+ Ответить в теме
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 274
  1. #211
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бусинка Посмотреть сообщение
    А можно и мне информацию про дополнительный блок на андроиде для v70. Интересуют контакты и цена вопроса.
    читай внимательней ветку тут все расписано.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    бусинка (22.04.2019)

  3. #212

    По умолчанию

    Долго штудировал, чтобы не накосячить. Наконец сделал. Для тех кто будет делать, опишу тут все вместе, чтобы не лазить по всей ветке и не сомневаться все ли правильно делает:
    1. Вытаскиваем ГУ. Как сделать смотрим тут - https://www.youtube.com/watch?v=hL6zbKIRzgg это очень просто.
    2. Достаем ГУ смотрим сзади. Нас интересуют две самых широких фишки: белая и серая. Не забудьте запомнить какая куда втыкается) И вообще. лучше все сфоткать перед разбором, а после выдернуть из магнитолы все фишки. Иначе это жесткий секс (шуровать с неотстегнутой ГУ).
    3. Тут писали, что достаточно выдернуть один провод. Может и так, но никто не написал какой, поэтому делал по предложенному на 7й странице. Берем два самых широких разъема (белый и серый). В белом, ищем черный провод, который между белым и голубым (в нижнем ряду фишки). Нажмите на изображение для увеличения.
    Этот провод режем максимально близко к жгуту, но не под корень (мало ли, вдруг придется восстанавливать). Почему близко к жгуту. Обрезок, который остается в фишке нужно нарастить, поэтому нужно чтобы он был хотя бы 1-1,5см длиной. Идеальный вариант - припаять этот обрезок к проводу, но это долго, неудобно, да и я (хоть и неплохо умею это делать) решил, что паяльник ненужный риск попортить интерьер (если куда нечаяно ткнешь). Я нарастил его wag-ой.
    Нажмите на изображение для увеличения.
    Провод которым наращивал посадил на массу нашёл в нише от ГУ болт, ввернутый в железку и им придавил конец провода.
    Нажмите на изображение для увеличения.
    4. После этих манипуляций проверил... в движении выключается, пришлось как тут и учили резать еще провод в серой фишке. Сине-зеленый, который в углу серой фишки. Нажмите на изображение для увеличения.
    Его режем и все работает.
    5. Собираем все обратно.
    п.с. для откручивания гу нужен ключ, трещётка или насадка на шуроповёрт на 10
    Огромное спасибо всем на форуме за то, что мне это все разжевали)


    Так работает отключение остановки видео при движении таким способом или нет?или 50 на50?)

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Mans.A. (20.04.2019), serzh36 (15.04.2019)

  5. #213

    По умолчанию

    Так работает. Провод бирюзовый можно не резать.

  6. #214
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    94
    camry v70 3,5 Executive Safety
    23 2
    Город
    Геленджик

    По умолчанию

    для лучшей работы навигации какойто провод надо на кнопку вешать. как я понял

  7. #215
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    184
    Prado 150 4 престиж; camry v70 2.5 престиж safety; camry v50 2.5 элеганс+.
    18 114
    Город
    Надым

    По умолчанию

    https://inventcar.ru/katalog/compone...product_id=490 что об этом думаете?

  8. #216

    По умолчанию

    Проще провод отрезать)
    Тут такой же принцип наверно за 3500

  9. #217

    По умолчанию

    оторвали один пин в ответной колодке. можно на фото найти какой вытаскивать.

  10. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergee4 Посмотреть сообщение
    https://inventcar.ru/katalog/compone...product_id=490 что об этом думаете?
    Все работает, бери и ставь, я на свою поставил.

  11. #219
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Всем привет,сегодня решил разблокировать видео в магнитоле,у меня стандарт плюс.Спасибо вам,все получилось,только я не стал резать провода,а разобрал разьем(тоненьким ножом)и вытащил нужные провода,заизолировав их.А вместо черного провода,который отвечает за ручник ,я вставил в свободное отверстие другой провод ,соответственно предварительно я Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190723_104934.jpg 
Просмотров:	549 
Размер:	129.6 Кб 
ID:	49270Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190723_104937.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	155.5 Кб 
ID:	49271прикрепил к корпусу магнитолы

  12. #220

    По умолчанию

    А что дало, кроме включения видио в движении? Стоит ли переплачивать?


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя