше - как телефон он меня устраивает но есть некоторые неудобные косяки у него. А в целом никакой разницы. Дайте мне хоть айфон хоть ещё чего - главное что звонит.

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Но ведь за бугром то она ходит и при чем массово.
    Если тебя беспокоит ,,заговор" наших ,,перепрошивальщиков", то что мешает купить её за бугром? Хоть в Европе, хоть в штатах, хоть в той же Австралии. Из за почившей в бозе Windows Mobile цены на этот смарт сейчас весьма умеренные, многие бизнес - менеджеры и прочий офисный планктон выставили его на продажу, в первую очередь из-за отсутствия обновленй и невозможностью полноценно использовать с другими развивающимися продуктами Windows. Но тебе то пофиг, ты же не трейдер биржи NYSE.

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Если тебя беспокоит ,,заговор" наших ,,перепрошивальщиков", то что мешает купить её за бугром?.
    Ну блин они же вроде без русского языка там продаются. Или ошибаюсь.

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    С этим всё норм, винда мультиязычна.
    Держи, гишпанец на торги выставил, помониторь 3 дня https://www.ebay.com/itm/Hp-Elite-X3...sAAOSwVzRaupKB
    Блин, извини не досмотрел, у него стекло треснутое, надо другой смотреть.

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	905C90DE-9F94-4AA8-95B1-B72C68DCEC51.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	137.9 Кб 
ID:	44329Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EE1073CD-BEEB-4648-A147-693AF16F8B89.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	170.0 Кб 
ID:	44327

    Мой гаджет. Четвёртый год на руках. W8. На 10 не обновлялся. Отличная машина. Камера правда не очень что основная что фронтальная но для меня это не важно. Зарядку держит хорошо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AFEBF898-F7E0-43BD-901F-9530C71D002D.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	159.5 Кб 
ID:	44328  

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Василич, да ты продвинутый пользователь! Я даже не знаю как на клаве печатать!

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    @Василич, да ты продвинутый пользователь! Я даже не знаю как на клаве печатать!

    Можно и без клавы-просто тыкать в буквы на стеклянном дисплее.

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Acer Spin1 диагональ 11,6 дюйма, трансформер. Недавно прикупил. Камушек - Pentium N4200, предустановлена 10-ка home. Конечно, не i3 или i5, но бегает и грузится более менее, за и стоит разумно - 30 с копейками. Для работы и командировок самое то, батарейка держит до 8 часов. Девайс, конечно, не для игрулек. Корпус железный за исключением задней крышки, она пластик. В этой серии есть и пободрей спины с большей диагональю, но там и цена сразу веселей.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180408_102432.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	290.4 Кб 
ID:	44364Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180408_102517.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	242.8 Кб 
ID:	44365

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8696.JPG 
Просмотров:	191 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	44380
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8694.JPG 
Просмотров:	185 
Размер:	77.2 Кб 
ID:	44381

    Мой. Не скажу что мой любимый но пока терплю. Фотографировал на BQ. Видно плохо но разглядеть покоцаную заднюю крышку можно. Причем характер повреждений ни царапины а точки - как будто его пескоструили. Ни дня аппарат не был вне чехла. Не понимаю что за ерунда такая. Грешу на предыдущий бампер .
    Последний раз редактировалось Василич; 09.04.2018 в 12:29.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя