+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 274
  1. #31

    По умолчанию

    Всем привет помогите пожалуйста очень нужна информация!!!! ситуация такая машина camry 40 2011 гв R4 стояла штатная голова и штатная камера зад видаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2a80944s-960.jpg 
Просмотров:	563 
Размер:	168.9 Кб 
ID:	45114Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12124647719b9b.jpg 
Просмотров:	660 
Размер:	164.6 Кб 
ID:	45115 все фишки на авто все штатное никаких желтых тюльпанов камера работает! решил заказать андройд подключил все штекеры с авто в андройд но остались три фишки лишние они идут от авто 1 я понял что от gsm антенны 2 и 3 непонятно и после подключения андройда камера не работает как быть кто подскажет,?

  2. #32

    По умолчанию

    Вложение 45116 ВСЕМ ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОЯЛ ТАКОЙ МАФОН ШТАТНАЯ КАМЕРА! КУПИЛ АНДРОЙД ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ ЗАД ВИДА ТАК КАК У МЕНЯ ШТАТНАЯ КАМЕРА СООТВЕТСТВЕНО ПРОВОДА ИДУТ В КОЛОДЕ ПИНЫ! А НА АНДРОЙДЕ Я ТАК ПОНЯЛ МОЖНО ТОЛЬКО ТЮЛЬПАНОМ ПОДКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ КАК БЫТЬ КОЛХОЗИТЬ ТОЖЕ НЕ ОХОТО ЧТО ЛИБО ТИПА МЕНЯТЬ ШТАТНУЮ КАМЕРУ НА ПРОСТУЮ СМЫСЛА НЕТ КСТАТИ ТРИ ФИШКИ ОСТАЛИСЬ НЕЗАДЕЙСТВОВАНЫ 1 Я ТАК ПОНЯЛ ШТАТНАЯ АНТЕНА НАВИГАЦИИ И ЭТИ Вложение 45117 МАШИНА 2011 ГОДА R4 ШТАТНАЯ КАМЕРА КАК БЫТЬ.,?

  3. #33

    По умолчанию

    ПОМОГИТЕ С РАПИНОВКОЙ К КАКИМ НОГАМ ПИТАТСЯ И ЧЕМ И КАКИЕ ЕЩЕ ПРОВОДА НАДО ПРИКУРИТЬ ТИПО BREIKE- BACK - AVR IR

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simo Посмотреть сообщение
    КАК БЫТЬ.,?
    ну поискать в разделе V40 соответствующую тему и там спросить или создать новую :)

  5. #35
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    69
    v70 2.0 стандарт+
    9 10
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Судя по схемам на магнитолах со встроенным усилителем сигнал с ручника идёт на 20 ножку белого разъёма K2 магнитолы. Чёрный провод. Вытащите его и посмотрите результат
    осталось найти грамотного электрика только и чтобы он мог добраться до магнитолы родной

  6. #36

    По умолчанию

    Ну главное снять магнитолу аккуратно, а провод вы и сами можете вытащить: разъёмы имеют пласткиовый фиксатор (не тот, который держит фишку в ответной части, а другой). Его надо отщёлкнуть , после этого можно вынуьт провод, вставив иголку в отверстие рядом с пином

  7. #37

    По умолчанию

    тут мне в ютубе одни ответили:
    Резать - медный...
    Не всё так просто. Специалисты устанавливают реле, которое отключает датчик скорости от приборной панели и делают возможность временного отключения GPS/ГЛОНАСС антенны

  8. #38

    По умолчанию

    Чем дальше в лес тем толще партизаны

  9. #39

    По умолчанию

    Сегодня пробовал на своей в комплектации классик запустить видео. с флешки в формате мп4 видео показывает пока на ручнике. мп4 в HD качестве не видит. кто пробовал другие форматы отпишитесь но и конечно ждем решения отключение блокировки в движении.

  10. #40
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    69
    v70 2.0 стандарт+
    9 10
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрКиров Посмотреть сообщение
    Сегодня пробовал на своей в комплектации классик запустить видео. с флешки в формате мп4 видео показывает пока на ручнике. мп4 в HD качестве не видит. кто пробовал другие форматы отпишитесь но и конечно ждем решения отключение блокировки в движении.
    забрал машину неделю назад: очень доволен!
    Но телефон к магнитоле пока ток по "голубому зубу" связывал
    договорился с электриком на след.неделе (во вторник) - поеду к нему, он хочет на ютубе запилить видос, как отключает блокировку видео в движении. Говорит, можно программно.
    Правда пугают его слова, что 10% шанс того, что что-то может пойти не так... я еще в раздумьях, стоит ли рисковать


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя