+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 274
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Да
    А флешка куда вставляется, в тот же штатный USB разъем рядом с прикуривателем? Сколько по времени заняла инсталляция этой приблуды?
    Откуда интернет.....раздаешь с мобильного или отдельная сим карта ставится?
    Последний раз редактировалось aleksandr.berezin; 22.08.2018 в 11:38.

  2. #102
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    55
    millenium falcon
    3 0
    Город
    Москва
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Да
    резали/паяли/сверлили/штробили/и на скрутку посадили или все "фишка-в-фишку" и никакого колхоза?

  3. #103
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.berezin Посмотреть сообщение
    А флешка куда вставляется, в тот же штатный USB разъем рядом с прикуривателем? Сколько по времени заняла инсталляция этой приблуды?
    Откуда интернет.....раздаешь с мобильного или отдельная сим карта ставится?
    Флешка вставляется в тот же штатный разъём. Визуально в машине вообще ничего не поменялось и дополнительно ничего не появилось. Сам блок цепляется внутри к штатной ГУ. По времени заняло 4 часа (гулял по парку). Интернет раздаю с телефона, но многие ставят туда отдельную симку, у меня просто безлимит на телефоне, поэтому отказался от дополнительных затрат.
    Сегодня смотрел видео с флешки, но стандартным способом, т.е. её нашла именно ГУ, а не android.
    Вот пока не разобрался, как эту флешку увидеть на андроиде.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
    резали/паяли/сверлили/штробили/и на скрутку посадили или все "фишка-в-фишку" и никакого колхоза?
    Как мне сказали - "Фишка в фишку", но а там уже на 100% информации нет. Не разбирать же после них :)

  4. #104
    Новичок Array
    Регистрация
    10.08.2018
    Сообщений
    20
    Camry v70 2,5 Престиж
    6 3
    Город
    Мытищи МО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
    резали/паяли/сверлили/штробили/и на скрутку посадили или все "фишка-в-фишку" и никакого колхоза?
    Фишка в фишку ставят. Иначе бы мне отказали в гарантии на голову. А так - не отказали. Вот сижу жду новую.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angary Посмотреть сообщение
    Фишка в фишку ставят. Иначе бы мне отказали в гарантии на голову. А так - не отказали. Вот сижу жду новую.
    А чего с головой случилось?

  6. #106
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Флешка вставляется в тот же штатный разъём. Визуально в машине вообще ничего не поменялось и дополнительно ничего не появилось. Сам блок цепляется внутри к штатной ГУ. По времени заняло 4 часа (гулял по парку). Интернет раздаю с телефона, но многие ставят туда отдельную симку, у меня просто безлимит на телефоне, поэтому отказался от дополнительных затрат.
    Сегодня смотрел видео с флешки, но стандартным способом, т.е. её нашла именно ГУ, а не android.
    Вот пока не разобрался, как эту флешку увидеть на андроиде.

    - - - Добавлено - - -



    Как мне сказали - "Фишка в фишку", но а там уже на 100% информации нет. Не разбирать же после них :)
    У блока с андроидом, свой усб разъем, если флешка читается на штатном гу, значит от блока усб в бордачек вывели или не вывели

  7. #107
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron89rus Посмотреть сообщение
    У блока с андроидом, свой усб разъем, если флешка читается на штатном гу, значит от блока усб в бордачек вывели или не вывели
    Да, флешку определяет штатная ГУ. Но там идеально воспроизводится видео и аудио.
    Даже и не знаю, зачем мне к android флешку теперь подключать.
    P.S. Ничего не вывели.

  8. #108

    По умолчанию

    И я записался на установку сей приблуды, на следующей неделе как придет в Питер, позвонят и позовут на установку.... @Gizma, скажи, а ты раздаешь инет с мобилы, ты его раздаешь на штатное ГУ и она уже отправляет его на Андроид или сразу соединяешь телефон напрямую с блоком Андроида?

  9. #109
    Новичок Array
    Регистрация
    10.08.2018
    Сообщений
    20
    Camry v70 2,5 Престиж
    6 3
    Город
    Мытищи МО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.berezin Посмотреть сообщение
    А чего с головой случилось?
    Пропала подсветка кнопок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aleksandr.berezin Посмотреть сообщение
    И я записался на установку сей приблуды, на следующей неделе как придет в Питер, позвонят и позовут на установку.... @Gizma, скажи, а ты раздаешь инет с мобилы, ты его раздаешь на штатное ГУ и она уже отправляет его на Андроид или сразу соединяешь телефон напрямую с блоком Андроида?
    У штатной свой вайфай модуль, у андройд свой. По сути - это физически два разных устройства.

  10. #110
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.berezin Посмотреть сообщение
    И я записался на установку сей приблуды, на следующей неделе как придет в Питер, позвонят и позовут на установку.... @Gizma, скажи, а ты раздаешь инет с мобилы, ты его раздаешь на штатное ГУ и она уже отправляет его на Андроид или сразу соединяешь телефон напрямую с блоком Андроида?
    Да, с мобилы. Конечно сразу на android, на штатной ГУ выключил Wi-Fi, он там не нужен :)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Adyg (23.08.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя