+ Ответить в теме
Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 411
  1. #41

    По умолчанию

    Да я уже все больше чего то стал засматриватьсч на корейцав с таким отношением дилера тойота к свлим покупателям.
    В апреле чистотради интереса раскручивал дилера Киа на скидку.. максимально большую... в итоге при стоимости киа оптима ГТ стоимостью в 1699 т.р... дилер подинулся до 1.620... а это я вам скажу 80 тыщ. ... ПЛЮС подарочки в виде ковра в багажник обещал закинуть.
    Попрошу сильно меня не пинать ! Да. В итоге мой выбор пал на камри. Но в двльнейшем при смене авто... я за себя не отвечаю ))

  2. #42

    По умолчанию

    подскажите по поводу установки передней камеры на V70
    с такой губой боюсь даже к бордюру подъехать, хочу очень поставить переднюю камеру чтобы видно было габариты
    есть какой то штатный вариант ?
    и еще вопрос, видел видео где к штатной голове подключают андроид модуль, но так и не нашел на сайте что именно они подрубили

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    Нужны номера локеров и подкрылок, естественно не оригинал и хорошего качества) если кто купил поделитесь номером пожалуйста!
    Так оригинала и не существует.Есть новлайн только с номерами тайоты (это для продажи в дилерских центрах) эти же номера стоят в книжке аксесуаров,либо зайти к ним на сайт и купить напрямую на 200 рублей дешевле с номерами для внутр рынка.По сути одно и тоже будет

  4. #44
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    50
    Toyota Camry xv70 2.0 классик белый
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    Так оригинала и не существует.Есть новлайн только с номерами тайоты (это для продажи в дилерских центрах) эти же номера стоят в книжке аксесуаров,либо зайти к ним на сайт и купить напрямую на 200 рублей дешевле с номерами для внутр рынка.По сути одно и тоже будет
    Я что то на сайте Новлайн таких подкрылок не нашёл, мне ещё интересно, почему я не могу купить, только задание локеры ,ведь если закрывать ткань, то только сзади надо.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя777 Посмотреть сообщение
    Я что то на сайте Новлайн таких подкрылок не нашёл, мне ещё интересно, почему я не могу купить, только задание локеры ,ведь если закрывать ткань, то только сзади надо.
    Я брал по аксесуарам.Которые типа оригинал.Пришёл новлайн с бумажкой что они и есть оф представитель тайоты в РФ . Поставил и перед и зад. Даже тише машина стала

  6. #46
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    50
    Toyota Camry xv70 2.0 классик белый
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    Я брал по аксесуарам.Которые типа оригинал.Пришёл новлайн с бумажкой что они и есть оф представитель тайоты в РФ . Поставил и перед и зад. Даже тише машина стала
    Вот это и удивительно, что продают только сразу четыре. Когда брал новый х трейл, то там сзади тоже стоят тканевые, а так как оригинал Ниссан тоже стоил непонятно дорого, то купил спокойно Новлайн и поставил назад, хотя в 2015 году модель Т32 была тоже совершенно новой, но проблем с локерами не было, надеюсь к октябрю, когда придёт машина что-то изменится к лучшему...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя777 Посмотреть сообщение
    Вот это и удивительно, что продают только сразу четыре. Когда брал новый х трейл, то там сзади тоже стоят тканевые, а так как оригинал Ниссан тоже стоил непонятно дорого, то купил спокойно Новлайн и поставил назад, хотя в 2015 году модель Т32 была тоже совершенно новой, но проблем с локерами не было, надеюсь к октябрю, когда придёт машина что-то изменится к лучшему...
    Заходишь на Автодок и свободно покупаешь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	автодок.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	21.3 Кб 
ID:	45153  

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Женя777 (23.06.2018)

  9. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Заходишь на Автодок и свободно покупаешь.
    В иксоре почему то написано «Toyota Camry 2014-« они подходят на v70?

  10. #49

    По умолчанию

    @aamfin,Эти точно подходят,поставил месяц назад RW4AN06010

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (23.03.2019)

  12. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    @aamfin,Эти точно подходят,поставил месяц назад RW4AN06010
    Зачем покупать 4? Спереди же стоят пластиковые подкрылки.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя