+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 411

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    1.Сетка в бампер
    2. Брызговики
    3. Защита двигателя алюм.
    4. Электропривод багажника
    5. Замок капота+спутн сигналка с автозапуском
    6. Оклейка передней части пленкой Сантек.
    Заказал на али подсветку над вещевым ящиком, защитную пленку на ГУ и чехол на брелок.
    В планах: Шумку в Автолокере, андроид в ГУ с регистратором, ящик в задний подлокотник в amg200, прошивка мотора, ну и возможно потолок черная алькантара с окраской фурнитуры.
    1. Вещь абсолютно необходимая. Поставил у ОД сразу при покупке. Цена у них на это воинская, но было лень снимать бампер. При забирает из салона оказалось, что это подарок:)
    2. Тоже абсолютно необходимо, но в салоне цена суперконская :( с установкой около 9300. Если только брызговики - 6300 БЕЗ КРЕПЕЖА! Купил на Авито с крережом и доставкой за 1800. Можно купить дешевле на Али, но ждать долго, а дело было зимой.
    3. Тоже очень нужная вещь, но брать и тем более ставить только не в салоне. Про цену и комплектацию см. П.2 :) Родную от ОД вообще не надо брать! Это листок алюминия толщиной всего миллиметра 2,5. Наши алюминиевые обычно 4 мм. Надо полазить по инету и найти нашу, но еще почитайте отзывы про удобство рри замене масла. Цена вопроса раза в 3 меньше. Буду точно менять, просто зимой надо было срочно ставить защиту.
    4. На форуме и на drive2.ru есть посты со ссылкой на Али. Себе ставить не стал, т.к. багажником пользуюсь очень мало. Зато поставил доводчики дверей. В основном из-за пассажиров. Теперь все балдеют. Ребята из сервиса лали хорошую скидку - в 2 раза дешевле, чем у ОД. Координаты могу прислать в личку.
    5. Поставил динамический Spring. Сига хорошая, но аккум жрет дай боже. За неделю аккуму полная хана. В результате при командировках подкючаю блок питания на 14 в без нагрузки (валяося дома от какого то гаджета) и с током под нагрузкой до 1а плюс диод для безопасности. 12,7 держит как влитой. У сиги есть управление через смартфон. Можно смотреть и напряжение из любой точки с инетом. Мой вариант что и не имеет опции автозапуска, но напряга по этому поводу у меня нет. Следующая модификация Spring уже умеет, но стоит хорошо подороже:) Замок на капот планирую обязательно, но хорошего варианта пока не нашел. Может кто посоветует. Спецы по сигам говопят, что лучше ставить 2. У ОД есть, но цена....
    6. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сделал защиту Сантеком передка, передних крыльев и стоек и крыши на 20 см. Дополнительно переднюю левую дверь. Недавно на стоянке кто то сильно поцарапал правую часть бампера, но только пленку, ЛКП бампера не пострадал. Даже с КАСКО не обращался. Фото на drive2.ru Поменяю пленку. Уже договорился. Еще забронировал лобовуху и сделал тонировку зада.
    7. Полная шумка плюс шумка арок с установкой обычных подкрылков - вещь первой очереди. Делал через день после покупки, благо погода была сухая. На drive2.ru выложил полный фотоотчет. При покупке подкрылков узнайте наличие в комплетк крепежа. У меня не было :(
    Андроид в ГУ - на фиг. Дорого и сырой. Проще телепон или планшет 7-8 дюймов с интернетом. Апгрейд программ и карт на порядок чаще плюс более высокое разрешение экрана. Кроме того, экран ГУ очень низко и пользоваться навигацией неудобно. В машине в основном езжу и мультимедиа не очень актуальна:)
    Прошивка мотора - пока пользую Gan+ с прибавкой
    в 30 лошадей. Удобно то, что ставится в диагностический разъем и при посещении ОД просто вынимается и никаких следов:), но планирую сделать нормальную прошивку.
    Еще поставил защитную пленку на экран и уплотнители дверей. Также скоро буду ставить изоляцию верхней части багажника.
    Есть еще другие планы по доводке, но это не так важно :)
    Последний раз редактировалось voldemar07; 11.06.2019 в 23:38.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Афоня (12.09.2019)


 
+ Ответить в теме