+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ааааааа, так вот в чем дело, я когда завожу, она не загорается(((( а когда включаю подсветку и фары, то она загорается

  2. #12
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    просто если сравнить с v30, то у них приборка ярче горит чем моя
    А стекло протирал? Значит надо дать жару. Напряжение в бортсети какое? Может ваша приборка светит дохлым светом потому что генератор вырабатывает мало напряжения? Такое бывает когда щетки изношены. Проверьте напряг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    ааааааа, так вот в чем дело, я когда завожу, она не загорается(((( а когда включаю подсветку и фары, то она загорается
    Евпатий коловратий, это еще что за ? Загорается она всегда плавно как заводишь. Но если включить фары то она притухает.

    - - - Добавлено - - -

    Или я не так понимаю слово - завожу?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    так, возьму паузу до завтра, сегодня проверю вечером.

    - - - Добавлено - - -

    скорее всего я переключаю сразу на свет (на автомате) как завожу машину, сегодня гляну

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    При чем здесь датчик света? Я сказал - выключи свет - фары то есть.
    При том, что приборка должна пригасать от датчика света, независимо от включенных фар

    - - - Добавлено - - -

    На видео : свет включен, приборка яркая

    https://youtu.be/eHA0BjVs_zw?t=45

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    При том, что приборка должна пригасать от датчика света, независимо от включенных фар
    Не пробовал въезжать в темноту без включенных фар чтобы увидеть этот эффект.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Не пробовал въезжать в темноту без включенных фар чтобы увидеть этот эффект.
    Блин. Еще раз. Фары выключены - приборка всегда светлая, независимо ни от чего. Фары включены - приборка днем светлая, но притухает в тунелях и само собой ночью, по датчику света. Включи фары, накрой датчик тряпкой, увидишь. Так на V50 и должно быть также на V40.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    При том, что приборка должна пригасать от датчика света, независимо от включенных фар

    - - - Добавлено - - -

    На видео : свет включен, приборка яркая

    https://youtu.be/eHA0BjVs_zw?t=45
    Еще к этому датчику хорошо подключать магнитолу, чтобы днем экран было видно на ярком солнце при включенном ближнем.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Итак Господа! утром проверил, завел машину (не включая свет) - панель плавно загорелась, но тускло (солнце светило в лобач), включил свет - панель так же светится (тускло), накрыл датчик света тряпкой - ничего не изменилось, у всех так??? или мне панель выкинуть и другую купить?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Итак Господа! утром проверил, завел машину (не включая свет) - панель плавно загорелась, но тускло (солнце светило в лобач), включил свет - панель так же светится (тускло), накрыл датчик света тряпкой - ничего не изменилось, у всех так??? или мне панель выкинуть и другую купить?
    Должно быть так: включаете машину, панель плавно загорается и горит ярко днем или тускло ночью в соответствии с выставленной яркостью, либо не изменяет яркость, если регулятор повернут до щелчка. От включения/выключения света никак не зависит.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня постоянно светит тускло, хотя регулятор яркости выставлен на максимум


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя