+ Ответить в теме
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 274
  1. #51
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    69
    v70 2.0 стандарт+
    9 10
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adyg Посмотреть сообщение
    Отключили эту функцию у од на нулевом ТО. Как и говорили 2 т.р. мастеру лично в руки)) Мастер не сдался и не сказал как отключит. А я не стал сильно его пытать. Вынесли кнопку под бардачок,включающую и отключающую эту функцию.
    спасибо за отчет! хороший сервис! А кнопка зачем? Разве отключив эту функцию ее надо включать обратно?

    а меня "электрик", который хотел видео запилить с разблокировкой программной - динамит вторую неделю уже...

  2. #52
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    40
    Camry v70 "Prestige Safety"
    5 7
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Я в любом случае выясню как это сделали)) Самому интересно)) Отпишу обязательно в тему.

    - - - Добавлено - - -

    Подозреваю,что всё таки без механического вмешательства там не обошлось. Иначе зачем кнопка?

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adyg Посмотреть сообщение

    Подозреваю,что всё таки без механического вмешательства там не обошлось. Иначе зачем кнопка?
    Можно даже не подозревать, 100% кнопка разъединяет провод. Извлечь ГУ, посмотреть какой, либо какие, провода к ней подвели. Выложить фото сюда на всеобщее обозрение. Назло автоэлектрикам, чтоб бутер с икрой поперёк горла встал. 2 тыщи за перекус провода!

  4. #54
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    69
    v70 2.0 стандарт+
    9 10
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Итак, промежуточный отчет:
    доехал я вчера до автоэлектрика, работал он, я наблюдал: достал магнитолу (оказывается, все панели очень просто и легко снимаются), подключили мой телефон и он подоставал все фишки, кроме одной, в которой начал проверять, какие провода за что отвечают (на этой фишке). Нашел нужный, провод пришлось порезать.
    Проверили не вставляя магнитолу обратно: видео в движении блокироваться перестало, работает, ура! Отлично, упаковал мне все обратно (подключив отсоединенные фишки) и я поехал.
    По пути думаю, надо же мирорлинком подсоединить телефон, включить что-нибудь... Ага, щаз! Пока стоял на перекрестке, видео включилось, поехал - заблокировалось!
    Звоню электрику, договорились на сегодня "воевать" дальше.
    так что, продолжение следует!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoxleb Посмотреть сообщение
    Итак, промежуточный отчет:
    доехал я вчера до автоэлектрика, работал он, я наблюдал: достал магнитолу (оказывается, все панели очень просто и легко снимаются), подключили мой телефон и он подоставал все фишки, кроме одной, в которой начал проверять, какие провода за что отвечают (на этой фишке). Нашел нужный, провод пришлось порезать.
    Проверили не вставляя магнитолу обратно: видео в движении блокироваться перестало, работает, ура! Отлично, упаковал мне все обратно (подключив отсоединенные фишки) и я поехал.
    По пути думаю, надо же мирорлинком подсоединить телефон, включить что-нибудь... Ага, щаз! Пока стоял на перекрестке, видео включилось, поехал - заблокировалось!
    Звоню электрику, договорились на сегодня "воевать" дальше.
    так что, продолжение следует!
    Видео пропадает сразу после начала движения или по достижению какой то определенной скорости?

  6. #56
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    69
    v70 2.0 стандарт+
    9 10
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hupa Посмотреть сообщение
    Видео пропадает сразу после начала движения или по достижению какой то определенной скорости?
    видео пропадает в двух случаях: при наборе скорости, вчера пропадало от 3 км/ч (думаю, это лаг временной, и с 1 км/ч тоже будет пропадать) - т.е. сразу после начала движения. Это мы вчера "вылечили"
    второй случай - электрик будет сегодня смотреть, от чего. Предположения пока два: или ручник или GPS (надеюсь, что ручник). За ручник говорит и тот факт, что утром я это "протестил": включаешь видео, ставишь D (ручник отключается и видео пропадает), но если на D включить ручник - видео опять включается

  7. #57

    По умолчанию

    Если магнитолу извлекать будете, сфоткайте ее со всех ракурсов пожалуйста (и номерки и прочие обозначения на ней тоже)

  8. #58

  9. #59

    По умолчанию

    Видео, как реализовали данную функцию, правда, про технические детали не говорят, ничего не резали...:

    https://youtu.be/9o3FU81z7kc

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Видео, как реализовали данную функцию, правда, про технические детали не говорят, ничего не резали...:

    https://youtu.be/9o3FU81z7kc
    что за переходник-то?


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя